Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Не3аБуДкА,  Ура! поздравляю! Здоровья маме и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,  сходила на почту? Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!

 

"Юлиана",  как у тебя дела?

 

yomoyo,  ты легла? Как себя чувствуешь? Как транспортировались? Больно наверное было..

 

Девочки, кто родил, пишите историю родов, пока все в памяти свежо. Потом забудется уже и некогда будет.

 

Нам сегодня сделали УЗИ. Поставили утолщение плаценты и взрп. Вес дочи 2650... Я расстроилась ужасно..сначала. Все ведь из-за моей гипертонии, будь она неладна...

А сейчас думаю, ничего сейчас я изменить уже не могу. Завтра прокесарят, посмотрят что к чему у дочи. И будем уже решать проблемы по мере их поступления. Буду надеяться и молиться, чтоб у дочи все было хорошо.

Я первую дочку родила на сегодняшнем сроке, в 37 недель и 5 дней, она была 3150.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,  поздравляю! Хороший мальчишка!

 

♥...olga...♥, да, легла, кое как доехала, теперь на месте уже спокойнее...

Кстати, те кто думает что перехаживает: со мной в палате лежит девочка со сроком 42 и 2 ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Copine, а в каком роддоме убеждают на Ер после кс?

 

В миде как ни странно.

Сегодня выбила направление на госпитализацию, так мне спокойно да и к кесарево подготовят спокойно.

 

Не3аБуДкА Поздравляю! Будьте здоровенькими и наслаждайтесь друг другом.

 

♥...olga...♥ все будет хорошо, главное настроиться и верить, ты уже в надёжных руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто уже родил - всех поздравляю от души, здоровья вам и деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до завтра в рядах неродивших. А завтра утром будут прокалывать пузырь. С сыном в прошлые роды прокалывали, потом думала, никогда и ни за что на это варварство больше не соглашусь. Но завтра 41 неделя ровно, а в этом роддоме категорически против перенашиваний. Я и так 2 дня у них "выторговала", но не вышло.

Прям до слез не хочу, а что еще сделать, не знаю. На лестницу побродить не пускают, на улицу тем более. По коридорутоже бродить просто нельзя, но хожу, терять нечего. Откуда будут схватки, если весь день лежать и сидеть в душном палате?

 

"Юлиана, поздравляю! Так замечательно! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, Наверное это физеология у нас такая, что пузыри плотные! Я думаю, что сначала схватки должны быть, а потом уже и пузырь можно легонько проколоть. Все лучше, чем сразу воды, а потом схватки! Держись, совсем чуть-чуть осталось подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, поздравляю с рождением сына!!!

 

"Юлиана", поздравляю!! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", айт какие вы молодцы с дочей! Поздравляю!

 

А мне сделали сейчас узи: ситуация только ухудшается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  ух ты, как здОрово!!! Молодец! Я мечтаю о ЕР, но увы... Здоровья вам с Алисочкой.

 

 

ОльЖу,  значит родим с тобой завтра вместе. А что в прошлые роды было после прокалывания?

 

yomoyo, что случилось? Расхождение ещё больше? Может тогда не ждать до послезавтра? Что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, расхождение увеличилось... завтра все анализы буду сдавать, а уж 15го как и планировалось операция. Сказали лежать и не вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  поздравляю! Как здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  ух ты, как здОрово!!! Молодец! Я мечтаю о ЕР, но увы... Здоровья вам с Алисочкой.

 

 

ОльЖу,  значит родим с тобой завтра вместе. А что в прошлые роды было после прокалывания?

 

yomoyo, что случилось? Расхождение ещё больше? Может тогда не ждать до послезавтра? Что врачи говорят?

Тогда, даже при том, что шейка была полностью готова и пробка отошла, после прокола схватки начались, но даже через несколько часов раскрытие не шло. Стимулировали окситоцином, ставили эпидуралка, ухудшилось ктг, Сказали, через полчаса поедем на кесарево. Но как раз а эти полчаса я с перепугу успела родить. По итогу у меня неудачные разрывы и жуткие отеки, у ребенка неврология, в год вроде как сняли. И это при том, что роды вел хороший врач, по знакомству и дополнительной договоренности. Что будет тут, с неизвестным врачом, которому я вообще не нужна, боюсь представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, у меня опустился живот, но изжога осталась, но она в основном вечером и ночью, я стараюсь спать с высоко поднятой подушкой.

 

Не3аБуДкА, поздравляю!!!

 

♥...olga...♥, правильно, не накручивай себя, вес не такой уж и маленький

 

yomoyo, мало кому разрешают доходить до такого срока )

 

"Юлиана", ох, ну ничего себе, ты героиня! Поздравляю!

 

ОльЖу, а какие аргументы у них? Просто срок? Ведь обычно стимулируют, если гипоксия у ребенка началась или еще какие-то проблемы. Эх, желаю тебе, чтоб само началось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,  от чистого сердца и от всей души поздравляю с рождением малышей. Крепкого здоровья Вам!

 

"Юлиана",  от чистого сердца и от всей души поздравляю с рождением малышей. Крепкого здоровья Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  потерпи, ещё немного осталось.

 

 

ОльЖу,  да уж.... Но ты не настраивай себя так, все роды разные. Завтра всё будет по-другому, лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Да, просто срок. Завтра ровно 41 неделя, для них тут просто ахтунг. Сама уже вряд ли успею, меньше 14 часов осталось, а так хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  а почему катетер не поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА"Юлиана",  поздравляю вас, девочки, с рождением деток! Здоровья и вкусного молочка! )

 

Сходила сегодня последний раз перед родами в жк, ги пощупала головку деточки, сказала, что мелкая, ээх. Но зато за последние 2 недели вес всего +0,15кг, это точно к родам, значит, не страшно, что пкс на следующей неделе будет, так и так до 40й сама бы не доходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю родивших девочек! Всем здоровья крепкого и быстрого восстановления после родов!

У меня ПДР на завтра. Ночью были схватки, но затихли...

Здесь в родильное отделение принимают только с сильными схватками. Если нет, и приедешь, домой отправляют. Мест нет. И нехватка персонала. Вот вам и Европа!

Вот сижу дома и надумываю себе всякое ...

И ведь не 20 лет. И ребенок третий, а боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, спасибо!

 

Митхун Чакраборти, спасибо

 

♥...olga...♥, спасибо! Почта это пост ) почему то автозамена сработала а я не заметила. Ну наесться щеки твоя доча уже вне тебя. Все будет хорошо

 

yomoyo, спасибо! А в соседней палате лежала девочка 42,3 но плод на 37 недель и ещё ходит, потому как воды, состояние сыночка и т.п.хорошие.

 

Copine, спасибо

 

"Юлиана", поздравляю! Врач у тебя молодец!

 

ОльЖу, у меня со старшим был плоский пузырь и сам бы он не лопнул вообще

 

Mariashka26, спасибо

 

Kolibry, спасибо

 

Ариша ру, большое спасибо

 

Masyusya,  спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, в первый день я сама отказалась, сказала, что мне надо подумать, я о таком впервые слышу. А когда на второй день смотрели, раскрытие увеличилось с 1 до 2х пальцев, сказали, с таким катетер уже не ставят. Раскрытие на свечах увеличилось, бускопан. Очень надеялась, что с их помощью вообще сама зарожаю. Не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelinka, ну а чего там со слабыми схватками делать? Мне мот психологически дома гораздо комфортнее, если бы не мои быстрые роды, я бы до последнего дома сидела )

 

ОльЖу, ну раз уж ты решила в этот роддом, значит, так надо. Как говорится, делай, что должен и будь что будет! Ты ж не можешь повлиять, главное, чтобы с тобой и малышом все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...