Перейти к публикации

помогите ...измена


Полезные сообщения

Pikea, Миссис Кошка, Девочки! Прежде чем давать советы для пополнения ваших рядов - брошенок, но гордых и не зависимых, подумайте о том, что вы рушите жизнь троих людей! Научитесь видеть в мужчинах не козлов с рылом - может тогда вам улыбнется счастье и вы будете не такие злые и завистливые....Счастья Вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Автор, перестаньте читать советы, думайте своей головой. Представьте, что чтобы принять какое-либо решение, нужно бросить монетку и тот вариант, который вы захотите, чтобы выпал, тот и будет для вас на данный момент верным. Ответ на ваш вопрос уже есть в вашем подсознании, нужно только прислушаться к нему.

Решать определенно вам, это ваша жизнь и вы выбираете для себя жить с таким человеком и пониманием, что он сделал, или уйти от него.

Здесь половина советов больных на голову женщин, которые говорят херню по поводу того, что мужчина такой бедный и несчастный, надо его понять и простить, надо из кожи вон лезть, лишь бы только член свой никому не присунул. Что это за бред?! Все мы взрослые люди и у нас есть сознание, мы в силах соображать, что делаем.А советы этих вот "женщин", говорят лишь о том, что они ничего из себя не представляют, лишь приложение к мужику. Вы независимая женщина, состоявшаяся личность и должны в первую очередь любить и уважать себя. Где чувство собственного достоинства?

Поверьте, если уж Бог дал вам ребенка, значит, вы справитесь по-любому, даже если останетесь одна. И без него сможете уверяю вас на 100 %. Потому что нет никого дороже для человека, чем его родители и дети. Да и когда придут заботы с появлением малыша, вам некогда будет обо всем этом думать.

А что касается того, сама виновата, что в телефон полезла... Это называется - желание оправдать мужчину любой ценой. Ничего в жизни не происходит просто так и для вас это знак. Либо вы наперекор всему в этом болоте дальше барахтаетесь, либо выходите из него и двигаетесь по твердой почве дальше.

Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikea, Миссис Кошка, Девочки! Прежде чем давать советы для пополнения ваших рядов - брошенок, но гордых и не зависимых, подумайте о том, что вы рушите жизнь троих людей! Научитесь видеть в мужчинах не козлов с рылом - может тогда вам улыбнется счастье и вы будете не такие злые и завистливые....Счастья Вам!

Я автору не советовал расставаться, я писала, что решение она уже приняла скорее всего для себя и говорила, что прощать так от сердца и никогда не попрекать потом этим не в коем разе. Рассказала как у меня было, но автору не советовал развода, читайте внимательно и не вешайте ярлыки.

А что касается поступка мужа автора высказала свое мнение, да оно такое основываясь на опыте, но не дай боже советы и инструкции раздавать.

Я замужем и счастлива и не поверите, всевышние силы часто благодарю, что ушла и встретила нынешнего мужа.

 

Это все жизнь и выбор каждого человека, автор думаю почитает все и может почерпнет что-то, может нет. Она сама примет решение и с этим решением ей жить, а не нам. Заметьте практически никто и не советовал автору как поступить, а рассуждал о поступка мужа, для кого-то это норма, для кого-то нет. Очень трудно терять то что дорого, а то что вложено много сил, любви, может и денег- эта наша зависимость от вложенных усилий в данные отношения, порой нас мешает трезво, без эмоций смотреть на ситуации. Автору я желаю самого главного, удачно выносить и родить здорового ребёнка, это сейчас самое главное в её жизни.

Изменено пользователем Pikea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города, Не нужно слушать тех, кто дает вам совет разойтись на время, припереть к стенке, гнать из дома и т.п...Счастливые женщины такого никогда не посоветуют, потому что никогда так не поступят. А вы же хотите быть счастливой? Вы уже счастливая! У вас есть любящий вас муж, скоро родится долгожданное дитя. Вы столько вместе прошли, пережили. Не стоит рушить своё СЧАСТЬЕ! Да и была ли измена - это тоже вопрос открытый. Вы же не застали своего мужа в постели с другой? Даже если и было - человек слаб. Вы не можете гарантировать, что с вами такого никогда не случится. Мы не знаем, что готовит нам жизнь впереди. Не нужно ничего выяснять, хотя бы до того времени, пока не родится ваш малыш и вы сможете уже адекватно оценить сложившуюся ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города, Не нужно слушать тех, кто дает вам совет разойтись на время, припереть к стенке, гнать из дома и т.п...Счастливые женщины такого никогда не посоветуют, потому что никогда так не поступят. А вы же хотите быть счастливой? Вы уже счастливая! У вас есть любящий вас муж, скоро родится долгожданное дитя. Вы столько вместе прошли, пережили. Не стоит рушить своё СЧАСТЬЕ! Да и была ли измена - это тоже вопрос открытый. Вы же не застали своего мужа в постели с другой? Даже если и было - человек слаб. Вы не можете гарантировать, что с вами такого никогда не случится. Мы не знаем, что готовит нам жизнь впереди. Не нужно ничего выяснять, хотя бы до того времени, пока не родится ваш малыш и вы сможете уже адекватно оценить сложившуюся ситуацию.

Да это нереально столько молчать и не рассказать мужу целых 7 месяцев о том знает она, это будет пожирать её изнутри, а мучиться и думать изменяет он или нет она будет все 7 месяцев.. Лучше все таки поговорить и принять решение для себя. Это нереально от этого абстрагироваться, на словах и советах все просто, на деле нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikea, Вы серьезно считаете, что в ее положении и в таком эмоциональном состоянии она сможет рассудительно и спокойно поговорить с мужем, без негативных последствиях для своей беременности? Если бы могла - сюда бы не написала, а поговорила с мужем. Ей нужно время всё понять и осознать, что ничего катастрофичного в ее семье не произошло....Время лечит, время всё расставит на свои места. Махать шашкой здесь не в тему вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikea, Вы серьезно считаете, что в ее положении и в таком эмоциональном состоянии она сможет рассудительно и спокойно поговорить с мужем, без негативных последствиях для своей беременности? Если бы могла - сюда бы не написала, а поговорила с мужем. Ей нужно время всё понять и осознать, что ничего катастрофичного в ее семье не произошло....Время лечит, время всё расставит на свои места. Махать шашкой здесь не в тему вообще!

Конечно не сможет, нужно время обдумать, но жить в таком положении до родов она тоже не сможет, автор уже упоминала это, что вряд ли выдержит и смолчит. Так не эмоции изнутри тоже будут съесть, думаете такое психоэмоционалтное состояние столько времени ей и ребенку пойдут на пользу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фиг знает. Мне иногда кажется, что у мужчин какой-то стереотип или заговор негласный, что во время беременности жены обязательно надо. Вот и не хочется вроде, но нельзя нарушать традицию. Я прям вижу, как с младых ногтей их когда-то кто-то просвещает, что вот в таких ситуациях делать надо так. Иного объяснения не вижу. Даже нормальных косит эта болезнь.

По этой теме, я бы хз что сделала. С одной стороны возраст и опыт говорит, что из-за какого-то перепихона рушить семью, лишать себя и ребенка мужа и отца как-то глупо. С другой стороны, коснись это лично меня, я бы не смогла. Я бы это в голове крутила, вертела, пока б не рехнулась в конец. Это ж не спонтанно, это надо зарегиться, найти, уломать, предпринять кучу действий, потратить энное кол-во энергии, которую, уверена, можно было бы применить в наших отношениях с большей пользой. Не смогла бы понять я этого выверта. Да и брезгливость все-таки имеется.

Опять же, если там любовь вдруг, ну что ж, лети, голубь. Жаль, но ничего не поделать, а вот это... Да и хрен с ним, даже если просто секс. Я сама ворона влюбчивая, иногда плотоядно поглядываю на противоположный пол. Ну всякое бывает в жизни. Но вот так налажать, чтоб переписку не удалить, чтоб не подстраховаться, ну это надо быть дебилом. Муж - изменщик, ладно, ну муж - дебил, совсем беда...

 

проблема в том, что даже если автор не поговорит, то проблема не пропадет. Она это внутри щас переваривает одна, бедняга. С наскока такую траблу не решить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не очень понимаю как разговор с ним строить...я все знаю...давай что то решать...скажет я тебя люблю не хочу уходить..и я такая ну хорошо я тебя прощаю....бред какой то... раньше всегда смотрела на других в таких ситуациях и думала я бы не простила...выгнала б на четыре стороны ..я типа такая сильная и независимая..... а сейчас вот страшно стало реально..правильно говорят ...не говори гоп пока не перепрыгнешь.....женаты с ним 8 лет...поздно поженились...до него никогда с мужчинами таких ситуаций не было...наоборот я как то была инициатором разрывов..вот видимо аукнулось....в самый такой уязвимый момент...говорила ему что переживаю как он будет..самой очень секса хотелось ,ночью снилось ...а потом живот тянул очень сильно..поэтому других методов тоже не применяли ....он говорил не переживай сам справлюсь...справился.... Вот как так девочки...столько пройти ..по больницам...по церквям...венчаться собирались.причем он был инициатором...не понимаю мужчин.....все в одном месте

 

Вот сходите и обвенчайтесь! Перед венчанием исповедуют. И начнете жизнь с чистого листа. Если отнесетесь к этому обряду серьезно, жизнь ваша будет очень счастливая. Мы с мужем обвенчались после рождения третьего ребенка. Жили хорошо, а сейчас еще лучше. Состояние душевное меняется, многое видится по-другому, отношения меняются в лучшую сторону.... А многие наши ровесники, 25 лет совместной жизни, разводятся...Даже одна пара венчанная, развелись, между прочим загуляла женщина....и такое бывает.

 

Pikea, эмоции изнутри тоже будут съесть, думаете такое психоэмоционалтное состояние столько времени ей и ребенку пойдут на пользу?

 

А это зависит от внутреннего настроя. Поэтому, со своего 25- летнего семейного счастливого стажа, говорю - никогда не нужно спешить с выводами и с разборками. Дайте прийти своим мыслям в порядок, дайте успокоиться своей душе. Сделать это легко - поставьте себя на место того, кому хочется всё "высказать в глаза". Она же знает своего мужа как облупленного, 8 лет прожили вместе и ни разу не был замечен в леваке. Спалился по неопытности....

 

А на ваш вопрос, как начать разговор....Расскажите мужу сон....1.Вы проговорите все, что у вас в голове. 2. Он точно задумается над своим косяком. А по его реакции вы поймете, что для него этот левак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут уже совсем болото развели в комментариях. Оскорбления пошли в адрес тех, чья позиция противоположна, мерзота одна.

Дорогая Волшебница. Вам жить, Вам чувствовать, Вам решать. Советы разные Вы уже получили, наверное для себя уже решили.

Я от темы отписываюсь, потому что читать, что тут сидят "упоротые" и прочую дрянь от незрелых дам совсем не хочется.. Да и Вам, наверное, тоже. Я бы на Вашем месте написала, что Вы решили, и тему закрыла.

Счастья Вам и покоя на сердце.

об этом я тоже вначале писала, присоединяюсь к сказанному..а те, кто не прошел через эко, нечего дурацкие советы давать, куда и в какие места надо(( развели болото((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Спалился по неопытности....<br />
<br /></p>

 

Ааааа, если по неопытности, то это не считается? Ну тогда да. Надо срочно обвенчаться. И все будут в счастье. Жена в счастливом неведении, муж в счастливом тайном леваке.

 

 

Автор, в поступке вашего мужа смутила какая то продуманность что ли. Будто не в первый раз. Тут ещё и Б. Желаю вам сейчас принимать решения исходя из своих мнений. А не "бедный мужчинка, надо пожалеть, полюбить , в попочку поцеловать".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Ааааа, если по неопытности, то это не считается? Ну тогда да. Надо срочно обвенчаться. И все будут в счастье. Жена в счастливом неведении, муж в счастливом тайном леваке.

 

 

Автор, в поступке вашего мужа смутила какая то продуманность что ли. Будто не в первый раз. Тут ещё и Б. Желаю вам сейчас принимать решения исходя из своих мнений. А не "бедный мужчинка, надо пожалеть, полюбить , в попочку поцеловать".

 

Девчонки! Ну, как прошерстите телефоны своих мужичков, если они еще не сбежали от вас! А вдруг там она...

Смутила...продуманность... - психологи блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А вдруг там она...<br />
<br /></p> хто она? )))

 

И зачем мне шерстить телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> хто она? )))

 

И зачем мне шерстить телефон?

 

Левая тетка, которую вы не знаете, а муж ваш знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikea, Миссис Кошка, Девочки! Прежде чем давать советы для пополнения ваших рядов - брошенок, но гордых и не зависимых, подумайте о том, что вы рушите жизнь троих людей! Научитесь видеть в мужчинах не козлов с рылом - может тогда вам улыбнется счастье и вы будете не такие злые и завистливые....Счастья Вам!

А с чего Вы взяли,что кто-то тут брошенка?)))

И мужчина не козел с рылом,да))) но пока он не суёт посторонним бабам)))

Где Вы увидели злость и зависть?

Я,например,не брошенка) при этом независимая и гордая))) но ни злости ни зависти не испытываю)))

Спасибо,за пожелание счастья! Взаимно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери7,  шо то вас совсем не в ту сторону унесло. Не вижу связи между моим постом и вашими нелогичными советами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И когда автор пришла сказала,что секс запретили на все 9 месяцев(я в это точно не верю,либо врач не компететный),они это обсудили как это будет...врядли.Муж конечно,любит автора(в этом я точно уверена),наврал что ему это не важно и конечно мы потерпим.В этом все и дело,люди живут и не доверяют,врут друг другу.Толку от этого ноль,страдают оба.Всегда можно найти альтернативу.

Откуда вы знаете какого ему от всего этого.Я за него не заступаюсь,но и не осуждаю.Надо просто уметь разговаривать о важном для тебя.

 

 

никак инет тупит :D

А я верю. Бывают такие диагнозу, при которых нельзя. И да, все 9 месяцев. Но вот то, что не было возможности найти альтернативу...Судя по тому,что авт собирается к подруге,то вполне ходячая, а значит не нужно было забывать о сексе. В любом случае поступок мужа отвратителен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее утро, у автора низкое предлежание плаценты и короткая шейка. Ей не то, что вагинальный секс нельзя, ей возбуждаться нельзя, даже эротику смотреть. А хождение ногами не вызывает прилив крови к матке, совсем никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать советы женщин которые пишут сперва "у меня такой ситуации не было", а дальше пишут но Я бы его выгнала и развелась. Да откуда вы знаете, как бы вы поступили?!! Все мы даём советы потому, что это легко давать совет со стороны, когда тебя это не касается. А как случается с нами, так сопли на кулак наматывания! Автор не слушайте никого. Ссора с мужем привести может только ухудшению здоровья у вас и ещё бог знает чему. Отпускать ситуацию не надо. Но и не надо с гореча слушать советы "сильных, независимых женщин" и разводится, тем более вы сами говоритк, что не сможете сейчас с ним разойтись, а значит если после ссоры он сам решит уйти вы рискуете потерять малыша на нервной почве. Подумайте хорошо, ребенок родится и тогда уже будет видно можете ли вы его простить или надо разводится. Продолжение переписки могло быть разным. Он мог передумать и не изменить, а может изменять уже не первый год. Он может это делать потому, что он козел. А мог изменить потому, что чувствовал что вы с ним спите не дня удовольствия, а ради беременности мужчин это отталкивает очень сильно. Тут может быть множество вариантов. Надо хорошо все обдумать, все взвесить. Если вы точно знаете, что не сможете уйти от него то и смысла нет в этой нервотрепке сейчас. Родители, тогда будете принимать решение, разговаривать с мужем или подавать на развод. Думайте сейчас о ребенке он на первом плане. Это ваш малыш и его жизнь зависит только от вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

Я так .. вскользь читала , что тут бабоньки писали .... -ммм дааа ...

Я не дам совета , а расскажу как было у меня .

У меня второй брак и я полюбила нынешнего мужа , сильно полюбила .. И было всё настолько сладко , что мне не верилось , что все так идеально . Я вскрыла почту , вскрыла контакт и прочла ВСЁ .

Было обидно , что мне лгали , а я бы конечно поняла , т.к. сама еще была замужем ...

Ну вообщем , сильная любовь была , - я не могла от него отказаться , разум говорил одно - сердце другое . Итог , что я ухожу от мужа ( меня осуждать не надо , мы с ним не ладили и всеми путями шли к разводу ) , живу с ним . Выхожу замуж за него . Кстати , замуж я не хотела идти , но бумажная волокита и беременность сказали :иначе нельзя .

Вы думаете я его простила ? Нет , женщина никогда это не прощает ( если , конечно, она совсем беспозвоночная ) Она будет это помнить , часто вспоминать и даже укорять . Истерик нет , выноса мозга тоже нет . Но я всегда это вспоминаю .

Рожаю . Сына . Муж устроился на новую работу и работа , ну прям очень далеко от дома . 3 часа общественным ( у нас на то время еще не было машины ) в одну сторону . Но зарплата , 100ка чистыми , поэтому терпели . Приезжал домой иногда на служебной , если удавалось . А так жил на территории гольфа , в гостиничных домиках .

И женщины там были , на работе . И тоже оставались в таких домиках . Сыну тогда 4 месяца было . А папаша часто пропадал на работе , он не видел даже первых шагов сына .

Как-то он был дома , и , я - существо неверующее уже , смотрю его телефон . Телефон тогда у него самсунг был , и он при автообновлении скринил страницы , но если нажимаешь на вкладку , то скрин этот исчезает . И я читаю переписку , как пишет ему Лена , что мол давай я к тебе зайду в душ и мы .. вообщем , понятно .

Меня стало очень сильно колотить .

Я закатила скандал ему .

Тактика : не пойман - не вор . Отрицал всё , даже говорил , что мне показалось .

Ну , девочки , я ж не дура .

И он до сих пор мне утверждает , что ничего у него не было .

Я естественно не верю ...

Но хочу вот , что сказать .

После первого его предательства , чувства которые были прям в самый разгар , поугасли . На второй раз еще сильней .

Когда был разговор о его измене в первый раз , я спрашивала , что его двигало к этому . Он мне говорил , что просто расчет , для него это был просто перепих и не более и он это не считал изменой .

Ну раз это перепих , может мне тоже перепихнуться с кем-нибудь ( а не куя , для него это измена - логика , да ,девочки =)).)

Я сама вбила себе в голову , что это жизнь и кто знает , что будет через 10 лет нашей совместной жизни , может я тоже решу гульнуть разок и мы будем в расчете . Хотя мужа переворачивает от таких моих вбивашек в голову и говорит : я тебя прибью .

Он часто меня спрашивает : " И часто ты мне будешь это припоминать ? "

- Конечно , часто . А то есть всегда.

Еще раз , девочки , я не выношу мозг ему . Я его подъе..ваю )

И мне так легче ... Иначе я съем себя изнутри .

Я до сих пор люблю этого человека . Вместе мы 6 лет сейчас . И у нас сейчас 2 сыновей , одному которому сегодня

исполняется 11 месяцев ) .

А по поводу секса , муж не очень хотел меня пузатую , его брал дискомфорт . Я с ума сходила , что он меня избегал в сексе , хотя , когда я была беременна первым сыном , секс был у нас чаще )))

Но муж не гулял от меня , он частенько прибегал к "правой" помощнице и видюшкам )))

Что ж вашем вот случае . Я уверена даже как-то , что муж погуливал у вас и раньше . Вы просто увидели сейчас , в совсем неудобный момент для вас обоих .

Бросать его ? Думаю , что время расставит на свои места . Ребенку нужен отец как ни крути . И пусть он показывает какой он хороший отец .

Стоит рассказывать или нет , решать только вам .

У меня б сверло в заднице стояло , я не смогла бы удержать себя и не ляпнуть что-нибудь эдакое ))))

Если что - пишите , всегда лучше кому-то излить свою душу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я верю. Бывают такие диагнозу, при которых нельзя. И да, все 9 месяцев. Но вот то, что не было возможности найти альтернативу...Судя по тому,что авт собирается к подруге,то вполне ходячая, а значит не нужно было забывать о сексе. В любом случае поступок мужа отвратителен.

Да ходит конечно она и дыши, но это ЭКО девочки кто не сталкивался с этим трудно понять, мне врач подробно рассказала что да как может быть, мне оно предстоит после лечения.

 

 

 

Человек то себя порой не знает так глубоко, как он поступит в той или иной ситуации, а тут внутреннюю составляющую другого человека. Я например тоже в юной молодости говорила что никогда не прощу измены, случилось дала второй шанс, о чем потом по прошествии лет пожалела. Есть наверное женщины которые могут спокойно закрывать на глаза на это, жить как и жили дальше, плакать в подушку пока благоверного нет. Но получается автору нужно прикинуться "бревном" бесчуственным и смириться с тем что он всё оставшиеся 7 месяцев будет удовлетворять свои хотели, а она она при этом будет об этом догадываться, но жить как ни в чем не бывало. Вы шутите?

Время нужно чтобы эмоции поутихли, переварить ситуацию и обговорить сложившуюся ситуацию с мужем, найди выход.

 

И да согласна с оратором, который писала, что раз полезли искать, были предпосылки в поведение, может задержки, поездки какие ( это так только мои домыслы), женщина все равно чувствует что что-то изменилось где-то в душе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю!!! Сама долго не могла забыть перепих своего мужа в бане, куда его друзья позвали ( признался мне сам). У меня такой стресс был, что даже со здоровьем проблемы начались. Мне тогда было 20 лет и я как то идеализировала взаимоотношения . Но сейчас я понимаю, насколько такое острое восприятие такой мужской "шалости" ошибочно! Как то я разговаривала с одним очень добропорядочным семьянином, причем даже верующим человеком и достаточно взрослым. Так он меня удивил, сказав, что в период беременности жены практически ВСЕ мужчины имеют связь на стороне. И у всех свои причины, толкающие их на этот грех. Причем все осознают гнустность поступка. Но желание секса естественного, не ручного (ведь отвык от ручного режима) ,свободного, без "осторожностей" берет верх над нравственностью. Мужчины, идя на это, НЕ ПЕРЕСТАЮТ меньше любить своих жен, заботиться и помогать! Как правило, все нормализовывается после рождения малыша и все такие "походы" уходят , конечно, при грамотном поведении женщины! Теперь с высоты своего жизненного опыта понимаю, что это такая мелочь по сравнению с истинными чувствами, родством душ и всей гаммой чувств, которые вы питаете друг к другу. Я призываю не акцентировать внимание на случившемся. НО ДАТЬ ПОНЯТЬ, что вы ЗНАЕТЕ и НЕ ПРИНИМАЕТЕ ЭТОГО, дабы пресечь его деятельность на сайте. И ни в коем случае не зацикливайтесь на этой проблеме! ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, пока есть любовь !!!!! И не вините своего мужа. Действительно, очень трудно противостоять естественным желаниям, если мужчина полон сил, энергии и обладает достаточным количеством тестостерона. И выдержать по несколько месяцев воздержания или ручного режима могут далеко не все. Поймите, пожалуйста! Эта проблема не стоит таких мук , терзаний и здоровья вашего и будущего малыша !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам. Сейчас нахожусь в положении, тоже боюсь таких ситуаций,ибо супруг с флиртом несколько был раз замечен, благо без логического продолжения.Закатывала скандалы сначала, потом четко сказала,что более прощать и терпеть не буду такого. Исправился. Не знаю надолго ли и как переживет период беременности ибо либидо у меня упало ниже плинтуса.

А в вашем случае, поговорить однозначно нужно, сказать,что вы все знаете о его похождениях, выяснить реальную причину,длительность этих отношений и что он собирается делать дальше.и четко определить,что этот раз вы его постараетесь понять, но если повторится что-то подобное-это точка в вашей семейной жизни. Поговорить о способах решения проблемы этой( какими способами получатье му удовлетворение раз совсем невтерпеж и не можется) уж простите за грубости, но многие мужчины обходятся руками и ничего никто не умер.

Держитесь и доносите ребенка, желаю вам обоим крепкого здоровья и душевных сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать несколько ситуаций из жизни. У меня есть три знакомых женщины, у которых муж изменил. Две из трёх простили, одна нет. Подруга вышла замуж за парня, с которым они были знакомы очень долго. Вот после свадьбы ребёночек, она была в тот момент на 8-м месяце беременности как он ей изменил. Она нашла в телефоне переписку и фотографии во всех ракурсах с этой дамой. Ну что делать, скрепя сердце собрала вещи и уехала к маме. Истерик не было и разговоров не нужно было, просто распечатала все фотки и всю кровать закидала ими. Он на коленях перед ней валялся, под дверью спал, нечего не ел. Но не долго его хватило, через 2 недели начал жить с другой. Так вот она родила девочку, и когда они пошли в садик, она встретила там мужчину, у него не было жены. Вот теперь они вместе и она счастлива до безумия, он принял ёё ребенка и она. Как голубки воркуют. А вот те две. Одна от горя стала запивать, в итоге ребенок подрос, а своей жизни нет, хоть муж и клялся что больше не будет, через время даже в лицо говорил, что у неё не так как у его дам. Смотреть на неё не возможно, запустила себя, жалко очень. Третья легче отнеслась просто стала ему изменять, он узнал, уходил пару раз, орал что убьет, но так же сам изменял. В итоге у неё куча любовников и у него. Живут не пойму для чего, просто ради общего бюджета что ли. Противно смотреть, все знакомые, родственники знают. Доходило до абсурда, когда он свою очередную пассию на Новый год за стол пригласил, так жена долго не думала, карточку у мужа забрала и пошла на шопинг, и покупала вещи своему любовнику, а ему всё смс приходило. Так вот, я к чему, у каждого своё счастье. Кто-то это может принять и простить, кто-то мстит, а кто-то забирает вещи и уходит. Не нам судить о счастье, каждый его сам для себя выбирает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважайте себя и цените, тогда найдется тот, кто будет бежать домой с работы, только к вам с букетом цветов, и с порога кричать что "любит", и во снах только вас видеть, а этих уродов удовлетворяет только ваш борщ на столе, но не вы

 

Вот прибегает он такой, с букетом, счастливый, кричит с порога что любит, сам такой весь заботливый а ему с порога аксиомой в голову:

 

мужик относится через чур идеально - рыло у него в пушку! Это уже даже не теорема, это аксиома.

 

Телефон на досмотр, карманы наизнанку, обнюхивание с собакой и т.п.)

 

Не, я не оправдываю мужика - он во первых сам дурак так спалиться (как лошара если честно). Во вторых - реально измены это плохо и он виноват при любом раскладе.

 

 

ей возбуждаться нельзя, даже эротику смотреть

 

Ну предположим. А как вообще можно контролировать возбуждение? Ну вот чисто физически) Это как задание - не думать о носороге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...