Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

Алисита //

Ну и мой лови)))) апхи на вас с малышами! Держу пальцы на руках и ногах! Пусть это будет победная попытка!!! Осень ждём твоих двух полосочек

 

Violetta007

100% двойня))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чихи, все собрала!) Сегодня 3дпп... И сегодня укол хгч. Как же без тестов то? Это же чекануться за 10 дней можно ((((Сдавать кровь тоже не вариан- минимум 3 дня готовят. Эх... терпение не моя сильная сторона (

Ссылка на это сообщение

Алисита //, а ты на больняке? у меня терпения тоже ноль, я в прошлый раз на больняке сидела, вся измаялась...в этот раз на работу хожу....и вроде ничего, быстро время пролетело...

в этот раз измаялась ждать УЗИ правда.... оно уже завтра)))

Ссылка на это сообщение

Violetta007, не-а. Три дня полежала, как раз выхи были. И усё ) На работу. Она у меня сидячая, бывает правда нервная. Но я дзен отращиваю ))))

 

Не забудь завтра отписаться! Мои @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки.... я такая дурная ((( В день переноса врач назначила уколоть диферелин 0.1ме. Ну я и уколола. Внутримышечно ((((( А сегодня выяснилось что его вообще-то подкожно колят. Просто купила в аптеке поштучно - ампулу с порошком и водичкой. Смешала и уколола, как хгч колю обычно. Вот дура дурацкая ( Теперь переживаю что не подействовало. Девочки в другой темке говорят что не очень страшно, просто время всасывания другое. Кто-нибудь знает ?Я испортила все?

Ссылка на это сообщение

Девочки.... я такая дурная ((( В день переноса врач назначила уколоть диферелин 0.1ме. Ну я и уколола. Внутримышечно ((((( А сегодня выяснилось что его вообще-то подкожно колят. Просто купила в аптеке поштучно - ампулу с порошком и водичкой. Смешала и уколола, как хгч колю обычно. Вот дура дурацкая ( Теперь переживаю что не подействовало. Девочки в другой темке говорят что не очень страшно, просто время всасывания другое. Кто-нибудь знает ?Я испортила все?

Не волнуйся, ничего не испортила! колят подкожно для создания депо и постепенного высвобождения препарата, в\м возможно чуть быстрее всасывание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //

Так!!!! Не накручивай себя всякой ерундой!!!

Спокойствие и только спокойствие!!

Малыши с тобой и уже закрепились плотненько на 9 месяцев))

Ссылка на это сообщение

Алисита //, сходила!)))) маточная беременность....урааа....я как увидела...все....врач мне что-то еще говорила, я все пропустила мимо ушей....на узи 1ПЯ и 1желточный мешочек, 1 декабря на повторное узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алисита //

Может тест плохой???? У моей подружки тестыбыои отрицательные до 4-го месяца Беременности!!! Так что рано нос вешаешь!

Ссылка на это сообщение

MiKaterina, обычный фрау. Я не верю в такие чудеса ((( Пустые тесты при трехзначном хгч (((

Я фрау не доверяю, даже когда овуляцию отслеживала ими какую то фигню показывал. Сдай ХГЧ а мы будем держать за тебя кулачки сильно сильно

Ссылка на это сообщение

Алисита //, завтра в 18.15. жду не дождусь))) извелась немного, все время тошнило, а тут 2 дня не тошнит... тошнит плохо, не тошнит еще хуже...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...