Перейти к публикации

помогите ...измена


Полезные сообщения

Сейчас ничего не решать,уйти с головой в беременность.Господь не совершает ошибок,если дан ребеночек,то нужно себя сохранить,а не трепать нервы себе и малышку.Предательство это,вы сами всё знаете и отношения прежними не будут.Обокрал он сам себя...Всё решится,вы остыните,переживете и сами почувствуете,как правильно поступить

 

Сколько ответивших!!!вам все сочувствуют ии поддерживают)мамки всей России с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я конечно,понимаю,что у всех свои потребности,но пардон,мужик - это не автомат,ахающийся налево и направо,это тоже человек ,он вполне должен терпеть(искать другие способы удовлетворения) а не решиться на сайтах и искать на свой член приключений,а также ЗППП.

Я беременна ,30я неделя,беременность хорошая,относительно спокойная ( за исключением того,что у меня дикая изжога с 5го месяца и ребёнок словно футболист,колошматит меня изнутри практически не переставая тоже с 5го месяца). То есть,секс мне никто не запрещал. А муж терпит. Говорит,что боится. И терпит вполне спокойно. Никаких упреков и попреков. Возможно,его просто смущает моё изменившиеся тело. А возможно,просто тупо не хочется,он старше меня на 7 лет. Я боялась,что будет изменять как первый муж во время беременности,но вот в нем я уверена.

 

Мне кажется,молчать и держать все в себе,особенно когда ты уже точно все знаешь,вредно очень,это стресс громадный,это боль душевная ,я все это пережила,я знаю о чем говорю. Нужно все рассказать. А дальше думать ,что делать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю написать вброс на тему..."Помогите! Изменила мужу в командировке, ну невтерпеж было. Что делать?" Очень интересно было бы посмотреть, как комментировали бы дамочки, которые здесь пишут, что, мол, бедный мужик. Пздц...куда катится мир! Я в 32 года с одной трубой после выкидыша и внематочной чудом забеременела, какой там нафиг секс...и ничего, все живы, здоровы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, почти про меня.

Если вам развестись не вариант, то попробуйте относится к этому так будто он пообедал не дома, а в кафе. Но вы все равно готовите лучше, об этом говорит то что дома все идеально. К сожалению редкий мужчина может столько протянуть без секса, ну а по.....ху будут всегда. Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!Вижу тема вызвала бурные обсуждения . Всем спасибо за советы отклики. Вагинальным сексом врач запретил заниматься категорически ,низкое прилежание плаценты, короткая шейка .Возбуждаться тоже нельзя .Я писала выше при возбуждении очень сильно тянет живот .Про оральный секс тоже ...тошнило с пятой недели ,целый день ...даже представить себе это не могла, хотя думала об этом .Я очень боюсь за ребенка. Поймет только тот кто прошел годы попыток стимуляций ,операций,чисток...Я после замершей беременности отходила года два морально. Эко у меня третье ,раньше писала.А еще очень низкий АМГ ,то есть запас яйцеклеток.Так что возможно это мой последний шанс.Я кстати на него уже и не рассчитывала. Муж даже предложил взять ребенка.Но вот Бог дал...И сразу дал и испытания..

 

Мужу пока ничего не сказала.. не могу собраться морально...но чувствую молчать не смогу...не смогу с этим так жить..он как будто чувствует...еще лучше стал

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что Автор проходила ЭКО, а не Б обычным способом.

Зачатие я понимаю по другому,беременость тоже что ли другая,живота нет ?:D

 

Что то я уже побаиваюсь ЭКО :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не стрессуйте лишний раз.Оно вам ни к чему.

Сходил по нужде..

А если б он ее в душе справлял,одной левой-тоже ревность? Или рукой не считается?

Поговорить надо( не афишировать осведомленности), сказать что переживаете за интим( отсутствие),ну все в таком духе.

Может какой то консенсус найдете.Если нет угрозы- может оральный секс ...иначе тогда уж ситуация может осложниться.

Так то козёл конечно,ну а что от этого знания изменится.

Пока разводные моменты рано рассматривать,но поговорить стоит.

Оральный секс?! Когда точно знаешь что он был с другой?! Мерзко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчина и отец двоих детей. Случайно наткнулся на вас и хочу добавить от себя как от мужчины. А то здесь кроме женского мнения ни чего другого нет.

 

Во время беременности первого ребенка у моей тогда еще первой жены, ни каких проблем не было, но очень переживал за беременность и поэтому сам отказался от секса на время беременности.

Скажу честно, пережить это время без измен можно и не сложно. Все это фантазии, что у мужчин такая природа и он не может потерпеть. Если любит, то однозначно может. Так, что ваш муж однозначно козел.

Опять же, где гарантии, что он не делал этого ранее?

Как бы он о вас не заботился сейчас, мужчина если любит, то на другую даже не будет смотреть. Если он продолжает о вас заботиться и в тоже время изменят, то это не совсем любовь. Скорее ему просто так удобно, что вы есть и всегда рядом.

 

Расскажу о себе: В первый брак был счастливым 8 лет. Ни чего не предвещало беды, пока как то вечером не увидел как до дома мою уже бывшую жену провожает какой-то мужик и целует. Думал с ума сойду. Сам за время в браке даже не взглянул на другую женщину. Долгий и трудный разговор и ее клятвы, что кроме этого поцелуя ни чего не было(на другое у меня не было доказательств, кроме ее переодических ночевок у подруг) и моя сильная любовь к ней заставили меня пытаться простить. Тогда дал ей обещание, что не буду ей напоминать об этом случае и пользоваться как козырем в отношениях.

Где-то через пол года, я понял, что простить не могу и от былых чувств ни чего не осталось. Думал о разводе, но из-за дочери, которая пошла уже в первый класс не хотел этого делать.

Нашел любовницу, но не смотря на отсутсвие чувств к жене, для меня это все равно был очень сложный моральный шаг. Встречался с ней где-то месяцев 5-6. Мы с ней расстались и просто продолжали уже иногда общаться. Жена порылась в моем телефоне и нашла нашу переписку. Так как скрывать смысла не видел, отрицать не стал. Какой скандал был однако и она не смущалась тыкать меня в это при каждом удобном случае носом как маленького котенка. При том, что про ее случай ни разу не напомнил. Что могу сказать. Терпел это где то пол года, так как не хотел разводиться из-за ребенка, но любому терпению приходит конец. Конец пришел, когда уже я нашел ее переписку с ее коллегой по работе, где они договариваются об очередной встречи. Психанул и уехал жить отдельно в еще не достроенный мной коттедж.

В течении месяца случай свел меня с молодой девушкой(теперь уже новая жена). У нее уже на тот момент была годовалая дочь, растила ее одна и жила с матерью. Мы повстречались несколько месяцев и я предложил ей переехать ко мне в не достроенный еще дом, с моим обещанием, что за 2 месяца сделаю дом жилым и пригодным для ее дочери. Ее дочь мне очень нравиться, тем более считаю, что чужих детей не бывает. Параллельно вел бракоразводный процесс.

Бывшая жена до последнего не верила, что это происходит на самом деле. В какой-то момент даже приехала ко мне в попытке меня вернуть, каково было ее удивление, когда она узнала, что я живу уже не один. Конечно у нее сразу были мысли, что вот она главная причина развода (слова, что познакомились мы уже после того как решил развестись роли конечно не играют), но про свои измены она как-то не вспоминает даже до сих пор и взяла с меня клятву, что не расскажу об этом ее родителям.

Уговоры вернуться продолжались даже когда моя уже жена была беременна моим сыночком. Говорила, что бы бросал ее беременной и что будем помогать ей деньгами. Полный бред конечно... Меня хватило только на то, что бы спросить, почему она не строит отношения со своим коллегой дальше, ведь он холостой и я им уже не мешаю... В ответ только молчание.

Как обещал своей уже жене, за 2 месяца дом привел в пригодное состояние для детей ))) Родился сыночек и сегодня празднуем первую годовщину )))))

 

Весь этот рассказ к тому, что понимаю, что такое измена и как это тяжело.

Если вам муж изменил, то надо быть морально готовой к очередному разу.

Если вы сможете его простить(а это будет очень сложно), то вам надо не переставать дарить ему свое тепло и внимание. И ни в коем случае нельзя тыкать его в прошлое носом, это на пользу не идет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утешаю себя мыслью, что бывают ситуации и хуже. Мой муж не изменял. Просто разлюбил. Старшему 5, у меня 20 неделек долгожденной дочки. Кексов нет с момента зачатия. Говорит больше не люблю и не хочу. Было больно, сейчас уже отпустило. Не знаю как буду сама воспитывать и поднимать двоих деток. Сейчас ищу психолога, что бы помог мне подготовить старшего сына к скорому переезду. Не понимаю как ему ответить в будущем на вопрос почему мы с папой живем раздельно. Как объяснить это ребенку? А тому, что родится? С сыном было так естественно на все вопросы о его появлении на свет говорить, что он родился от большой любви. А что я скажу дочке? Очень много впросов. Это я не поднимаю тему на что вообще жить в декрете с двумя детьми (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю написать вброс на тему..."Помогите! Изменила мужу в командировке, ну невтерпеж было. Что делать?" Очень интересно было бы посмотреть, как комментировали бы дамочки, которые здесь пишут, что, мол, бедный мужик. Пздц...куда катится мир! Я в 32 года с одной трубой после выкидыша и внематочной чудом забеременела, какой там нафиг секс...и ничего, все живы, здоровы.

Вот да,было-бы оч интересно!

Хотя,думается мне,тут опять будут защищать мужика(типа как могла,ты что,животеое,потерпеть нельзя?) и тд и тп!

Тут такое количество шовинисток и жертвенниц... ппц

Сами из себя лозунгу делают и мудрыми себя воображают!

А мужикам того и надо-молчит,терпит,мозг не выносит,обслуживает,детей растит:чудо,а не жена))))) а как ходили,так и ходят дальше по шлюшкам(((((

По ушам наездили про раскаяние,семью,люблю только тебя,это помешательство было короткое......

Ппц кароч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы некоторые комментаторы вообще прочли об Эко прежде чем шутить на эту тему. Информации в интернете масса. Это не непорочное зачатие и не беременность от чиха. Хорошо, что вас такое не коснулось. Подготовка к Эко может длится месяцами. Режим, лечение болячек, и многое другое. Слава богу, есть "Гугл" в помощь и прочтите. Да, живот тоже растет представьте, но и рисков намного больше. А еще подсознательно боишься, что беременность сорвется. Что важнее жизнь ребенка или мужику яйца почесать?

 

И да, как писали выше, секс шопы никто не отменял или мастурбацию. Если человек любит, то потерпит и не пойдет налево. И где гарантия, что он не подцепил болячек от новой знакомой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да,было-бы оч интересно!

Хотя,думается мне,тут опять будут защищать мужика(типа как могла,ты что,животеое,потерпеть нельзя?) и тд и тп!

Тут такое количество шовинисток и жертвенниц... ппц

Сами из себя лозунгу делают и мудрыми себя воображают!

А мужикам того и надо-молчит,терпит,мозг не выносит,обслуживает,детей растит:чудо,а не жена))))) а как ходили,так и ходят дальше по шлюшкам(((((

По ушам наездили про раскаяние,семью,люблю только тебя,это помешательство было короткое......

Ппц кароч!

Так вот в этом-то и дела. Двойные стандарты в ходу. У меня, может тоже природа такая...хочу все что под руку попадется) Так я ж после этого шлюхой буду, а мужик - самец, красавчик! Хреново ублажала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лозунгами-лохушками т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в такой ситуации. Мой муж не просто изменил, а ушел к другой женщине. Не смотря на мою беременность. Через 2 месяца вернулся. Что я пережила за эти два месяца, не передать словами. Мы попытались сохранить семью, пока нам это удается. Я не могу сказать, что я его простила. Было сложно и тяжело. Сели, поговорили, договорились, что это было в первый и последний раз. Муж знает, что это был единственный шанс, другого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в этом-то и дела. Двойные стандарты в ходу. У меня, может тоже природа такая...хочу все что под руку попадется) Так я ж после этого шлюхой буду, а мужик - самец, красавчик! Хреново ублажала!

Вот вот))) так и скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное просто не стоит лезть в личное пространство другог человека, мужчины вообще иначе воспринимают реальность, не порите горячку, если любите и любимы забудьте как страшный сон, ломать-не строить, а если секс вагинальный запретили, так есть много других способов доставить мужчине удовольствие

 

 

Оральный секс?! Когда точно знаешь что он был с другой?! Мерзко!

Как будто все за девственников замуж выходят:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я мужчина и отец двоих детей. Случайно наткнулся на вас и хочу добавить от себя как от мужчины. А то здесь кроме женского мнения ни чего другого нет.

 

Во время беременности первого ребенка у моей тогда еще первой жены, ни каких проблем не было, но очень переживал за беременность и поэтому сам отказался от секса на время беременности.

Скажу честно, пережить это время без измен можно и не сложно. Все это фантазии, что у мужчин такая природа и он не может потерпеть. Если любит, то однозначно может. Так, что ваш муж однозначно козел.

Опять же, где гарантии, что он не делал этого ранее?

Как бы он о вас не заботился сейчас, мужчина если любит, то на другую даже не будет смотреть. Если он продолжает о вас заботиться и в тоже время изменят, то это не совсем любовь. Скорее ему просто так удобно, что вы есть и всегда рядом.

 

Расскажу о себе: В первый брак был счастливым 8 лет. Ни чего не предвещало беды, пока как то вечером не увидел как до дома мою уже бывшую жену провожает какой-то мужик и целует. Думал с ума сойду. Сам за время в браке даже не взглянул на другую женщину. Долгий и трудный разговор и ее клятвы, что кроме этого поцелуя ни чего не было(на другое у меня не было доказательств, кроме ее переодических ночевок у подруг) и моя сильная любовь к ней заставили меня пытаться простить. Тогда дал ей обещание, что не буду ей напоминать об этом случае и пользоваться как козырем в отношениях.

Где-то через пол года, я понял, что простить не могу и от былых чувств ни чего не осталось. Думал о разводе, но из-за дочери, которая пошла уже в первый класс не хотел этого делать.

Нашел любовницу, но не смотря на отсутсвие чувств к жене, для меня это все равно был очень сложный моральный шаг. Встречался с ней где-то месяцев 5-6. Мы с ней расстались и просто продолжали уже иногда общаться. Жена порылась в моем телефоне и нашла нашу переписку. Так как скрывать смысла не видел, отрицать не стал. Какой скандал был однако и она не смущалась тыкать меня в это при каждом удобном случае носом как маленького котенка. При том, что про ее случай ни разу не напомнил. Что могу сказать. Терпел это где то пол года, так как не хотел разводиться из-за ребенка, но любому терпению приходит конец. Конец пришел, когда уже я нашел ее переписку с ее коллегой по работе, где они договариваются об очередной встречи. Психанул и уехал жить отдельно в еще не достроенный мной коттедж.

В течении месяца случай свел меня с молодой девушкой(теперь уже новая жена). У нее уже на тот момент была годовалая дочь, растила ее одна и жила с матерью. Мы повстречались несколько месяцев и я предложил ей переехать ко мне в не достроенный еще дом, с моим обещанием, что за 2 месяца сделаю дом жилым и пригодным для ее дочери. Ее дочь мне очень нравиться, тем более считаю, что чужих детей не бывает. Параллельно вел бракоразводный процесс.

Бывшая жена до последнего не верила, что это происходит на самом деле. В какой-то момент даже приехала ко мне в попытке меня вернуть, каково было ее удивление, когда она узнала, что я живу уже не один. Конечно у нее сразу были мысли, что вот она главная причина развода (слова, что познакомились мы уже после того как решил развестись роли конечно не играют), но про свои измены она как-то не вспоминает даже до сих пор и взяла с меня клятву, что не расскажу об этом ее родителям.

Уговоры вернуться продолжались даже когда моя уже жена была беременна моим сыночком. Говорила, что бы бросал ее беременной и что будем помогать ей деньгами. Полный бред конечно... Меня хватило только на то, что бы спросить, почему она не строит отношения со своим коллегой дальше, ведь он холостой и я им уже не мешаю... В ответ только молчание.

Как обещал своей уже жене, за 2 месяца дом привел в пригодное состояние для детей ))) Родился сыночек и сегодня празднуем первую годовщину )))))

 

Весь этот рассказ к тому, что понимаю, что такое измена и как это тяжело.

Если вам муж изменил, то надо быть морально готовой к очередному разу.

Если вы сможете его простить(а это будет очень сложно), то вам надо не переставать дарить ему свое тепло и внимание. И ни в коем случае нельзя тыкать его в прошлое носом, это на пользу не идет.

Вот вам и мнение мужчины..и такие мужчин в есть, они Прост о уважают себя, свою женщину, а девочки которые утверждают что это мужская природа и против этого не попрешь, сами оправдывают мужиков и дают им свободу действий и отмазку на всю жизнь "это не я дорлгая, это природа". ей богу по такому принципу мужчина не более чем животное и живет только на инстинктах пожрать -поё...ся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное просто не стоит лезть в личное пространство другог человека, мужчины вообще иначе воспринимают реальность, не порите горячку, если любите и любимы забудьте как страшный сон, ломать-не строить, а если секс вагинальный запретили, так есть много других способов доставить мужчине удовольствие

 

Как будто все за девственников замуж выходят:-)

Как будто все,как Вы,после любой шлюхи принимают))))???

Одно дело новые отношения когда начинаются,а другое дело когда семья и он с одной пи.ды на другую скачет((( разницу чувствуете? Или нет?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму, какая разница есть секс или нет. Если уж мужик кобель, то уж никуда не денешься. Сама столкнулась. И всю беременность не отказывала, и после родов. А ему скучно стало, всё равно на стороне нашел. Козлы и есть козлы. Не надо себя винить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор наберетись морально сил и спокойно поговорить с мужем, главное старайтесь сильно не нервничать, раз муж до сих пор не удалился с данного сайта, значит планирует продолжать свои дела на стороне, поэтому поговорить нужно, как бы тяжело не было.

 

И совет отправьте его анализы на ИППП сдать, неизвестно сколько таких залетных у той дамы бывает, тут уже вопрос вашего будущего здоровья стоит

Изменено пользователем Pikea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okcaka, не нужно бояться, я готовлюсь к третьему эко....

 

Хоть бы некоторые комментаторы вообще прочли об Эко прежде чем шутить на эту тему. Информации в интернете масса. Это не непорочное зачатие и не беременность от чиха. Хорошо, что вас такое не коснулось. Подготовка к Эко может длится месяцами. Режим, лечение болячек, и многое другое. Слава богу, есть "Гугл" в помощь и прочтите. Да, живот тоже растет представьте, но и рисков намного больше. А еще подсознательно боишься, что беременность сорвется. Что важнее жизнь ребенка или мужику яйца почесать?

 

И да, как писали выше, секс шопы никто не отменял или мастурбацию. Если человек любит, то потерпит и не пойдет налево. И где гарантия, что он не подцепил болячек от новой знакомой.

Мне иногда кажется, что людям лишь бы что то написать, это я про эко. Еще и рожать самой не разрешают ЭКОшечкам. Сама прошла через 2. И ни о каком секасе и речи не было и муж все понимал отлично. Даже смеялись - "живем как брат с сестрой")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке женщина пошла дальше и простила. http://www.babyplan.ru/forums/topic/77191-sobralas-s-duhom-rasskazat-svoyu-istoriyu/ Ничего, кроме жалости, не вызывает. Даже не хочется ничего писать ей.

Поймите одно: причина мужской измены не физиологическая, не по зову природу (слава Дарвину, мы уже далеко от обезьян), не от того, что вы чего-то там не додаете и ли кто-то другая дает это лучше и больше,чем вы, или у нее там поперек)) Причина мужской измены кроется в его голове. Это его психосоматическое отношение к супружеской верности. Если мужик позволяет себе секс на стороне, для него это - ничего особенного, он не задумывается о последствиях. Надеяться на то, что это разовая акция, что он одумается, внемлет "серьезным разговорам" или скандалам и истерикам, не стОит. Этот мужик полигамен на всю свою башку. Он будет это делать снова и снова. Будет клясться, ползать на коленях (это тоже часть игры) но его это не остановит. Через определенное время, вы все равно вернетесь к этому вопросу. Есть выход: простить, забыть, терпеть, не обращать внимания, собирать букет ЗПП, мешать флору разных женщин в себе, короче, как многие тут советуют, стать просто жертвой, цепляясь за мужика... А стоит ли он того?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке женщина пошла дальше и простила. http://www.babyplan.ru/forums/topic/77191-sobralas-s-duhom-rasskazat-svoyu-istoriyu/ Ничего, кроме жалости, не вызывает. Даже не хочется ничего писать ей.

Поймите одно: причина мужской измены не физиологическая, не по зову природу (слава Дарвину, мы уже далеко от обезьян), не от того, что вы чего-то там не додаете и ли кто-то другая дает это лучше и больше,чем вы, или у нее там поперек)) Причина мужской измены кроется в его голове. Это его психосоматическое отношение к супружеской верности. Если мужик позволяет себе секс на стороне, для него это - ничего особенного, он не задумывается о последствиях. Надеяться на то, что это разовая акция, что он одумается, внемлет "серьезным разговорам" или скандалам и истерикам, не стОит. Этот мужик полигамен на всю свою башку. Он будет это делать снова и снова. Будет клясться, ползать на коленях (это тоже часть игры) но его это не остановит. Через определенное время, вы все равно вернетесь к этому вопросу. Есть выход: простить, забыть, терпеть, не обращать внимания, собирать букет ЗПП, мешать флору разных женщин в себе, короче, как многие тут советуют, стать просто жертвой, цепляясь за мужика... А стоит ли он того?

 

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дезинфекцию козла! Даже если решите простить, проверить на инфекции обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Автор я вас очень понимаю, у самой когда-то давно измена произошла. Простила, еще идеальнее стал относится. Но в душе червячок сидел, как не старалась его убить, в итоге все равно время от времени анализировала ситуацию и понимала, что не хочу так всю жизнь прожить и постоянно все равно ждать очередной измены. Так и жила в таком состоянии 2 года.А тут уехала в командировку на пару дней, а его почта была синхронизирована с планшетом, и вот лежу вечером в гостинице, отвечаю на письма по работе и пришло письмо на его почту, что он зарегестрировался на сайте знакомств и пошли письма, переписки его с девушками, приглашения на одноразовый секс, я ему позвонила сказала все что я о нем думаю. И ушла от него, не смогла жить с тем что вытерли второй раз ноги об меня, мои чувства, хотя были клятвы и прочее после первого раза.. Любовь как-то сама сразу прошла к человеку, осталось равнодушие к нему и его жизни. А душа свободно вздохнула от этого груза. А сейчас я счастлива с другим, но эта другая история)

 

Очень жалела себе ту слабость, что простила первоначально, но была молода и глупая.

Изменено пользователем Pikea
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...