Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Здравствуйте девчата! У меня за спиной 2 эко и два крио протокола( Сейчас я в криопротоколе, перенос был 16ого, 2х снежиночек, прислушиваюсь внутри к каждому шороху, низ живота раздуло и буддто какая то наполненость, вот думаю в четверг сдать хгч, чтобы не мучить себя тестами, как думаете стоит? Будет 7дпп.

думаю что может, у меня на 8 день 52 показал хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Препарата хгч нет в поддержке

Тогда можно сдать, но по мне ,рановато все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Camomile303*, спасибочки.

Я после гистероскопию сразу пошла. Врач сказала прям сразу ну или через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Camomile303*, если по гистологии всё ок, то уже можно вступать в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему вы не можете работать? Чтобы уйти в декрет, нужно сначала забеременеть, а до этого времени можно ходить на работу!

Потому что уже достали, как бы не сказать по другому. Стало совершенно невыносимо. Доработала я с горем пополам до беременности (вот этой биохимической) и был настрой, хороший такой позитивный настрой доработать до декрета. А теперь стимула никакого, Б нет. Где взять сил работать дальше на ненавистной работе я не знаю. У нас блин как-то последнее время как ото в анекдоте "ни заяботка, ни выяботка, одна яботня"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  по гистологии полип с признаками активного воспаления. Видимо не совсем все хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просвятите несведующую( Какие гормоны нужно мониторить? Все что то мониторят, сравнивают, а я нечего( Подскажите что? Для чего? И когда нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Наташа, поздравляю тебя с долгожданным переносом! Наконец-то вы встретились. Держитесь друг за дружку крепко-крепко!!! Желаю скорейшего трехзначного хгч!!!

 

А я после гистероскопии, получила результаты гистологии жду приема Ре и дальнейших напуствий и накрнец крио!

Девочки у кого была гистера с удаление. Полипа и выскабливанием, сколько отдыхали и вступали в крио? Помогла ли гистера?)

Чет я так переживаю, хочется забрать свои снежинки)

У меня была гистера в прошедшую пятницу, завтра иду к Г вводить противоспаечный гель и думать, когда переносить криошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Camomile303*

У меня то же была гистера. Вот только мне ничего не сказала ре. Просто сказала ждать результат гистологии. Чистила ли, не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017

После переноса :д-димер, гемостаз, прогестерон, эстрадиол. Всё зависит от того, что за протокол у вас. На 3дпп, на 10 дпп или как скажет врач. Нужно, чтобы вовремя скорректировать назначения прогестерона, клексана и т.д

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, вот тут я тебя понимаю на все 100. Без объяснений, но чувства тк же... пытаюсь немного изменять своё отношение... просто чтобы позитивной энергии было больше... но понимаю.

Или к цели и все, как только можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день.

Подскажите, пожалуйста, чтобы все 40 страниц не перечитывать. Связи у меня с моей ре нет.

У кого крио на блокаде Диферелином 3,75 - какая задержка месячных после укола допустима?

У меня был укол 01.11. на 19 ДЦ, ре сказала ждать месячных и на 7-8 дц приезжать к ней на прием.

Но у меня сегодня уже 9 день задержки, я начинаю переживать. Диферелин же действует 28 дней? Вдруг они не придут пока не закончится его действие, а как же тогда мы будем перенос делать в искусственном цикле (у меня эндометрий не растет, овуляция через раз). Или что перенос на новогодние праздники выпадет или что в этом году вообще не успеем перенести и все придется платно делать, в общем, начинаю уже загоняться((( может я чего-то не понимаю? это мое первое ЭКО и первый криопроткол, извините если глупости спрашиваю.

Доброй ночи)

Прям моя история! Весь интернет перелопатила в поисках ответа. Тоже в крио и тоже диферелин 3,75.

Моя Ре сказала приехать к ней на 19 день после укола. Только вот я сижу и думаю ... а начнутся ли у меня вообще месячные самостоятельно, если мой диагноз СПКЯ и с самостоятельными месячными всегда было туговато)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, А какие показания всего этого должны быть? Чтобы это была норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017

У девочек с проблемами щитовидки в назначениях ещё ттг контролировать. При получении результатов в распечатке указываются нормы и отталкиваясь от этих норм можно выводы делать, затем при повторных сдачах уже ориентироваться на предыдущие анализы и корректировать, (сообщив врачу об изменениях, ждать его указаний, если гормонов не достаточно или цифры вверх ползут при свежем протоколе, которые не надо, сгущается кровь или нормально всё) это хорошо, когда всё в норме,а если нет, что сидеть и ждать? Проверились и душа спокойна, что с вашей стороны всё сделано или забить тревогу.. Удачи!

 

NikiS2017

Кстати гормоны бывают в разных лабах в разных величинах, поэтому лучше в одной и той же сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, а мне вообще ничего не выписывали. Ни свечи, ни таблетки. только когда забрала результат гистологии и выписку там было написано: "Рекомендованы такие-то свечи", но уже прошло 10 дней и ставить не стала пока к Ре не схожу... еще и по гистологии железистый полип эндометрия с признаками активного воспаления. видимо еще и это пролечить нужно будет.

 

tajnjusha, у меня с выскабливаем было. Но говорят, что это даже хорошо и увеличивает шанс. Но это все абстрактно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч не перездавала, пришли м. Сейчас готовлюсь к крио.

Как жаль(( Сколько у тебя снежинок осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017

У девочек с проблемами щитовидки в назначениях ещё ттг контролировать. При получении результатов в распечатке указываются нормы и отталкиваясь от этих норм можно выводы делать, затем при повторных сдачах уже ориентироваться на предыдущие анализы и корректировать, (сообщив врачу об изменениях, ждать его указаний, если гормонов не достаточно или цифры вверх ползут при свежем протоколе, которые не надо, сгущается кровь или нормально всё) это хорошо, когда всё в норме,а если нет, что сидеть и ждать? Проверились и душа спокойна, что с вашей стороны всё сделано или забить тревогу.. Удачи!

 

NikiS2017

Кстати гормоны бывают в разных лабах в разных величинах, поэтому лучше в одной и той же сдавать

Спасибо вам за прояснение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль(( Сколько у тебя снежинок осталось?

2 перенесли. еще 1 соломинка с двумя осталась. сейчас жду хгч. дико боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, ох, пусть в этот раз всё сложится как надо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah1,

Добрый вечер) Так и сказала приехать на 19 день после укола, независимо от месячных?

У меня вообще все через одно место, бесполезно даже искать аналогичные истории в интернете, их нет))) Я не выдержала и вчера поехала внепланово к своей Ре, она посмотрела меня на УЗИ - эндометрий в самом толстом месте 4,5 мм, в общем, она считает что я ПРОПУСТИЛА месячные. Да, у меня была мазня совсем чуть-чуть после ПА, но у меня такое в конце цикла очень часто бывает, обычно после этого приходят полноценные месячные, но не в этот раз. Сегодня я по ее назначению сдала ЛГ, эстрадиол и прогестерон, походу она меня сейчас начнет готовить к переносу. Не нравится мне всё это.

 

Leyla_M //, спасибо за ответ)

Я тоже не поняла почему на 7-8 день только, у меня вообще столько всяких "почему", а ответов на них нет.

Она посоветовала купить лейкостим 300, якобы это супер-пупер препарат для эндометрия. Вот наверное рассчитывает им нарастить эндик за считанные дни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, лейкостим это тот же нейпомакс и филграстим, мне его укололи в это раз. Но я на згт. До 13 дня пос до 8,5; потом уплотнился до 6,5; на перенос взяли с 7,3 мм.

Может вам этот препарат ещё лучше поможет. Ещё тыквенный сок, актовегин. В общем может и хорошо нарастет? Верьте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, а мне вообще ничего не выписывали. Ни свечи, ни таблетки. только когда забрала результат гистологии и выписку там было написано: "Рекомендованы такие-то свечи", но уже прошло 10 дней и ставить не стала пока к Ре не схожу... еще и по гистологии железистый полип эндометрия с признаками активного воспаления. видимо еще и это пролечить нужно будет.

 

tajnjusha, у меня с выскабливаем было. Но говорят, что это даже хорошо и увеличивает шанс. Но это все абстрактно)

Я сегодня гель вводила после гистеры. Гистологию жду вместе с бакпосевом и анализами на чувствительность к гармонам, будут готовы аж в следующую пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah1,

Добрый вечер) Так и сказала приехать на 19 день после укола, независимо от месячных?

У меня вообще все через одно место, бесполезно даже искать аналогичные истории в интернете, их нет))) Я не выдержала и вчера поехала внепланово к своей Ре, она посмотрела меня на УЗИ - эндометрий в самом толстом месте 4,5 мм, в общем, она считает что я ПРОПУСТИЛА месячные. Да, у меня была мазня совсем чуть-чуть после ПА, но у меня такое в конце цикла очень часто бывает, обычно после этого приходят полноценные месячные, но не в этот раз. Сегодня я по ее назначению сдала ЛГ, эстрадиол и прогестерон, походу она меня сейчас начнет готовить к переносу. Не нравится мне всё это.

Приветствую!)

Нет, просто 19 числа был укол, а 7-го назначен приём к Ре. Вот я и высчитала 19 дней) про М ни слова не было ... видимо с моим диагнозом их все-таки ждать не стоит) да и по логике вещей ... с чего они вдруг начнутся - на момент укола (21 дц) эндометрий был 6 мм, и ни намёка на ЖТ)

 

Прекрасно Вас понимаю) сама очень скептически отношусь к каждому действию со стороны врачей. Но ... раз уже начали "вариться в этом супе", нужно дойти до конца!) как ни крути, но они врачи и им видней) я только этим себя успокаиваю ...*догрызая последние ногти))))) прорвёмся!

 

Зы: скажите, пожалуйста, а Вы делали гистероскопию?

Я читаю форум и понимаю, что тут практически каждой девушке перед подсадкой назначают ... а мне почему-то ничего не сказали...

Думаю, может самой напроситься или пойти сделать офисную.

Хочется перестраховаться по всем фронтам))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah1, Нет, не назначали. Вообще в причинах моего бесплодия особо не разбирались, может потому что у меня уже есть ребенокnot%20know.gif Мы пошли на ЭКО в основном по мужскому фактору. Хотя у меня не растет эндометрий вообще, Вы говорите у вас был 6 мм, а у меня в цикле, когда мне сделали укол Диферелина он был всего 2,5 мм. И овуляция через раз, а то и через два :( Хотя на стимуляции все было хорошо. Будь что будет, может это не правильный настрой, но я себя уже морально готовлю к пролету.

Расскажите потом как прошел прием 7 декабря) И пришли ли месячные. Я сегодня буду звонить Ре чтобы сообщить результаты анализов (ЛГ, эстрадиол, прогестерон). Надеюсь получу дальнейшие инструкции.

Изменено пользователем Lu_gang
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah1, для гистероскопии должны быть показания. У меня например полип увидели на экспертном УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...