Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Nadine205, а, понятно, ну, значит, ещё чуть-чуть подождать нужно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы)

 

я вообще так считала. ручной, это как груша, механический - это с контейнером, но принцип работы тоже ручной, ну, и третий вариант - электрический, это понятно.

 

а вот вы все пишите - ручной, - о механическом (который с контейнером).

так как все таки правильно их подразделять и называть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в марте 2018, ой, тогда не знаю, по твоей классификации у меня механический. Мой помощник, люблю его))

 

Терцелия,  ужас в том, что я не нашла запчасть эту-насадку силиконую на него(( я хотела новую купить на эту кормежку

 

Nadine205,  что-то я забыла про него)) попробую сегодея потестить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже обрадовалась: с 11.30 примерно начались схватки, причём, секунд по 30-40 с интервалом сначала 15, затем 10-12 мин. Прыгала-скакала радостная, муж удивлённо смотрел... а через часа полтора утихать начали, интервал увеличился...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже русной авент

С доп контейнерами для хранения молока

Прикладываешь к груди его в ручную.давишь

электрический механический это то которым давить ничего не надо.он сам выдавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Знакомьтесь Лисовая Арина Алексеевна 25.03.2018 в 17:30 по Владивостоку!

3444, 52 см, за 6.5 часов, ер, разрыв один есть, только не поняла большой или нет.

В общем роды прошли хорошо, самый ужас был когда уже рожали 40 минут не могла вытужить. А схватки были лёгкие до последнего. Мне в середине поставили окситоцин и Промедол, я спала, потмо разбудили и стали рожать.

Ощущение после родов как будто в попу изнасиловали кучу мужиков. Болит очень сильно попа:(

Фото не могу загрузить, трафик сел

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  Умничка! Поздравляю с рождением дочки!!! Самое главное здоровья вам обеим! Все позади, все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18 поздравляю!

попа пройдет.у меня тоже болела.почти целый месяц со свечками в туалет хожу

вот только недавно как бабка отшептала,все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!

Какие свечи от геморроя можно сейчас? Куплю сегодня. Попа внутри прям болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!

Какие свечи от геморроя можно сейчас? Куплю сегодня. Попа внутри прям болит

 

Поздравляю!!! Классно, быстро роды прошли и ЕР! Разрыв - это мы почти все первородящая такие) либо разрез либо разрыв)

Свечи можно любые , есть облепиховые хорошие - натуральные относительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!

Какие свечи от геморроя можно сейчас? Куплю сегодня. Попа внутри прям болит

я использовала гепатромбин г и свечи и крем

у меня ужас был.такой геморой пардон вся попа наизнанку.2 недели свечи утро ночь и крем а течении дня

следа не осталось

плюс после похода в туалет не бумагой вытирать,а подмывать прохладной водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18

Поздравляю!!!

Здоровья малышке, а тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам с ней и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, поздравляю! Наконц-то ))) Я релиф использовала свечи.

 

Nadine205, совсем чуть-чуть осталось, потерпи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, поздравляю с рождением Ариночки!))) здоровья вам, девочки! Тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, поздравляю с рождением доченьки! Крепкого вам здоровья, много молочка и спокойных ночек!

 

Мне врач посоветовала свечи Проктоседил, но я прочла о них противоречивые отзывы. Медсестры советовали, кто облепиховую мазь, кто гепариновую. Одна сказала, что хорошо холодной мазью мазать.

 

девочки, а что для шва можете посоветовать? у меня большой разрез. первые 4 дня мазали зеленкой. потом сказали просто чаще мыться и менять прокладки. но хотелось бы как то ускорить процесс заживления. ближайшую неделю я скорей всего все еще буду без ГВ (принимаю серьезный препарат), так что за это время могла мазать чем нибудь.

Изменено пользователем мама в марте 2018
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18 шов я обрабатывала мирамистином(можно хлогекседином) и левомеколем мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara', это ты мне наверное ответила насчет обработки шва?

 

медсестра вчера сказала, что больше не надо шов мазать, а врач сегодня на обходе сказала, что надо еще недели две самой зеленкой мазать...

 

и чем все таки теперь обрабатывать? думаю, что зеленки мало, лучше тем, что Lara' советует. а левомиколь дает обезболивающий эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе.левркмеколь быстрее заживояет и обезболмвает

я мазала и еще на ватный диск наносила и прикладывала еа ночь

мне в ьольнице тоже сказали ничем не мазать

но у меня так болело что я забила на их не мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  поздравляю с рождением Доченьки! Здоровья вам обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в марте 2018, у меня разрез был только после 1ых родов, я уже плохо помню, но кажется, тоже только зеленкой обрабатывала. Левомиколь по-моему не дает обезболивающего эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в марте 2018,  нам тоже в роддоме говорили просто чаще подмываться и все, в итоге у меня на швах без обработки налет гнойный появился. Я брызгала Мирамистином и делала из бинта стерильного подкладку с мазью Левомеколь. В итоге пока нитки не вышли я проснулась с выделениями, видать не пошли мне им швы.

 

Промаялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama,  я такую насадку на озон видела.

 

SoonMom18,  от геморроя можно проктогливенол, натальсид, олестезин.

 

Ой, ну и конечно, я присоединяюсь к поздравлениям! Скорейшего восстановления и спокойных ночей и дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что пригодилось из собранного в роддом.

В списке роддома были пеленки одноразовые, мне не пригодились, зря только места заняла большая упаковка.

 

памперсы были в списке, 5-6 шт. пригодились. и в роддоме еще упаковку подарили, а также влажные салфетки и детскую смесь.

 

 

вкладыши для груди, лично мне не пригодились. хожу без бюстгальтера, да и молока пока немного, не льет.

 

вот что мне реально пригодилось, но чего не было в списке, просто девочки советовали, вдруг ребенка положат под лампу, так это чепчики, антицарапки и носочки. под лампой мы не лежали, но одеты в это почти постоянно, так как во первых, пеленать нормально я так пока и не научилась, может потому, что никто толком и не учил, а во вторых, сынок не любит тесноту и чтоб ручки пеленали. поэтому спит завернутый не туго или просто накрытый пеленками и одеялком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в марте 2018,  антицарапки и носочки мы тоже постоянно носим, а вот чепчики только на улицу. Дома жарко.

 

Про швы. Тоже начала беспокоится, что уже 20 дней прошло, а шов еще беспокоит. По вашему совету попробую левомеколь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...