Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

У меня был Клост, а потом Пурегон. Фоллики росли не равномерно. Эндометрий был нормальной толщины, но репро сразу предупредил, что переноса не будет даже если эндометрий будет хорошего размера.

Его слава: даже если толщика нормальная, то рецептивность НИКАКАЯ.

А как ваш РЕ определил рецептивность???

Это ведь только ИГХ показывает. (иммуннногистохимия)

 

iepurashu,

Кристин привет.

Всё думаю про твою овулю и про Цетротид, а ты укол как ставил всегда в одно и тоже время?

И допустим Гонал или Менопур вместе ставить можно а вот Цетротид с ними нет, его надо в другое время. Потом знаешь ещё о чём подумала, тебе наверное надо делать длинный протокол когда на 21дц ставят Дефирилин 3,75. он будит блокировать твои гормоны, а уже с 3дц начинаем стимуляцию.

И самое главное чтоб Цетротид не рано подключили.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а сколько максимально дней вас стимулировали и вообще стимулируют? :think1:

У меня вот в мае протокол был, так стимулировали 9 дней начиная с 3дмц, на 12дц уже не Пуригон не менопур не ставила, но укол Цетротида был днём, а вечером овитрель, и пункция была на 14дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, цетротид начали когда ДФ был 15, в 22.00 в одно и то же время. Я была у Ре на 7 дц когда закончила летрозол, принимала я по 1 таб со 2 дц и менопур 150 с 4 дц. Самый большой был 10, остальные мелкие, потом пришла через день у Ре и фолик был 15 и другие фолики уже видны но мелкие по сравнению с этим. Я злюсь на себя только потому что принимала летрозол и все, остальное все правильно. Просто летрозол не дает много фоликов как клост. Надо было повторить прежнюю схему на клосте с заморозкой, но просто я надеялась на перенос в этом цикле и что получу хотя-бы 2-3 яц.

 

Маша говорит что Ре ошибся но в чем если я сама виновата. Он мне и на 7 дц когда увидел фолик 10 мм сказал остановится но я же умнее.. просто я тоже думала что для 7 дц еще рано делать выводы, но он сразу увидел это! И мы продолжили стимуляцию вместе!

 

Мне не жалко что совулировал 1 фолик, я надеялась на несколько. Только лекарства потеряла, мы сами покупаем тут. А оплачиваем за пункцию только перед узи если фолик на месте еще. Я ничего не платила естественно, вот. И как мне ре объяснил, когда 1 фолик, его трудно сдержать чем когда их много как в ЭКО. Да и эндик ему не понравился совсем...

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,

У вас только Гонал сейчас 225, да?

Со мной на ТЫ, и да...у меня только гонал. Я так понимаю что то другое не назначили, потом что ЛГ свой большой очень.

Ссылка на это сообщение

Со мной на ТЫ, и да...у меня только гонал. Я так понимаю что то другое не назначили, потом что ЛГ свой большой очень.

Понятно.

Ну хорошо значит будем на ты))) А что РЕ говорит когда пункция примерно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye: пришла из жк, гиня лечение сказала самое то, только тампоны не просто с димексидом надо делать, а с таблеткой трихопол на 10 днем! физиолечение только после всех уколов, таблеток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а можно АМГ сдать в 1 день цикла? Боюсь,что М могут прийти в субботу, в воскресенье лабы не работают. На 3 день не хотелось бы сдавать, во-первых еду сдавать бесплатные гормоны в клинику, где нет Амг, во - вторых, ездить в две клиники долго по времени, с работы сложно уйти, отпуска,ну и в-третьих, на 2дц он повышен, чем на 3й,я обновляю анализы для протокола.

Насколько знаю вхоже АМГ можно в любой день цикла и вариация не значительна

Ссылка на это сообщение

Девочки , а кто нибудь делал тампоны сам из бинта и ваты? думаю дома все 10 дней ставить чем ходить в жк! только надо научиться делать их :D

Ссылка на это сообщение

Маша говорит что Ре ошибся но в чем если я сама виновата. Он мне и на 7 дц когда увидел фолик 10 мм сказал остановится но я же умнее.. просто я тоже думала что для 7 дц еще рано делать выводы, но он сразу увидел это! И мы продолжили стимуляцию вместе!

Я не говорила что ре ошибся в стимуле или подобном.

Я говорила о том, что для 1-2 фолликов многовато триггера. И Все!!!

 

И, к сожалению, я не доверяю своей репро на 100%((( Но выбирать не из чего((( Стараюсь разговаривать с ней и приводить доводы.

В нашем деле единственное заинтересованное лицо на 100% - это мы.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , а кто нибудь делал тампоны сам из бинта и ваты? думаю дома все 10 дней ставить чем ходить в жк! только надо научиться делать их :D

я просто из бинта делала и оставляла хвостик)))) в рулончик бинт сворачивала и хвостиком внизу завязывала узел вокруг тампона и после узла еще см 5-10 бинта оставляла. так и тампон не разматывается и хвостик остается - удобнее доставать. не знаю, понятно объяснила :think1: :not know: :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сколько максимально дней вас стимулировали и вообще стимулируют?

У меня в длинном протоколе стимуля была 16 дней на дозе 450 МЕ. Но правда вначале было 150+225, а через дней 7 добавили и стало 450. Но у тебя короткий, навряд чтоб так долго затянулось.

Ре как-то окмментировала что начала о 160, а потом постепенно подняла до 225?

Я обычно наоборот ходила. С высоких доз и перед пункцией чуток снижали.

Очень держу за тебя кулаки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, переживаю за тебя, миллион @@@@@@@

Оптимизма, кулачки на хорошее узи в чт :kulachki:

Спасибо, девочки , за поддержку. Она очень к месту, ибо что то как то я не оптимистична.

 

У меня в длинном протоколе стимуля была 16 дней на дозе 450 МЕ. Но правда вначале было 150+225, а через дней 7 добавили и стало 450. Но у тебя короткий, навряд чтоб так долго затянулось.

Ре как-то окмментировала что начала о 160, а потом постепенно подняла до 225?

Я обычно наоборот ходила. С высоких доз и перед пункцией чуток снижали.

Очень держу за тебя кулаки!!!

Спасибо, Оль, за кулачки. :confusion:

Ре дозировку (как я поняла) назначал на основании моего фсг- 2 (на згт и кисте) Я вообще видела как он считал дозирвоку. Какой то блистер у него имелся с надписью Гонал. Там выставил АМГ_ФСГ_рост_вес_возраст. И сказал, что начинаем со 162.5.

Второй то протокол понятно, что с высоких надо будет начинать, но тут вот решил видимо попробовать начать с малого.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Я вообще поняла, что снами сияшками можно только методом тыка понять, как наш организм работает, с моей ре пока что-то получилось пол года пробовали разные схемы, только на клосте получилось клетку взять. На гонал вообще ноль реакции, да и на клосте только после его отмены рост начался. Терпение и ещё раз терпение нам в помощь, ну и доверие опытности ре

Ссылка на это сообщение

UljanaSolnce, тебе дают больничный? завтра пойду уговаривать на больничный гиню. Пусть что хотят назначают, только чтоб открыли. Потому что без него на физио я не смогу ходить.

Оптимизма, желаю чтоб все было хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  не теряй оптимизма)) даже если вдруг ничего не выйдет -это большой опыт и главное, чтобы ре правильно сделал выводы о твоём организме и знал что делать в следующий раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, выше носик, все будет замечательно :kiss2::smilie_girl_089: оптимизм не теряй и думай только о хорошем! кулачки держу!

 

Annushka85 //, мне на физиолечение только через 10 дне, как закончу все принимать, :) мне не нужен больничный :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//, так декапептил 0,1 дейли разово не имеет эффект триггера а сдерживающего, только овитрелль триггер. Если бы не назначили декапептил 0,1, назначили бы цетротид в день триггера вместе с овитреллем. В моем Ре я доверяю, я же тоже очень хорошо разбираюсь в ВРТ, терминах и прочее, в стимуляциях тоже и знаю что к чему. Я уже прошла через недоверие к прошлому Ре, поэтому и ушла от него, за 2 года приема ничего не получили. А у нынешнего и подготовка Бадами 3 месяца и потом заморозка 2 Э и если бы я пошла к нему на 2 дц то он мне летрозол не назначил бы, он с клостом работает в мини-эко. А с летрозолом я у бывшей Ре игралась 2 года и ничего, не заморозили никогка поэтому что она не предлагала и говорила мне что клост мне не подойдет, не пробовав даже. А практика показало обратное

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...