Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69, держим кулачки на рост и отличный урожай!

 

А у меня девочки печалька: из моих 4ЯК правильно оплодотворилось только две, на второй день они были по 6-7 клеток класс б, хотя в норме 2-4 клетки, и следующие два дня, те 3 и 4 сутки они вообще не делились- количество клеток оставалось неизменным, но качество ухудшалось. На 5е сутки одна превратилась в моруллу класса С, и на 6е сутки обе остановились!

У меня такое впервые... на мой взгляд странное развитие и не останавливаются и не делятся...

Я в месяце перед протоколом 21 день пила противоаллергические препараты, может они так повлияли? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

kashtanchik, почему на 3 сутки не подсадили?

 

Совулька3Мамулька69//, отличное начало! и фолики почти все одного размера! пусть теперь равномерно растут и останутся ещё и снежинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может длинный протокол? Он подровняет рост.

длинный не панацея. миллион примеров, тогда точно так же разнобой растет.

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69, так вот я в твоих сообщениях и вычитала! Спасибо-прямо кладезь информации!

 

Hg4, эмбрионы не стали делиться после второго дня, таких не садят, только наблюдают, была надежда что они день постоят, а потом догонят, но чуда не случилось!

 

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69, держим кулачки на рост и отличный урожай!

 

А у меня девочки печалька: из моих 4ЯК правильно оплодотворилось только две, на второй день они были по 6-7 клеток класс б, хотя в норме 2-4 клетки, и следующие два дня, те 3 и 4 сутки они вообще не делились- количество клеток оставалось неизменным, но качество ухудшалось. На 5е сутки одна превратилась в моруллу класса С, и на 6е сутки обе остановились!

У меня такое впервые... на мой взгляд странное развитие и не останавливаются и не делятся...

Я в месяце перед протоколом 21 день пила противоаллергические препараты, может они так повлияли? Как думаете?

У меня в последнем протоколе такая же беда случилась. Все остановились в развитии на третий день, приняла решение перенести на четвертый день трехдневок, естественно, ничего хорошего не вышло.

Я грешила на среды, ну, и возраст конечно же.

Что делать дальше не знаю, пока взяла тайм-аут.

 

Я думаю, что у тебя причина случившегося не в антигистаминных препаратах, не бери в голову. Просто надо продолжать пробовать.

Изменено пользователем Seledochka
Ссылка на это сообщение

 

длинный не панацея. миллион примеров, тогда точно так же разнобой растет.

Да в нашем деле вообще нет панацеи! Лотерея методом проб и ошибок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мдааа,путь к материнству длинн и тернист,с проблемами возрастными и не только,чтобы был результат,надо всё время двигаться в направлении положительного результата,пробовать разные схемы,препараты,менять врачей,клиники,поглощать БАДы и прочие помогайки

 

Наказание,испытание,дар.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iepurashuБТ же может не сразу подняться, может, в тебя уже 5дней было!?

 

Совулька, Вера, держу кулачки на удачный протокол!@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, если помните, писала, что в прошлом цикле упал ФСГ и взлетел эстрадиол. Пила овариамин и вазаламин с прошлого цикла, в этом продолжила.

15103234.png

Так вот - цикл оказался коротким - 18 дней((, в этом гормоны на 3дц нормальные)) (но муж уехал:()

По УЗИ написали - остатки ЖТ в ЛЯ и есть 2ф по 3мм, а в правом киста 10*19, узист сказал, что возможно фоллик второй не лопнул, а может, уже и была киста, поэтому в прошлом цикле был эстрадиол высокий? Тогда почему в этом цикле он нормальный с кистой? Такое возможно?

 

Ирина// , в этом цикле ГСГ планируете? :)

хотелось бы, но думаю пока...если муж сможет приехать в след.выходные, может, в овульку попадём?.. Если нет, то на 12авг.запишусь..наверное, чего уж тянуть?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина// , у нас гсг делается в 1 фазе, а вот у вас во 2..почему так?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Ирина// , у нас гсг делается в 1 фазе, а вот у вас во 2..почему так?

меня тоже этот вопрос мучал, и я решила, что во 2фазе как раз ЯК по трубам должна идти, вот их и проверяют)
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, отличное начало, мои кулачки на супер удачный протокол :flower:

я сегодня сдала мазок для повторного аспирата, завтра узнаю что там, девочки, а перед м значение из церк.канала лейкоцитов в поле зрения больше будет же? в прошлый раз выше было мне сказали, что сдавала перед м поэтому и выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром сдала,результаты после обеда пришли,всё в нормах рефф значений,Фсг-9,уже была у ре,в Ля-2 фол-по 3 мм,Пя-3 фол-3 мм,3мм,4 мм,вступила в короткий протокол,назначен Клост-100 мг и Фоллитроп-150 ме раз в сутки ежедневно,уже всё приняла,яичники дёргаются,движуха там,надеюсь на рост.Думаю всё таки Прогинова мне помогла,5 антральных для меня манна небесная,подарок,да,ещё в прошлом месяце был Овариамин-2 пачки слопала,может и он качнул мои капризные,жадные коки.Эстрадиол в этом месяце высокий,ближе к верхней границе( работа Прогиновы),месяки обильные,отторгается много,от Клоста мне жарко,он же эстрогены понижает и на этом фоне Фсг растёт,состояние климакса).Так что я шлёпаю по дороге за мечтой//)

Только увидела.

Всяких-разных пожеланий на результат желаю! Роды в срок здоровым ребеночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я не могла раньше, я за 4 дня сдала до м :) до этого у меня был электрофорез, да еще и ларингит осложнение после простуды, поэтому сег смогла только сдать, да еще и мазки годны то 10 дней , а аспират у меня на 7-8 дц

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение

девочки , а сколько пакетиков в день можно принимать при сия Иноферт? один утром и один вечером? хочу с нового цикла начать, у своей ре спрошу когда аспират пойду сдавать посмотрим, что она скажет ради интереса! я помню она мне сказала перед протоколом будем уколы колоть овариум композитум, вот про иноферт хочу узнать еще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...