Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

*Анюта, спасибо! Мы на 2 недельки собирались, но мои папа и сестра - домоседы, уже говорят, что хотят назад, возможно их раньше отправим, а сами точно до конца будем))

 

Ждуня,  спасибо Катя, стараюсь беречь, по возможности Мусика с рук кому нибудь спихиваю, уже тяжко таскать его))

 

т а т ь я н а,  с первыми шажками вас!!! Это здорово)) я жду скачка, но пока не вижу)))) Мой тоже так привык есть в стульчике, да и я привыкла, поэтому тут его накормить каторга для меня)) я не заставляю, поёт немного на колени, подбегает, проиграет, опять есть идёт! Жарко тут, воды хлещет с литр в сутки, может поэтому есть и не хочет))

 

Думаю вам будет интересно))) сегодня была возможность сделать тестик, впервые с 29 числа)) поярчал намного!! Почти одинаковые полоски))))

 

А ещё наши приключения продолжаются! Позапрошлом ночью что-то случилось на электростанции главной и во всем городе, абсолютно во всем, не было электричествоа!!! Наши каникулы не перестают нас удивлять))

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, как страшно это читать, Кать.

Я не противник прививок, но вакцины выбираю хорошим, нам осталась КПК и очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам КПК... Девочки, а вы яичный белок вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, Нет пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, я ввела неделю назад белок. все хорошо)) теперь ест целое яйцо вареное или в виде омлета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  У нас тоже и белок,и желток ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мы тоже трактор смотреть любим))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за трактор?

Мы Малышариков бывает смотрим. Его хватает обычно минут на 10, потом отвлекается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  песенку про синий тракто

 

Хищная белка, класс, класс.

Так хочу в Крым, но увы(

 

Девочки про отдых.. Кто собирается лететь с детками? И кто летал, столько вопросов и столько проблем, не знаю как организовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  мы 12го летим, честно сама в замешательстве. С детьми летим первый раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с годиками. Нам годик 3 июля исполнился. Будний день, все на работе, поэтому вечером тортик со свечкой и чай)

 

Беременяшек тихонечко поздравляю) Это такое классное время) У меня муж вряд ли на третьего малыша согласится добровольно, а я больше из-за здоровья своего, хватит ли его, плюс возраст.

 

ЛЕМ

Если можно, тоже информацию скинь про прививки, как Ждуне.

 

У нас пока медотвод по крови. У старшего сына тоже был медотвод, начали делать с двух лет. До сих пор никак ревакцинацию не сделаем, очень переживаю, т.к. до этого делали акдс инфанриксом гекса, а после 4 лет делается только отечественная адс-м.

 

т а т ь я н а

Напиши, пожалуйста, что у вас на завтрак, обед, полдник, ужин. Сколько пьет кифира на ночь. У нас режим примерно такой же, но бывает, что обед только после дневного сна, т.к. после прогулки сразу укладываю на дневной сон с грудью, и ужин позже.

 

Я пока ввела только желток перепелиного яйца.

Изменено пользователем Osenka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osenka,  С годиком вас :)

 

ineska-ua,  Я леталас Биби, когда ец было 5,5 месяцев к родителям. И потом в 10 в Лондон. В Лондон она разнесла все вокруг. Усидеть на месте ец было сложно. Полет, кажется, всего 2,5 часа был.

Я думала лететь с ней в Москву а августе.У меня там брат живет. Но сейчас не уверена. Может, без нее полечу. Просто туда надо как минимум колямку тащить, а я одна лететь думала. Плюс в Москве сложно передвигаться маме с маленьким ребенком без машины. В метро лифтлв нет, например.

Думаю, может уговорю мужа осенью всем полететь куда-нибудь где потеплее :) Но он скептически настроен к отпуску с ребенком, не отдохнкшь особо, говорит. Это так, но хотя б смена обстановки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,   мы в мае летели с пересадкой в Москве. Я одна с 2 детьми, обратно в сентябре улетаем.

Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Не было проблем в итоге с перелетом вообще).

Тоже боялась, в итоге ничего страшного не произошло. Если перелёт короткий, так даже переживать не стоит. Сели, взлетели, покушали, поиграли, побегали и уже выходить).

 

 

Osenka, с годиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  песенку про синий тракто

 

Хищная белка, класс, класс.

Так хочу в Крым, но увы(

 

Девочки про отдых.. Кто собирается лететь с детками? И кто летал, столько вопросов и столько проблем, не знаю как организовать

Летим 25 сентября.

Пока тоже масса вопросов.

 

Всем привет! Деток с годиками. Нам годик 3 июля исполнился. Будний день, все на работе, поэтому вечером тортик со свечкой и чай)

 

 

С годовасием!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osenka,  у нас

На завтрак : каши ( овсянка,кукурузная,пшенная) на молоке (50/50) + яйцо вареное иногда.

На обед : суп,наши.

На полдник :творожок+фрук баночки

На ужин:с мясом овощи или каши (рис ,гречка)+яйцо ,если не было утром.

Перед сном кефир (тема сладкий) 100 мл. Больше не пьет . Часто меш кефир наш и тему,но ему сладкое больше нравиться.

Фрукты,печеньки,хлеб все после основной еды,как дополнение. Я пока в это время ем сама.

6.00 смесь-200 мл.

 

ksyu58, какой Мусик общительный)))

 

Osenka, с годиком вас)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, СПАСИБО всем большое за поздравления))

 

т а т ь я н а

я бы тоже сделала ужин примерно как у вас по времени, а потом кефирчик. Но кефир 100 мл точно не выпьет. Давала Агушу кефир и смесь кисломолочную, заинтересовала только тем, что пить с помощью трубочки. И все равно делает максимум глотков 5 и всё. Поэтому у нас и ужин позже, боюсь, что проголодается.

Лучше пьет биолакт, примернр полбутылочки, но не всегда.

 

Мы со старшим полетели первый раз отдыхать в 2,8. Как я писала до двух не было прививок (только бцж и 1 гепатитка в роддоме) и меня это останавливало.

Летали в апреле месяце в Египет. Отдыха особо не получилось, но смена обстановки была и я рада, что съездили, в отличие от супруга))

И был скачок, сынуля заговорил сложными предложениями))

 

Хочется очень какую-нибудь поездку организовать, но опять у меня тормоз, что у дочки нет прививок (только бцж). Но и делать прививки мы пока не готовы.

Не знаю, стоит ли ограничивать себя в поездках по этой причине?!

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osenka, У нас такая же картина с кефиром, пьёт несколько глотков, только потому, что трубочка интересна, потом её достаёт и кефир уже не нужен).

Тут на свое др попробовала облизать ручку, которую в торте испачкала, ох её передергивало от сладкого)), не оценила вкусняшку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osenka,  с годиком вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.

Мы хотим в Египет, т. Е. Муж хочет, они с сыном просто мечтают опять в их аквапарк, а я сомневаюсь все.

Как с едой? Как сам переезд от аэропорта до отеля? Вес коляски тоже считается в вес вещей которые везем с собой?

У меня очень много вопросов и я все думают может отложить до весны когда проще будет с питанием. И мне лучше Турция и их сервиз, и климат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за трактор?

Мы Малышариков бывает смотрим. Его хватает обычно минут на 10, потом отвлекается.

песенки про синий трактор. Их много)

Еще мы любим волшебники двора и буренка Даша. Тоже классные мульт-песенки.

Ну и из любимых Маша и Медведь. Почему не знаю....Красочный Лунтик и малышарики совсем нам не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.

Мы хотим в Египет, т. Е. Муж хочет, они с сыном просто мечтают опять в их аквапарк, а я сомневаюсь все.

Как с едой? Как сам переезд от аэропорта до отеля? Вес коляски тоже считается в вес вещей которые везем с собой?

У меня очень много вопросов и я все думают может отложить до весны когда проще будет с питанием. И мне лучше Турция и их сервиз, и климат.

Здравствуйте. Мы ездили в пол года в Дубай. Идеальное место с детьми. Еда грудь и фрукты, овощи. Пюре и каши те же фирмы, что и у нас, в супермаркетах.Коляску-трость можно взять на борт. Остальные только сдают в багаж и тогда одно место считается занятым. На одного человека положено одно место в багаже до 20 кг.

Изменено пользователем Margaritam //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, от аэропорта до отеля брать индивидуальный трансфер или такси.

Коляска, если не yoya, то сдаёт у трапа.

По поводу места, лучше у авиакомпании уточнить. Но вообще все ребенкины гаджеты не учитывают при багаже. Наша автолюлька не учитывалась.

 

Еду можно взять с собой, овощи и фрукты там есть).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...