Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Milady_81,  Икси,выберут самых достойных,зрелых,здоровых кавалеров).

 

Отказываться не надо,что за крайние меры,есть из чего выбрать.Зачем себя программировать заочно на провал?Смермограмма в пределах норм,не надо зря кипешовать.

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//,  все, я поняла почему у меня овуля сместилась на 5 дней! Я принимала 5 дней таблетки от аллергии так как замучил зуд после сьеденных фруктов в отпуске на море...хорошо хоть что не было никаких манипуляций в этом цикле

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Девочки как вы думаете,Инозитол в протоколе можно принимать,если да то в каком количестве?

мне Ре сказала до пункции принимать

 

Совулька3Мамулька69//, с началом нового забеременительного цикла! завтра или послезавтра вступаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hg4,  ,завтра пошлёпаю в лабу сдаваться 2 дц),если Фсг<10,по поплетусь на приём и УЗИ к ре,если нет буду продолжать глотать эстрогены,всё равно если удачный цикл невыловлю с гормонами в норме,пойду в обязаловку по омс в протокол,не зависимо от гормонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Кто помнит мою ситуацию, хочу рассказать печальное продолжение. Пункция была в понедельник 24 июля, взяли 10 як, 5 зрелых и 5 нет. Было много мелких пустых фолликулов . Сегодня был перенос 1 эмбриона никакого качества, перенос хотели вообще отменять, но решили дать шанс тому, кто докарабкался до 3 дня, остальные даже не дожили до этого события. Было ИКСИ, но мужской фактор даже не успел подключиться, на самом ИКСИ было видно , что мои клетки некачественные, какой то непонятной формы. РЕ сказала, такое чувство что было воздейстие извне, типа облучения что ли. К эндометрию претензий нет. Поддержку продолжаю, ХГЧ сказали сдать, даже при отрицательных тестах. Надежд на чудо не питаю, хотя доктор привела примеры и худших ситуаций , но с положительным ХГЧ. Поэтому 1 % оставляю для волшебства. Со следующего цикла, месяца на 3 Ре предлагает КОК, чтобы успокоить организм. Ну и всевозможные бады для улучшения як. Единственное сомнение , что лучше КОК или ЗГТ . Мой АМГ 6,29 ФСГ 11

В сентябре ждет на прием, говорит случай неординарный, но есть пища для размышлений и действий, про ДЯ сказала думать очень рано.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Кто помнит мою ситуацию, хочу рассказать печальное продолжение. Пункция была в понедельник 24 июля, взяли 10 як, 5 зрелых и 5 нет. Было много мелких пустых фолликулов . Сегодня был перенос 1 эмбриона никакого качества, перенос хотели вообще отменять, но решили дать шанс тому, кто докарабкался до 3 дня, остальные даже не дожили до этого события. Было ИКСИ, но мужской фактор даже не успел подключиться, на самом ИКСИ было видно , что мои клетки некачественные, какой то непонятной формы. РЕ сказала, такое чувство что было воздейстие извне, типа облучения что ли. К эндометрию претензий нет. Поддержку продолжаю, ХГЧ сказали сдать, даже при отрицательных тестах. Надежд на чудо не питаю, хотя доктор привела примеры и худших ситуаций , но с положительным ХГЧ. Поэтому 1 % оставляю для волшебства. Со следующего цикла, месяца на 3 Ре предлагает КОК, чтобы успокоить организм. Ну и всевозможные бады для улучшения як. Единственное сомнение , что лучше КОК или ЗГТ . Мой АМГ 6,29 ФСГ 11

В сентябре ждет на прием, говорит случай неординарный, но есть пища для размышлений и действий, про ДЯ сказала думать очень рано.

Я, к сожалению, не знаю вашей истории.

Но может не подошел препарат на стимуляции? Что у вас было?

Ссылка на это сообщение

bdfyjdf, не думаю что надо принимать кок на 3 месяца! лучше уже згт с 1 дц чем глушить совсем яичники. И за одно принимайте и бады для улучшения качества на 3 месяца, вот ссылка, все препараты с Iherb заказывайте, дешевле получится намного!

 

 

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bdfyjdf,  Пусть этот ничтожный 1% волшебства сработает и будет чудо.Чем,сколько времени и дозы стимуляции?Лучше Згт,по собственному опыту скажу,нельзя бить,душить Коками,а так как сердце подскажет,доверие спецу.Амг отличный,Фсг не очень,на верхней границе,но в пределах норм.А какой эстрадиол и прогестерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bdfyjdf,  Пусть этот ничтожный 1% волшебства сработает и будет чудо.Чем,сколько времени и дозы стимуляции?Лучше Згт,по собственному опыту скажу,нельзя бить,душить Коками,а так как сердце подскажет,доверие спецу.Амг отличный,Фсг не очень,на верхней границе,но в пределах норм.А какой эстрадиол и прогестерон?

Эстрадиол 29,79 (12 - 166)

Прогестерон низкий т.к овуляция редкий гость, хотя циклы стабильные 30-31 день.

Стимуляция была гонал 175 +менопур 75 с 3Д.ц, с 6 Д.ц цетротид т.к фолликулы начали расти вразнобой. Триггер был прегнил 10000ед. На 16 Д.ц пункция и 19 Д.ц перенос.

Ссылка на это сообщение

 

Эстрадиол 29,79 (12 - 166)

Прогестерон низкий т.к овуляция редкий гость, хотя циклы стабильные 30-31 день.

Стимуляция была гонал 175 +менопур 75 с 3Д.ц, с 6 Д.ц цетротид т.к фолликулы начали расти вразнобой. Триггер был прегнил 10000ед. На 16 Д.ц пункция и 19 Д.ц перенос.

Вотэтот рост фолликулов в разнобой и привел к тому, что половина незрелые, вторая половина тоже не очень(((( И 10 дней цетротид уже не спас положение.

Возможно, гонал не ваш препарат.

Может длинный протокол? Он подровняет рост.

 

Или другие препараты.

Ссылка на это сообщение

Девушки! Помогите расшифровать.

Сдала фемофлор 13.

Пришли результаты: патогенные микроорганизмы, дрожеподобные грибы, микоплазма, облигатно-анаэробные микроорганизмы - не выявлено.

Нормафлора лактобактери 10*5,3 мой результат -0,1 (75-100%) и зелёный квадратик.

Какие свечи вставлять, чтобы лактобактерии пришли в норму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вотэтот рост фолликулов в разнобой и привел к тому, что половина незрелые, вторая половина тоже не очень(((( И 10 дней цетротид уже не спас положение.

Возможно, гонал не ваш препарат.

Может длинный протокол? Он подровняет рост.

 

Или другие препараты.

Про длинный ре сказала надо подумать, но может быть сильная гипера, меня и сейчас то по тихой накрывает.

Этот протокол был по омс, буду подавать снова документы и в октябре по возможносии в платный сходим. Вот надо по максимуму себя подготовить к следующему протоколу. В принципе с айхербом знакома, буду затариваться. Главное решить кок или Згт.

 

Девушки! Помогите расшифровать.

Сдала фемофлор 13.

Пришли результаты: патогенные микроорганизмы, дрожеподобные грибы, микоплазма, облигатно-анаэробные микроорганизмы - не выявлено.

Нормафлора лактобактери 10*5,3 мой результат -0,1 (75-100%) и зелёный квадратик.

Какие свечи вставлять, чтобы лактобактерии пришли в норму?

Ацилакт свечи, бифидумбактерин свечи и есть порошки для принятия внутрь,

вагинорм с капсулы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Про длинный ре сказала надо подумать, но может быть сильная гипера, меня и сейчас то по тихой накрывает.

Этот протокол был по омс, буду подавать снова документы и в октябре по возможносии в платный сходим. Вот надо по максимуму себя подготовить к следующему протоколу. В принципе с айхербом знакома, буду затариваться. Главное решить кок или Згт.

 

 

Ацилакт свечи, бифидумбактерин свечи и есть порошки для принятия внутрь,

вагинорм с капсулы.

Не факт, что в длинном будет гипера, дифереллин все-таки не даст идти в рост кому попало, в этом его положительное действие в случае мультифолликулярных яичников.

 

Ну и 1% никто не отменял!!!! А вдруг? Удачи!!!

Изменено пользователем alla1972
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamastar,  дисбактериоз влагалища не ставят?При отсутствии бифидо и лактобактерий в вагинальной среде это частый гость.Признаки дисбактоза вл---рыбный запах( да же при частом подмывании),дискомфорт,боль при па,жжение.Ацилакт св( но с ним аккуратно,так как его любит молочница),Бифидобактерин свечи, средства для интимной гигиены с молочной кислотой,бельё только хлопок,ежедневки,прокладки для кд без ароматизаторов и отдушек.Питание-сократить сладкое,острое,приправы,специи,солёное,налегать на полезное,кисломолочку.

 

Делаю Фемофлор 16-17 пару раз в год.

 

Нормофлора – отражает содержание во в?@#&#036;%&amp; лактобактерий. В норме – 80-100%, показатель в диапазоне 20-60% - умеренный дисбиоз, 0-20% - выраженный дисбиоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//,  спасибо! Я первый раз в жизни сдала такой анализ. Дисбактериоз не ставили никогда.

Ничего не беспокоит ни рыбный запах, ни жжение, только иногда обильные выделения.

Обычный мазок 1 степень.

Изменено пользователем Mamastar
Ссылка на это сообщение

Mamastar,  Нормафлора лактобактери 10*5,3 мой результат -0,1 (75-100%) и зелёный квадратик. 75-100% это твой результат?,если да,то это норма,дисбиос нет,а обильные выделения,это хорошо работает твоя флора,это хорошо,самоочищается,при дисбиозе наоборот сухость,жжение и боль.А 1степень чистоты это супер,ни какой речи быть не может ни о каких бяк.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, какие отличные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!! держу кулачки на рост всех фоликов и тех, которых может быть не видно сейчас, и чтобы протокол был удачный!!!!!!

а ты овариамин без перерыва пила целый месяц? или все таки до овуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhenya //,  за пять дней до месячных и потом,две пачки.

 

Больше фолликул у меня не может быть(2-5,так что 5 это для меня богатство) рада и этому,могло быть и хуже.

 

Первый раз Овариамин принимала два месяца подряд без перерыва,прошлой осенью.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...