Перейти к публикации

Хронический эндометрит.


Полезные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, готовимся к эко, по Аспирату обнаружили хронический эндометрит умеренной активности, репродуктолог назначила лечение чтобы эндометрит привести в менее активный и назначила лечение! Полиоксидоний и Лонгидаза по 5 уколов! потом Амоксиклав, метронидазол, дифлюкан, тампоны с димексидом, бифиформ и потом после всего лечения на физиолечение!Подскажите нормальное ли лечение? и можно ли физиолечение делать во время уколов и таблеток? И сказала повторный аспират делать через две недели после физиолечения, раньше нельзя? И можно ли Лонгидаза заменить чем нибудь другим? Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Врач не имеет права назначать конкретное лечение по интернету. Я могу только сказать, что такое лечение вполне возможно. Физиотрепию можно начать одновременно с препаратами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисова Валентина Михайловна, СПАСИБО за ответ, неет я не лечение спрашиваю мне расписала схему я хотела узнать эффективное ли будет такое лечение? :) Сегодня хотела взять направление на физиолечение, так мне врач из женской консультации сказала только после всех таблеток и уколов, и сказала ото дня цикла зависит, я что не могу физиолечение начать на 15 дц? Просто если можно я снова пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Вам нужно проконсультироваться с физиотерапевтом, по поводу возможности начала лечения в середине цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...