Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Kolibry, а зачем смертность делать?! Ведь еще не срок.....?

Меня во вторник насильно заставили прыгать на кресло, я там отмахивалась всеми руками и ногами. В итоге наковыряла так,что с трудом домой доехала. Зачем лезет раньше время?! Но я дома ещё.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смертность, а амниотомию.......Т9 меня подвёл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша ру, ага, напугал меня Т9) я вот тоже не понимаю, зачем... К сожалению, такое акушерство у нас в городе агрессивное и это еще считается врач с минимальным вмешательством (

 

Так что в плане вмешательства осмотр - это ничего, пусть смотрит ) уже срок такой, что ничего страшного, хотя вроде тоже может спровоцировать. В общем я пока жду понедельника, а потом буду думать, что делать мне (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти,  сердечно поздравляю с рождением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась сегодня наша младшенькая путем ПКС. 4130, 57 см; 8/10 по Апгар. Похожа на папу. У нас всё хорошо.

Я в реанимации, телефон выдали на час.

Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  мне в понедельник тоже идти к врачу надо, на контрольное взвешивание, если конечно не рожу...Прибавка за неделю ей не понравилась моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, просто осмотр?

Да, очередной осмотр.

Врач сказала что я совсем не готова, шейка дубовая, палец еле проходит. Сделала КТГ и УЗИ, все хорошо, вес ставят средний 3300 и глянула, по размерам костей отстаем чето, раньше четко в срок шли.

В понедельник если не рожу, лягу в больницу наверное на подготовку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  как дела?

 

smolena5432,  уже поняла, как дела .....из прочитанного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти,  поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, вот это да! Поздравляю!!!

 

smolena5432, а как готовить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки

Уже перевели, мест в реанимации не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, подзравляю с принцессой))) Здоровья вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти

Поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления!!!

 

Я пока не родила и такое ощущение, что не собираюсь....

Врач говорила в понедельник сдаваться, но хочу завтра позвонить, может раньше возьмёт меня. С каждым днём все тяжелее и тяжелее ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша ру, ага, напугал меня Т9) я вот тоже не понимаю, зачем... К сожалению, такое акушерство у нас в городе агрессивное и это еще считается врач с минимальным вмешательством (

 

Так что в плане вмешательства осмотр - это ничего, пусть смотрит ) уже срок такой, что ничего страшного, хотя вроде тоже может спровоцировать. В общем я пока жду понедельника, а потом буду думать, что делать мне (

 

Сочувствую тебе в плане агрессивного родовспоможения. Когда ж у нас это все уже развернется лицом к женщинам... Когда перестанут к родам относится по протокольному и начнут смотреть индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, поздравляю!!!!

 

У нас сейчас не стимулируют до победного, до 42 недель если нет показаний к этому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась сегодня наша младшенькая путем ПКС. 4130, 57 см; 8/10 по Апгар. Похожа на папу. У нас всё хорошо.

Я в реанимации, телефон выдали на час.

Поздравляю!!! Какая шикарная принцесса родилась, есть уже за что потискать!!!

А у нас единственное, что можно было в реанимацию - это телефоны))) медсестры ещё и помогали, включали их, подавали. Ты лежишь с отключёнными ногами, по тел разговариваешь, врач пришла - ой, поговори, я позже подойду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, вот это да! Поздравляю!!!

 

smolena5432, а как готовить будут?

водоросли ставить или еще что то, мне говорили но я точно не помню, гель наверно или капельницу. Точно запомнила про ламинарию.

У меня по ходу слизистая начала сегодня отходить ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,  спасибо!

 

Blast109,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, узнаю НИИАП ))) а кто врач?

О, ну пробка - это уже хорошо

 

Не3аБуДкА, блин, почему я не в Ульяновске живу )

 

Терцелия, ну я думаю, процесс понемногу идет, но это же всегда не быстро, поколению врачей нужно перестроится на другой лад

 

Митхун Чакраборти, сейчас в роде бы больше 1 дня и не держат в реанимации. Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, узнаю НИИАП ))) а кто врач?

О, ну пробка - это уже хорошо

Я без договоренности, но последние разы Попова смотрела. Вот обдумываю процесс как с дежурным врачем договориться когда уже именно рожать приеду :not know: Вроде и заранее не хочу ни с кем, но врача заинтересовать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  я тебе от всего сердца желаю избежать ненужных манипуляций в этот раз! Пусть организм сам зарожает и созреет! Чтобы все прошло как ты хочешь!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра коричневая мазня, видимо пробка отходит, но хоть какие-то явные предвестники родов))) может уеду сегодня?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, а как тебя в НИИАПЕ без договоренности принимают?

Расскажи, может, мне туда срочно бежать нужно будет, чтобы просто со схватками приехать

 

Терцелия, спасибо!

 

MiKaterina, ждем новостей! Пусть это будет ОНО!

 

Я пока не рожаю, даже треники прекратились, ну как...бывает немного схватит, но совсем чуть-чутью Сегодня у мужа др, он хотел, чтобы сын его сегодня порадовал, но, видимо, нет, так до марта и дохожу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...