Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

Tatchap, и не важно какая длина цикла? надеюсь что овуля будет на 14 дц что маловероятно, обычно на 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, У нас примерно одинаково с тобой. Мне говорил 21/22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, по логике - да, надо идти 21-22 ДЦ.

 

 

Поменяй поликлинику..... почитай про разные округа. Во многих дают спокойно при низком АМГ. У нас в СВАО - видела в списке 0,65 у кого-то. Может и еще ниме было т.к. я только последнюю страницу видела.

Хотя тетки в этом кабинете - редкие жабы. Но - главное, что квоту выдрать можно.

 

я пошла по месту жительства - меня отправили в ЖК при 20 больнице. Я тоже СВАО)) разве поликлинику можно менять? у меня вообще 0.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, конечно можно. Прикрепление можно менять 1 раз в год. Почитай форумы, где дают квоты с низким АМГ. И плюс, АМГ меняется, он не статичен.

 

и уж в ... в крайнем случае, нарисовать можно. Но поменять поликлинику все равно лучше будет. Не в этом округе, чтобы попасть к другому районному гинекологу. Сколько у тебя антральных по УЗИ в начале цикла? Если 5-6 штук есть, спокойно рисуй себе 1 с копейками.

Только репродуктолога хорошего надо искать под этот ОМС. Лучше, чтобы он тебя уже знал.

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, 4-5 максимум.

а я только прикрепилась - весной, это получается могу поменять в следующем году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, тогда - да. Только следующем году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, ЛАБ ФО Ю хорошая лаборатория для сдачи АМГ. там у меня было 1.22. Через месяц в Ава-ПЕТЕР 0.8. За год до этого в поликлинике 1. То есть скорее всего в АВЕ был правдивый. А ЛАБ ФО Ю просто молодцы)

Я заведующему в жк сказала честно, у меня вот такой есть и такой, он говорит, показываем в документах на квоту 1.22, а 0.8 прячем и не показываем.

Антральных на узи у меня то по три, то по два в каждом. 4-5 это всего у тебя или в каждом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, 4-5 это максимум сколько было, всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77, во-первых реально он меняется. Попробуй поймать повышение. И совет rimmal попробовать разные лаборатории - тоже хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хожу и думаю, у меня по омс, я еще приду и без донорских клеток... Может быть денег подарить? 5-10. А то представила себе очнусь после наркоза, я мне скажут две, остальные пустые.

Ведь в воле врача искать не искать. Платно делала, когда мне ре больше трех раз отмывала, не помню уже сколько точно раз сказала, но нашла як в жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, прекрати опять свои комплексы! Ты уже оплатила протокол своими налогами. И нормальный врач, всегда хорошо делает, не может по-другому. Это у тебя паника перед пункцией. Если клетки есть - их возьмут. А есть ли в каждом клетки или нет, никто заранее знать не может. У меня обычно в стимуляциях стандартных, один фолликул пустой был из 6-7. Если протокол подобран правильно, то так и будет максимум. Если клеток мало, а фолликулов много, это говорит о том, что неверно стимуляция подобрана.

 

А с подарками принято к РЕ ходить, только с лялькой на руках. Вот возьмёшь ляльку и придёшь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal,  клиника в любом случае получает оплату, они же не бесплатно работают!

К тому же, чтобы знать просто об этом варианте для себя - можно же наверное и позже решить насчёт донорских, уже по факту после пункции?

Или это нереально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  она боится, что раз отказалась от донорских, они ей будут "козью морду делать", что мол наличные не занесла. Если так, то это очень плохая клиника, и от них бежать надо. Я таких не видела пока, Слава Богу!

 

Rimmal  ты давай, успокаивайся, настраивайся на хорошее! Ты никому, ничего не должна! И все будет хорошо, мы зажали все уже давно и держим.

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно помнить, что для клиники это все не бесплатно, не их благотворительность. И их даже не обязывают работать по ОМС, им самим это просто интересно (насколько я понимаю, они наоборот стремятся по ОМС работать, больше клиентов с возможностями оплачивать протоколы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  спасибо, девочки. Сижу тут в коридоре с 8-30 . Маюсь. Муж сделал дело и цшел. А у меня пункция не позже 11.30. Если из расчета 36 часов.

Козья морда))) это вот точно, этого и боюсь.

Донооские уже не выйдет в этом протоколе наверное. Сперму же надо замораживать, тогда, если вдруг из разряда "ой, как мало своих, давайте, я завтра подвезу чужих еще").

Татчап, твои знания бесценны. Значит у меня 5-6. Должно быть 4-5 клеток.

 

Блин, просто сижу в коридоре в тапках. На ресепшене. А время уже 10-40

Изменено пользователем rimmal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, не переживай! Пусть будут все 6! :kulachki:

Не надо донорские. Пару лет охотимся за своими :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, и я за свои клеточки! Пусть будет так как хочешь ты @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, удачи огромной на пункции!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это . не соов

Один совулировал и повлек плохое качестыо других. всего три

Перед нарком слышала 8

Изменено пользователем rimmal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal сколько уколов цетротида было всего и с какого размера ДФ назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 вроде. С 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, подожди. Не может быть, что с 20 мм назначили. На таком размере уже только нурофен держит. Может 14 или 16?

Ну и панику убирай. Три - но НАШИ! В следующий протокол - нурофен пей, сама.С даты триггера.

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, я не поняла - совулировали раньше времени или получили 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, я забыла про нурофен. Хотела же спросить... Сестричка подошла. Говорит хорошие три. Успокаивает. Я спррсила, можкт секс? Поймать ту .. она говорит нельзя. Цктротид был с 6 дня. А мотиторинг на 8. На 8 был 20 дф. Значит цетротид действительно с 16-18.

 

Альфийка77,  совулировал один раньше. Достали три. А могло быть больше. И лопнул то самый хороший подозреваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmal, После пункции нельзя реально кекс. Можно спровоцировать кровотечение. А вот попробовать уговорить их сделать сейчас ИИ, платно? но тогда они перенос в этом цикле не сделают скорее всего.

 

Про нурофен, в следующий раз, даже не спрашивай, смело сама пей по схеме iepurashu. Это отлично работает, но не все врачи знают и назначают.

 

Надеемся на 3 малюток.

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...