Перейти к публикации

помогите ...измена


Полезные сообщения

Что-нибудь успокоительное принимаете? Если нет, надо начать. Я практически всю беременность пила Пустырник форте по 2 таблетки, 2 раза в день. У Вас сейчас очень жесткий стресс, а при беременности так переживать нельзя.

 

Не знаю как бы поступила в такой ситуации. Муж, конечно, поступил как козел. Но мужики многие такие, если не все. Либо такие, либо э..... в сексе не активные. Подумайте, какое развитие событий будет, если вы его выставите и кто больше будет наказан... Чтоб не наказывать себя и ребенка, может, стоит и его простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

А вы долго планировали? У вас была хоть десятая часть того, через что прошла автор? Вам знакомо чувство, когда реально боишься чихнуть и прислушиваешься постоянно к себе, хотя и причин видимых нет для этого? Не обязательно запретить врачу. Очень часто женщины (и мужчины, кстати, тоже) просто боятся ради минутного удовольствия потерять дорогое... И придерживаются правила - лучше перебдеть. Но это наверное не поймут те, у кого получилось, простите, с полпинка.

прям с языка сорвали,,добавить нечего..Если женщина много лет ходит по всем кругам ада, да что скрывать,,и мужчины тоже, поколение нынче не айс..не беременеют по мановению палочки, то вот ходишь и пукнуть боишься, чтобы вымоленое чадо родилось в срок..Да, и у меня нет секса с нового года, да, первый триместр и угроза и отслойка была((да, токс сильный, вывернет на изнанку от аромата семени, хотя безумно люблю супруга.А сейчас живот огромный и двое малышей ворочаются, спать только на одном боку могу-синдром полой вены. И причем тут врач? Кому можно и не сложно-на здоровье.Нам под 40 и я устала от бесконечных анализов, я не хочу, чтобы мне там отщипывали мою плоть, мужу ковыряли ершиком его хозяйство..Мы подождем..

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Беременность - это наказание? Ну ну. Или это муж по велению бога изменил, чтоб не повадно жене ребенка желать? А вообще неплохо бы перед тем как читать проповеди о грехах, узнать, верит ли автор в бога и в какого. Она не в церковь пришла за помощью, а на форум
Вы, я вижу, вообще ничего не поняли из того, что я написала. Но это и не важно, я же не Вам пишу. Оставайтесь при своем мнении. А автор сама выберет, кого ей слушать.</p>

<p>P.S. здесь речь не о беременности, а о измене. Читайте вдумчиво...</p>

<div> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не в тему, не про измену. Но...как это запретили секс? Это получается вообще нельзя двигаться, можно только лежать? Я слышала, что врач может не разрешить секс вагинальный, но другие виды секса можно, оральный, например. А когда совсем нельзя, это как? До 40 лет дожила. 4 беременности, и не знала, что могут быть такие жесткие ограничения.

 

зы, муж конечно не прав, я его не оправдываю, но понимаю. Вам нужно было сменить врача. Врач похоже у вас неквалифицированный, чтобы такие ограничения ставить.

такое бывает. И врача менять не надо, при сексе и возбуждении внутри чувство будто все каменеет. Если уж совсем грубо выражаться, это напряжение вызывает угрозу. Нельзя конкретно возбуждаться, поэтому и прописывают половой покой. Оральные ласки никто не отменял, но не для всех это приемлемо, и, опять же, это вызывает возбуждение и опять тянет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не отвечала здесь, но сейчас не могла пройти мимо, зарегистрировалась ... Милая девочка! Не стоит сейчас даже говорить о том : зачем полезла на сайт и прочее... Так вот случилось... узнала... Представляю , как тебе больно. Но я бы хотела, чтобы в данной ситуаци ты нашла оправдание мужу. К сожалению, в жизни редко когда все гладко. Сейчас ты на пути к великому счастью - материнству. Тебе ни в коем случае нельзя нервничать. Поверь, это может негативно сказаться на здоровье ребёночка. А тебе сейчас нужен только позитив. Давай подумаем, что такое измена? Для меня это в первую очередь предательство. У меня много знакомых, которые, поймав мужа на этом, потом ещё в подробностях выслушивают как, где и сколько раз это было. И некоторые даже прощают это. Я могу оправдать мужчину только в том случае, если это было в силу каких-либо обстоятельств и он скрывает это, а отношение к жене замечательное. В принципе, как в вашей семье.

9 месяцев - это достаточно большой срок для мужчины, чтобы выдержать. Более того скажу, когда я была беременная вторым ребёнком , мой муж терпел только два последних месяца, что вызвало у него простатит - очень неприятная болезнь. И теперь, как бы поступила я: простить, забыть (хотя бы на время), но у вас впереди ещё почти полгода воздержания. Обязательно придумай что-нибудь. Довести мужчину до оргазма можно разными способами.

Развод - не вариант. Невозможно тяжело одной растить ребёночка. Я всегда об этом думала, когда валилась с ног, а муж прибегал на помощь. Хотя, у нас тоже было не гладко. Я всегда думала, что не позволю поднять на себя руку. Разница у детей в возрасте небольшая. После рождения второго, видимо, так вымотались морально и физически, что я начала орать по делу и без, а однажды муж ударил... простила, пережили, сегодня как раз отмечаем наши 15 лет счастливой жизни . Не руби с плеча. Счастья вашей семье и крепкого здоровья малышику!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Вы, я вижу, вообще ничего не поняли из того, что я написала. Но это и не важно, я же не Вам пишу. Оставайтесь при своем мнении. А автор сама выберет, кого ей слушать.</p>

<p>P.S. здесь речь не о беременности, а о измене. Читайте вдумчиво...</p>

<div> </div>

Вы сами почитайте, что написали. Вы сказали автору, Бог ( какой бог, может она буддистка?)наказал за грех,а именно за то что хотела и зачала ребенка, вопреки желанию бога. И за это ее бог наказал .... изменой мужа. Большего бреда придумать сложно. Я надеюсь что автор не послушает ни меня ни вас, а только себя. На будущее, уважает чувства верующих всех религий и атеистов тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами почитайте, что написали. Вы сказали автору, Бог ( какой бог, может она буддистка?)наказал за грех,а именно за то что хотела и зачала ребенка, вопреки желанию бога. И за это ее бог наказал .... изменой мужа. Большего бреда придумать сложно. Я надеюсь что автор не послушает ни меня ни вас, а только себя. На будущее, уважает чувства верующих всех религий и атеистов тоже.
Милая девушка, успокойтесь! Мы с Вами на разных языках говорим. Не смущайте автора своими рассуждениями. Вы все совсем не так понимаете.

А автору хочу добавить. Как Вы видите, большинство обсуждающих за прощение. Это гораздо труднее, чем мстить и ненавидеть. Пусть Ваш малыш растет в любящей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ситуации измены не была. Но я осталась одна с годовалым ребенком, будучи в декрете и без средств. И теперь я знаю, что смогу всё сама. И это не самое страшное в жизни - остаться одной с ребенком. И теперь я точно знаю, что такое (и подобное) предательство терпеть не буду. Я хочу быть счастливой, а не плакать в подушку. А вы хотите?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала комментарии... И прихожу в тихий ужас от женщин, которые советуют не реагировать на измену, молчать, делать вид ,что ничего не произошло (происходит). Так можно домолчаться до генитального герпеса (кстати ооочень сейчас распространен), всяких там цитомегаловирусов, уреаплазм, гонореи и еще чего похлеще. А потом героически все это лечить, участвовать в обсуждениях, в форумах, точно уже не будет времени на выяснения отношений))

А эти высказывания про альтернативный секс - просто бомба)) Ага, обслужить любимого мужа, сплюнуть, подвязать беременный живот и пойти мыть полы. Сапсем куку?

Женщины, запомните, - отношение к себе, как к помойке, порождает такое же отношение вашего мужчины к вам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! После того как прочла Вашу тему , зарегистрировалась. Честно сказать прочитав советы тех кто пишет: понять,простить,забыть -их я не понимаю. Сама была в похожей ситуации. И я не простила, не спустила всё на тормозах и не забыла. Я не смогла жить с этим человеком. Я побрезговала им. Я не смогла его больше подпустить к себе! Многие меня сначала осуждали - одна с ребенком, брошенка и т.д, много других обидных слов. А по итогу выяснилось что мой муженек(на тот момент ещё не бывший) умудрился нагулять пару интересных заболеваний передающихся половым путём!!! Так что какое бы Вы решение не приняли, подумайте о том, чтобы потом от него ничего не подцепить от своего благоверного и не навредить себе! Если решитесь простить - то пусть пройдет полное обследование на ВИЧ, РВ и ЗППП, Потому что я думаю Вам захочется полностью с головой окунуться в материнство,а не в лечение болячек которые мог принести Ваш муж в супружескую постель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать вид, что ничего не произошло и трезво обсудить сложившуюся ситуацию, воззвать к осознанию мужа, какую рану он нанес своей половинке - это разные вещи! Не скандалить , не орать (что негативно скажется на ребенке), а взвешенно подойти к ооочень тяжелому разговору... Он же не зверь какой-то, и жену любит. Надо всем давать шанс на то, чтоб раскаяться в содеянном. Кто из нас не ошибался в этой жизни в той или иной ситуации (не обязательно в супружеской верности - а то сейчас придирутся к слову)? Не надо усложнять себе жизнь. Итак автору стрессов хватило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда на форуме о планировании беременности столько феминисток.. Комментарии разделились пополам - кому-то важнее своё "я" проявить, а кому-то семью сохранить. Тем более тут есть что сохранять. И надо быть дурой, чтобы предлагать разрушить крепкий брак потому что муж оступился и не туда присунул, а тут только об этом и речь. Орут друг на друга в комментариях о женской гордости или тряпкости - прям лифчик снять и с транспорантом на площадь...

Как говорил один мой друг "у меня что, сотрётся он что ли?". Когда рядом такой мужик, который носит на руках, все в дом, а ты его обожаешь - простить и понять можно ВСЕ. Такие мужья не валяются на каждом шагу, и кто советует рвать тельняшку, им то ли завидно, то ли просто недальновидно.

Изменено пользователем Darkcloud
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать вид, что ничего не произошло и трезво обсудить сложившуюся ситуацию, воззвать к осознанию мужа, какую рану он нанес своей половинке - это разные вещи! Не скандалить , не орать (что негативно скажется на ребенке), а взвешенно подойти к ооочень тяжелому разговору... Он же не зверь какой-то, и жену любит. Надо всем давать шанс на то, чтоб раскаяться в содеянном. Кто из нас не ошибался в этой жизни в той или иной ситуации (не обязательно в супружеской верности - а то сейчас придирутся к слову)? Не надо усложнять себе жизнь. Итак автору стрессов хватило.

Согласна с Вами! Читаю некоторые посты и прям противно. Такое ощущение, что сами одни растили и ты давай также. Никого муж не унижал, не оскорблял. Он с жены пылинки сдувает. Разговору быть, согласна. Вот там можно и попросить провериться. Ломать - не строить. Развестись всегда можно. Только есть ещё один момент - ребёнок. Как грустно смотреть на детей, которые видят пап по выходным, ревнуют их к детям от новых браков (. Я за сохранение семьи, за полноценные семьи. Шанс всегда надо давать, всем суждено ошибаться ...

И я не понимаю фразы, что лучше остаться одной и быть счастливой, чем плакать в подушку. Сейчас слезы только из-за измены, а потом к этому приплюсуется неуверенность в себе, в будущем, одиночество, усталость, неопределенность и многое другое...

Изменено пользователем Melany777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Готова поддержать. Была такая же ситуация, даже немного хуже. Десять лет бесплодных попыток забеременеть. В итоге муж находит любовницу, встречается с ней несколько месяцев, о чем я не догадываюсь. Планирует с ней семью и ребенка. Ждёт момент, когда мне сообщить, что уходит к ней. И вдруг у меня наступает беременность, и не просто, а двойней. Он, как узнает эту новость сообщает любовнице, что все же останется в семье, так как у него будет ребёнок ( тогда ещё было не известно, что двойня). После чего любовница приходит в ярость, звонит мне и сообщает о своём существовании, от неё я все и узнала. Я была уверенна, что муж останется со мной и не приняла ее всерьёз. Но было все сложнее. Он все же ушёл к ней. Я осталась одна. Без работы, последние два года по определённым причинам не работала, без средств к существованию, с раскуроченным участком земли, был вырыт котлован, так как планировали строить дом, а жили временно в бытовке. Беременная двойней, с угрозой прерывания,без денег, одна я на первых месяцах беременности строила сама забор и закапывала вручную котлован, какой уж теперь дом... Была весна, посадила огород, чтобы хоть как-то прокормиться на будующие. Устроится не смогла никуда, кому нужны беременные... Была мелкая скотина, которую забивала и распродавала живьем, на то и жила. Родители гнобили и морально добивали. Помогла подруга по переписке, поддержала словом. Похудела за первые месяцы беременности на 15 кг. Ночами плакала, а днём работала. На учёт так и не встала. Муж вернулся к моему пятому месяцу беременности. Сейчас двум сыновьям по шесть месяцев. Мальчишки очень крепкие и смышленные. Муж на них не надышится. Теперь он боится меня потерять, пытается угодить, как только может. Вот такая история. Кого здесь винить? О том, чтобы рушить семью не может быть и речи. Жёны не играйте на руку любовницам. Вы не один пруд соли съели с мужем, а она получит все готовое и сразу. Нет уж... Измена не причина, и детям нужен отец, если он отец нормальный, никакой отчим отца не заменит. И нет гарантии, что в новых отношениях не повторится также история.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно была в похожей ситуации, только бер-я вторым ребенком. И тоже считала его белым и пушистым, была уверена, что если вдруг что, развод 100%. Постепенно ушли и эмоции, и чувство собственности, и, кажется, что ушли и чувства, осталась пустота! Живем вместе сейчас и будем жить, пока я не выйду на работу!

Считаю, что высказать все нужно уж наверняка, а дальше посмотрите как он себя поведет. Сможете простить, простите, нет, значит нет! А если молчать, так он без обязательств еще столько раз сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама уже сто раз пожалела что полезла ....вот зачем..жила бы себе спокойно...дура

 

Во точно дура.... Вот че полезла.... Жила бы до самой старости в счастливом неведении и с прекрасным мужем!

 

А теперь, если реально хочешь поступить мудро и с пользой для себя, то вот забывай!!! Прям бейся головой об стену и забывай!!!!! Никому ничего не говори. Просто ЗАБУДЬ!!! И не было ничего!!! Просто нужно было человеку "пар выпустить". Всякое бывает!!!! Ну как понос - не добежал до туалета, не дотерпел, так сказать!!!! Просто поймите человека и забудьте!!!! Не мыло у него там в трусах! Не обмылится!!!!

Не портите жизнь ни себе ни людям!!! Это вообще не измена была!! Просто гормоны!!! У всех по разному прет!!!! Хорошее либидо и потенция у мужика - радоваться нужно!!!!!

 

Все, поржали над ситуацией, и забыли!!!!! НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все же ушёл к ней. Я осталась одна. Без работы, последние два года по определённым причинам не работала, без средств к существованию, с раскуроченным участком земли, был вырыт котлован, так как планировали строить дом, а жили временно в бытовке. Беременная двойней, с угрозой прерывания,без денег, одна я на первых месяцах беременности строила сама забор и закапывала вручную котлован, какой уж теперь дом... Была весна, посадила огород, чтобы хоть как-то прокормиться на будующие. Устроится не смогла никуда, кому нужны беременные... Была мелкая скотина, которую забивала и распродавала живьем, на то и жила. Родители гнобили и морально добивали. Помогла подруга по переписке, поддержала словом. Похудела за первые месяцы беременности на 15 кг. Ночами плакала, а днём работала. На учёт так и не встала.

 

Вот это - предательство, а не то, о чем тут так громко разглагольствуют. И то, что Эмма21 смогла это простить не только потому что деваться некуда и жить на что-то надо, но еще и потому что это семья, это отец семейства - это уже по-настоящему трудно, больно, и далеко не каждый сумеет.. Надеюсь, Эмма, у Вас все хорошо, и счастье вернулось в Вашу душу..

Изменено пользователем Darkcloud
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emma21

Вы очень сильная женщина! Дай Бог вам счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariela5, Я не до конца прочитала все комменты, но хочу Вам пояснить - при ЭКО, запрещают секас, вплоть до родов. И это не врача нужно менять а просто знать, что такое эко и как выносить ребенка. После подсадки и после подтверждения Б тонус почти всю Б. Поэтому нельзя, и еще куча показаний (или противопоказаний)Мы с мужем почти год не занимались сексом, но другие виды правда применяли) И мой все вытерпел, вынес так сказать стойко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не занимались оральным сексом, анальным или петтингом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Автору терпения, не рубить с плеча. А вот насчет простить или нет - не подскажу - как сердце скажет вам) И дай Вам Бог терпения, спокойствия и сил. Но в себе не держите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак он не 9 мес терпел-то.

случилось всё в марте-апреле. это у автора сколько - недель 8 было. так что на нетерпёжку нечего списывать.

бедняга он, ага.

козел.

Это верно подмечено.

Измена это выбор человека, и нельзя оправдывать его обстоятельствами. Есть способы собственноручного удовлетворения и специальные приспособления в специализированных магазинах, можно и ими при необходимости заменить, конечно ощущения не те, но мужчина всё-таки выбрал "присунуть в тело".

А дальше что, могут не дай бог конечно и роды пройти так, что и после родов сексом нельзя будет заниматься некоторое время. Дай бог чтобы это было единоразово, но как показывает опыт, зачастую это повторяется. И всю жизнь вас будет сидеть подозрение, и где-то в глубине души будете ждать и бояться очередного левака(

Изменено пользователем Pikea
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вам запретили заниматься сексом на все 9 месяцев?

Потому, что Автор проходила ЭКО, а не Б обычным способом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору взвесить все, принять для себя решение. Хотя вы уже явно решили для себя, что будете делать. Это тоже будет ваш выбор и вам с ним жить, главное только от сердца простить и отпустить и ни в коем случае ни при каких обстоятельствах в жизни не попрекать в ссоре или обиде данным фактом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не стрессуйте лишний раз.Оно вам ни к чему.

Сходил по нужде..

А если б он ее в душе справлял,одной левой-тоже ревность? Или рукой не считается?

Поговорить надо( не афишировать осведомленности), сказать что переживаете за интим( отсутствие),ну все в таком духе.

Может какой то консенсус найдете.Если нет угрозы- может оральный секс ...иначе тогда уж ситуация может осложниться.

Так то козёл конечно,ну а что от этого знания изменится.

Пока разводные моменты рано рассматривать,но поговорить стоит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...