Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки, вправьте мне мозг. Я вместо радости встречи, вся в переживаниях. Даже не пойму в каких. И КС боюсь, и отходняка боюсь и как что потом... Пипец просто.

Весь день в думках, давление нагоняю. Дошло до 180/100. Дали фенозепам, а у меня ни в одном глазу... Сейчас нифедипином давление снизили, слава Богу. Ну что я за человек такой!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА

Поздравляю!!! Крепкого здоровья мамочке с сыночком!!

 

"Юлиана"

Поздравляю с доченькой! Ты молодец и врач молодец!!!!

Здоровья вам и молочка много-много

 

♥...olga...♥

Это нервы((

Перестань накручивать себя! Надо отдохнуть, отпустить все из головы!!! Постараться поспать и уж точно не нагонять давление, ничем хорошим это не закончится!!

 

Я вот тоже, чем ближе день Х, все больше начинаю думать: может самой попробовать родить, а потом понимаю, что это может плохо закончится....

и наваливается какое-то отвращение к себе, что я плохая((( потому что сама не смогла родить

Короче гормональные загоны напоследок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  точно загоны. У меня нет такого, что я плохая, потому что сама не родила. Я понимаю риски и наоборот радуюсь тому, что мы живём в такое время, что врачи могут всё оценить и если нужно прокесарить. Так что ты там тоже не загоняйся. Будем настраиваться на позитив.

P.S. Кстати лежу сейчас и думаю о жареной картошке. Это заразно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, меня тоже посещали такие мысли. Но! От того каким способом ребенок появился на свет ты не перестаешь быть мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  конечно , это волнительно. Особенно , когда знаешь чего ждать . Но надо успокоиться, моя мама мне советует во время операции петь песню тихонечко)))) отвлекаться

 

MiKaterina,  о моя тема .Я вообще вся в жудком загоне сейчас .Постоянно вспоминаю первые роды , виню себя , плачу периодически, так не хочется снова в больницу , на стол . Если бы можно было родить и через пару деньков домой отправиться.

 

Ну ничего, ещё после родов побомбит пару месяцев и пройдёт ...

 

 

♥...olga...♥,  всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥

Картошечка))) ммммм...надо наестся ее вдоволь перед кс))

 

Девочки, все головой понимаю, но мысли все равно пока сидят плюс ещё беспокоит, что фигура будет долго в норму приходить

Хотя, если здраво подумать, срать (извиняюсь) на эту фигуру и на то, что не рожу сама, главное, что малыш будет рядом и абсолютно здоров!!!

Надо мысли из головы гнать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  фигура не обязательно долго будет приходить. Если не склонна к полноте, на ГВ быстро похудеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти

Очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я тоже в похожем настроении, только с тем отличием, что давления нет, вообще депресняк какой-то...так что, может, эти переживания нормальны и так должно быть? Единственное, тебе лучше как-то совладать с эмоциями из-за давления (

 

MiKaterina, ты чего? Ну не все от тебя зависит...Не смогла - значит, были на то причины, хотя твои переживания понятны, но ты ж не думаешь, вот захотела бы и родила сама?!

 

Митхун Чакраборти, ого, пару месяцев - это сильно, и так куча всего, еще и загоны...У тебя в 1 раз так долго было? У меня вообще депрессии не было, только волнения и заботы, а сейчас вот еще "до" началось (

 

MiKaterina, у меня что-то не получается "срать" на фигуру :D

 

Что, сегодня никто пока не родил? )))

Я бы хотела в день влюбленных, но что-то на мужа злюсь из-за его трусости. Даже не из-за трусости, а кажется, что меня не любит и бросает на родах, короче тараканы со всех щелей лезут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  ему капают лекарство,благодаря которому организм спит.Сейчас лекарство снижают, таким образом он выходит из сна.Пока что он во сне.

Во время операции было нарушение ритмА сердца,поэтому 5 мин делали искусственный массаж сердца.сейчас ждем когда полностью проснется как мозг отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, А наркоз уже выбрали? Почему долго отходить? При том что мне сделали общий через маску , через два часа уже разговаривала спокойно, а зрение сфокусировалась как только в реанимацию привезли и там начала целенаправленно пытаться увидеть. Сложно было только мысли разобрать по полочкам. Но это такой эффект как когда спишь крепко и тебя резко будят - поднять подняли разбудить забыли ))

Вечером я уже ходила вокруг кровати. А через сутки просто ходила.

 

MiKaterina, фигура не обязательно долго будет приходить. Если не склонна к полноте, на ГВ быстро похудеешь.

Ой, я боюсь на весы становится ))) Дала себе слово, что как и в прошлый раз взвешусь через месяц.

Но чисто визуально - себе в зеркале узнала, кольцо надела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением малышей;)

А ожидающих легких родов.

Я тоже уговаривала на кс при родах ,но они ни в какую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  не меньше месяца точно. У меня просто роды прошли не так , как хотелось бы , от этого мне сильно плохо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Была сегодня в роддоме, сказали что я еще вообще не готова, гулять и ПАчиться с мужем, приезжать через неделю, ровно в 40 недель. Я так до 27 числа, до ДР мужа дотяну ))))))

Я набираю по 1 кг в неделю, аж страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Copine,  поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун чакраборти, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, да, это я знаю, часто бывает, когда ожидания не оправдались на счет хода родов. Ну будем надеяться, что в этот раз все быстрее пройдет или вообще не будет

 

Sherbi, пусть все будет хорошо!!!

 

Copine, поздравляю! Может, на наркоз реакция?

 

smolena5432, а какой роддом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Copine, поздравляю с дочкой! Скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Copine,  поздравляю! Пусть у малышки все побыстрее наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Copine, Поздравляю! Без обезболивающего - круть !!!

П.С. А разве в реанимацию оставляют детей? Мне только приносили. Когда уже в палату переведут - ребенок вместе с мамой.

Изменено пользователем vredina32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, а какой роддом?

НИИАП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про малыша буду писать в болталке мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Copine, поздравляю с рождением !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто боится кесарево - сутки в реанимации отлёживаешься, потом в палату и сразу выдают малыша. И все. Ты мама. И никаких послаблений. Нас выписали на 4-й день. Живу в частном доме. Лестницы. Вспоминаю про шов, что мазать его надо. И все, летаю.

В роддоме те, кто сам рожал - половина порвались, по над стенкой ходили.

Всякое бывает.

Была бы операция сложной - никто бы так быстро не отдал ребёнка и не выписывал из роддома.

Зато к нам доктор приходила -.ооо, какая у вас красивая головка!

Да, ради этого, в том числе, я и шла на полостную операцию - не рисковать малышом, при малейшей возможности этого риска.

Ради них все, наших деток!

Удачи, мои хорошие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...