Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Согласна, тоже хотела Путину вопрос задать: почему на лечение и ЭКО нельзя сделать льготные кредиты, а то и просто рассрочки... обидно, что % на квартиру меньше, чем на рождение ребенка :(

 

Astiy, если вы из региона, обратите внимание ещё на СПб

Далеко. Там хорошие клиники?
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, а у кого Вы были в ПМЦ? Кто не понравился? У меня такое же чувство осталось((

Я у В*вк была, просто такое ощущение что она только своим иг занимается, на вопросы вообще не отвечает или отвечает, но не расширенно, а хотелось в протоколе связи с врачом, а её и нет :sorry:

 

chic~α~cherry, Это все от врача зависит, не была в ПМЦ на приемах, но в других клиниках такая же ситуация. Вы у кого были?

После пролёта была в другом филиале мид, и врач оказался намного разговорчивее и приятнее... Может и зависит, если врач заинтересован в тебе, а не в деньгах

 

chic~α~cherry,

Мы из мо.

Мы уже к Милютиной записались. Так что про Калоеву не актуально.У нас из тех клиник,что в списке....пмц наверно самый сильный будет. Есть конечно отрицательные отзывы. Но положительных явно больше.

А другие клиники мид не рассматривали? Или именно в пмц хотели? Почему она, а не Денисенк*, Третьяк*ва? Поток туда большой, вот мне кажется некоторым врачам это не нравится и тем более когда по омс...

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,  мне не понравилась Денисенко, на конференции она отвечала "на отвали", типо приходите на прием и я с вами пообщаюсь

Ссылка на это сообщение

Aramatik, Я записалась к Фетисовой (за месяц), но есть сомнения, что слишком расхваливают врача (это касается не только ее), отсюда и очереди, далее следует конвейер и отсутствие приоритета "результат", т.к. итак народ идет.

В точку! Мне кажется так же, что очень сильно расхваливают их, есть врачи не хуже их просто они не на слухи и не так часто о них пишут.

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,  я была у того же врача, что и Вы, впечатления те же, один в один... Значит, всё таки мои ощущения меня не подвели.. У меня, к сожалению, пролёт. Врача в этом не виню ни в коем случае, но в следующий раз однозначно не к ней. Не лежит к ней душа, хоть убей ((

 

chic~α~cherry,  мне не понравилась Денисенко, на конференции она отвечала "на отвали", типо приходите на прием и я с вами пообщаюсь

и мне Денисенко не глянулась..
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, мне не понравилась Денисенко, на конференции она отвечала "на отвали", типо приходите на прием и я с вами пообщаюсь

На дод не была, мало о ней знаю, только была в начале цикла когда вступала в протокол она была злая и не в настроении, и на перенос к ней попала совершенно другая была... От настроения зависит наверное :Crazy:

 

Aramatik, а клинику не хотите менять? У меня уже 3 полёт, в 3-х разных клиниках, теперь надо искать врача и клинику снова, потому что к В*вк я пошла по рекомендациям, а они подвели.

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry,  про смену клиники пока не думаю, т.к. пока только первая попытка была.. У нас тяжёлый МФ, нужны сильные эмбриологи, поэтому я остановилась на ПМЦ. А уж если инстаграмм почитать, то лучше врачей ПМЦ вообще никого на свете нет))

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, А уж если инстаграмм почитать, то лучше врачей ПМЦ вообще никого на свете нет))

:D :D :D

Интересно, а в других филиалах мид как с эмбриологией? :think1: В моём случае никого нигде не морозили... :cry:

Ссылка на это сообщение

А как вообще оценивают эмбриологию? Мне тоже никого не заморозили в МиД, правда было всего три Э..

Ссылка на это сообщение

 

:D :D :D

Интересно, а в других филиалах мид как с эмбриологией? :think1: В моём случае никого нигде не морозили... :cry:

Мне тоже некого было морозить(( Мне было важно, чтобы хоть кто-то оплодотворился и дожил хотя бы до 3 дня... Везде говорят, что в пмц супер-пупер среды для эмбрионов.
Ссылка на это сообщение

 

 

А другие клиники мид не рассматривали? Или именно в пмц хотели? Почему она, а не Денисенк*, Третьяк*ва? Поток туда большой, вот мне кажется некоторым врачам это не нравится и тем более когда по омс...

Другие тоже смотрели. Но выбрали пмц. Прр Денисенко попадался плохой отзыв. Да и не на слуху она. Про Милютину много положительных отзывов. В том числе и по части человеческого отношения к пациенту.Может быть действительно так,что некоторым не нравится. С другтй стороны...была бы плохая клиника...никто бы туда не стремился. Поэтому идеального ничего нет. Судя по многим отзывам в общем пмц хорошая клиника. Очень нравились отзывы про Бондаренко В. Но она ушла из пмц в мид юго запад. По омс там не работают пока.

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Меня интересует один вопрос, что если квот в ПМЦ, на момент моего прихода в минздрав, не будет. Обязана ли я выбрать другую клинику тут же или могу ждать в очереди квот в ПМЦ дальше? Кто владеет инфой?

Ссылка на это сообщение

belka-koshka, при получении квоты вы должны указать в какую клинику вы хотите обратиться! Когда приедете в МЗ, после того как в списках себя нашли, вам будут выдавать направление на проведение ЭКО и там они указывают куда вас направляют. Т.ч. вы должны определиться к этому времени или ваша очередь пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По идее наверно можно ждать очереди. Мне кажется квоты появляются со временем. Например как только в пмц станет посвободнее у врачей, то наверняка дают несколько мест.

 

На сайте пмц написано, что если нет квот, то вы должны выбрать другую клинику, либо ждать следующего календарного года. Как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozzS, знаю, что прошлой осенью подруга получила туда квоту. А я уже так расстроилась, блин, я клуша, надо было всё расспросить у теток в минздраве.

Ссылка на это сообщение

А вы в самом ПМЦ были у ре? Она вам давала направление в МЗ? Просто мне направление в МЗ давала РЕ. В списках даже написано, что если квот в клинику, куда вы хотите нет, то вам помогут выбрать другую клинику. ВЫ потеряете очередь, если не выберете клинику!

 

Если хотите в ПМЦ, может стоит узнать у своей РЕ когда еще будут квоты и пойти еще раз подавать в МЗ? другого варианта не знаю.

Ссылка на это сообщение

belka-koshka, может стоит рассмотреть варианты с клиниками, в которые есть квоты. Что бы время не терять до следующего года.

Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, для самого департамента вам нужно только направление, СНИЛС, паспорт и полис. А вот для направления в департамент у всех клиник свой список. Обычно это выписка от своего Г + анализы на гармоны, инфекции, вич, сифилис и т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...