Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

Сегодня 13дпп. Пришел ХГЧ. ...256! O_O Я не ждала и не гадала) Господи, пускай все будет хорошо!

Ура! Поздравляю!!! Теперь ждем УЗИ ))) прям профессиональные ждуны мы :D

 

А на Узи когда?

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Так давно к вам не заглядывала, а тут такие новости... Девочки, Violetta007, Алисита //, usbarana, Ekaterina37, *Зайчонок* тихонечко за вас радуюсь :kulachki: Вы заслужили свое маленькое счастье :heart: Всем остальным терпения и поскорее увидеть :tectik: Ааааааапчи на вас )

 

MiKaterina, как твои дела? Как самочувствие? Роддом уже выбрала?

Изменено пользователем IEM
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алисита //

Ууууррррааааааа Боже как я рада))))) я же говорила фрау тест зло)))) пойдешь сдавать еще? Мне моя Ре говорила что если двое у них хгч на третий день растет поэтому сдай если что в воскресенье)

 

IEM

Спасибо большое) у меня первый скрининг 12 декабря уже)

Ссылка на это сообщение

usbarana, я еще хгч колю по 1000 через день, а сдавала сегодня в клинике ЭКО. У нас в городе надо ждать 5 дней, кровь возят в областной центр. Я подумаю еще, ведь пока дождусь результата уже на УЗИ придет время идти. Но надо д-димер и гемостаз мониторить, поэтому может заодно и хгч))))

 

usbarana, кстати фрау мне с 11 дпп начал рисовать жирные полоски) Но он на 15ед. поэтому я думала что это хвосты от уколов.

Ссылка на это сообщение

usbarana, я еще хгч колю по 1000 через день, а сдавала сегодня в клинике ЭКО. У нас в городе надо ждать 5 дней, кровь возят в областной центр. Я подумаю еще, ведь пока дождусь результата уже на УЗИ придет время идти. Но надо д-димер и гемостаз мониторить, поэтому может заодно и хгч))))

Ой как у вас все устроено. За 5 дней с ума сойти можно)

Ссылка на это сообщение

IEM,

Спасибо большое) у меня первый скрининг 12 декабря уже)

Ухты, уже скоро! Это один из самых волнительных моментов ))) Папа будет рядом? Мой муж после первого скрина был очень впечатлен и очень ждал 2-го :D
Ссылка на это сообщение

Ухты, уже скоро! Это один из самых волнительных моментов ))) Папа будет рядом? Мой муж после первого скрина был очень впечатлен и очень ждал 2-го :D

Да будет) на платные УЗИ со мной ходил но его не пускали потому что вагинально делали) хочется чтоб он уже увидел их, тем более там уже ручки ножки видно будет, а то до этого там 2 креветочки видно было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 13дпп. Пришел ХГЧ. ...256! O_O Я не ждала и не гадала) Господи, пускай все будет хорошо!

Господи Боже мой!!!! Моему счастью нет предела!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас с малышом!!! Держитесь друг за друга крепко-крепко!

Пусть хгч и дальне растёт!!!!

Мои поздравления!!!!!

 

Всем привет! Так давно к вам не заглядывала, а тут такие новости... Девочки, Violetta007, Алисита //, usbarana, Ekaterina37, *Зайчонок* тихонечко за вас радуюсь :kulachki: Вы заслужили свое маленькое счастье :heart: Всем остальным терпения и поскорее увидеть :tectik: Ааааааапчи на вас )

 

MiKaterina, как твои дела? Как самочувствие? Роддом уже выбрала?

Мы растём, пинаемся))) роддом выбрала или 9 или перинатальный центр на Литовской. Жду встречи с врачами)

У вас там как дела?

 

usbarana

У нас в 10 недель танцы уже во всю были))) приятные воспоминания))

 

Девочки, как же я за всех нас рада!!!! Мы так этого хотим и боремся за наше счастье))

Желаю всем здоровьях и вовремя рождённых малышей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы растём, пинаемся))) роддом выбрала или 9 или перинатальный центр на Литовской. Жду встречи с врачами)

У вас там как дела?

У нас тоже все хорошо (ттт) )) Уже 24 недельки, ждем любимого сыночка и лапочку дочку :heart:Разочек походила в дневной стационар где-то в 16 нед. (и то скорее для профилактики), а так все ттт. Нацеливалась тоже на 9 РД, но тут на днях узнала, что в марте он на проветривание закроется, расстроилась, теперь ищу куда пойти, куда податься.... Рассматриваю пока 18 РД.

Ссылка на это сообщение

MiKaterina, привет! А ничего нового, вот и молчу ) Вчера сдала гемостаз, а заодно и ХГЧ. Результат в течении 5 дней. Ну лучше так чем никак))))) Вот и жду. УЗИ наверное в пятницу.

 

Violetta007,  вот сходила уже и молчишь! Как дела у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ссори....интернета дома не было..вот на работе, отвечаю....сходила! СБ+, все идеально, ребеночек 1,отправили вставать на учет)))) я рада до одури)))))))) ревела от счастья всю пятницу)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алисита //

Как долго хгч делают((( у нас утром сдал, вечером получил ответ. Я б наверное с ума сошла))

Ждём твоего УЗИ)

 

Violetta007

Урааааа))) наслаждайся теперь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а ты закончила ОКи пить? Что врач говорит? Когда протокол планируешь?

а я вчера забрала свою крошку))) оки пила месяц. Пошла на УЗИ и снова увидели полип! Я весь день рыдала, а через день переделала УЗИ и всё ок!! На 10 дц эндометрий 11мм!на дивигеле) с12 вставляла утрик. Вот такие новости)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Забрала сегодня анализы, ХГЧ на 17дпп -2864! Рост вроде хороший. УЗИ в субботу. И это...чем ближе 8 недель, тем сильнее страх. Господи, помоги мне!

Ура ура ура)))) ждем вместе с тобой узи все будет отлично я уверена))) наше время пришло)))

Ссылка на это сообщение

MiKaterina,вопрос...а с какого дня начинается отсчет по неделям беременности? с даты подсадки или с первого дня последних месячных? я что-то запуталась.

 

Алисита //, оставить страх! все отлично) держим кулачки друг за друга))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...