Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miracle#,  не, я там 2 ИИ сделала неудачные, честно говоря с подходом и Надежды не было....и ушла в мать и дитя к Калининой. С ней сделали ИИ но бхб, а теперь ЭКО...)

 

Лесенок_,  сразу 200 убрать. С завтрашнего дня убрать 1 таблетку прогиновы (но этому я рада) и 1 утрик

слушай у тебя вроде прогик не высокий был..?? Эстрогены мне тоже хотели ещё с субботы начать отменять, постепенно с дивигель, но из за отслойки не стали. А с моим прогестероновая я все поднять хотела... Думаю из за него беды... Но сегодня врач тоже сказала что больше не надо 600 утри-ка и 2 таблеток дюфастон у меня сейчас.
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  в том-то и дело, без всяких анализов даже. Да, уменя с самого начала очень низкий прогестерон был, но его давно не сдавала

Ссылка на это сообщение

Buyashka, даже не знаю что сказать, читала что 200 заменяют на 100 постепенно, я сама боюсь, у меня сейчас что-то болит когда вставляю утрик, гематолог говорила что нужно утрожестан добавить а ре не стала, только заменила прогик на дюфастон.

я так понимаю, если что-то будет не так, то мы почувствуем или живот будет болеть или выделения?

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  не, я там 2 ИИ сделала неудачные, честно говоря с подходом и Надежды не было....и ушла в мать и дитя к Калининой. С ней сделали ИИ но бхб, а теперь ЭКО...)

Я тоже у Калининой, только она уже в ЦПСиРе работает. А насчёт подхода, я ничего такого не ощутила на себе. Но, если честно, мне важен результат был, а целовать меня в попу не надо. Обойдусь))

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, у меня было

прогестерон 567 при норме до 468

эстрадиол 11100 при норме до 1268

я спрашивала еще,были ли у кого-то такие высокие показатели.

а вот 10 прогик сам упал до 447, ре сказала что это нормально и теперь все должно опуститься .

 

Buyashka, сходи сдай прогик для успокоения души.

Ссылка на это сообщение

Я ж в крио на згт, мой организм сам еще не умеет гормоны вырабатывать. Плацента только начала формироваться. Если чего-то не будет хватать, то, конечно, должна почувствовать

Ссылка на это сообщение

Buyashka, я если честно не понимаю , на счет крио и свежего.

ты думаешь в 8 недель организм еще не понял что ты беременна?

а у меня организм сразу понял что я беременна ? если свежий.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  у меня нет желтого тела, потому что овуляции не было

 

метелик в пузикуутрик, вроде, в крови не видать

Ссылка на это сообщение

Buyashkaутрик какраз в крови есть,а от дуфастона нет в крови.

 

Я в четверг здавала прогестерон и естрадиол то з естрадіола мня вже отменили один пакетик дивигеля ,а з прогестерона ищо нет сказали приймать все до 10 недели, и перездать гормони ищо раз . Ищо метипрет уже пю по пол таблетки.

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже у Калининой, только она уже в ЦПСиРе работает. А насчёт подхода, я ничего такого не ощутила на себе. Но, если честно, мне важен результат был, а целовать меня в попу не надо. Обойдусь))

ты у Калининой делала?) круто) она работает и там и там! Вторник четверг суббота в мать и дитя, а в другие дни в ЦпСиР. мне сказала что делать будем где я хочу. Но я выбрала мать и дитя. Мне по расположению выгодно, и по срокам приёма. В ЦпСиР я уезжала на обед, ждала по 1 часу минимум!! это нервы целые.... Стока отпрашиваться я не могла.. На работе меня не было по 2-3 часа... Благо если утром запись была ещё.. И то у них как то не понятно, ну если пункции подряд идут зачем на это время людей записывать? Сидим ждём толпой. .. Да и я не про "целование" поп говорю. Дело в том как делали. Например первый раз- нужно было делать в субботу/ воскресенье, но врач не работала, пришла я в понедельник а овуля случилась, ну мы типа в спешке побежали ИИ делать.... Я живёт сутки максимум, и кто даст гарантию что не в пятницу ещё произошла овуляция, или субботу или воскресенье...? Это сначала находишься под впечатлением, а когда начинаешь все раскладывать по полочкам- деньги уплачены а результата нет. Второй раз было так- мне сделали укол хгч тут же ИИ и все- даже не отследили была ли овуляция по итогам. Читаю у многих не происходило и повторно укол делали... Я потом себя корила что сама не сходила на УЗИ... Вот это я называю подход. Но у меня врач была не Ирина Михайловна, так что тут конечно основная претензия не к центру..... А с этим врачем все сделали по логике, правда бхб, но я считаю это результат, что там пошло не так потом, толи некачественная Толи поздно прикрепилась толи в трубе застряла.., но все равно с 1 раза успех. Её подход логичен. Она мне комфортна! Очень классная)

 

Девочки, извините за простыню... Как вспомню....))) вчера населят накрыл токсикоз, даже тазик принесли, но благо обошлось.. Повыше легла и уснула кое как. Сегодня все ок.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  в том-то и дело, без всяких анализов даже. Да, уменя с самого начала очень низкий прогестерон был, но его давно не сдавала

ой ой!!! Мы на згт! У нас своего нет жт и поэтому дозы такие. Хоть прогик ещё в организме вырабатывается кроме жт, но маленькие количества слишком.. Поэтому рекомендую сдать и не шутить. Вроде врач говорит, а что делать? Правильно говоришь поацента до 12 недели формируется, ужа сейчас то отменять...
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я вроде у Бояшки спрашивала про гормоны) у тебя с ними все ок как раз))) а мы на згт страдальцы) вот что самое интересное, ну почему врачи отменять начинают не сдав анализы... Зачем Тебе нервы и что то чувствовать... Может врач забыла что ты на ЗГТ??? Как отменять сейчас не пойму. Вот не согласна !

 

Я вот думаю что мне после получения результата надо было настоять на дюфастона ещё сразу, может и не кровило бы... Ведь часто причины крови и отслойки как раз прогик... Для сравнения с Лисенком, что все понимали у меня 48.8 нмоль/л!!! Сейчас может и подрос но не думаю что существенно( за неделю до этого был 37)

 

Вернулся токсикоз, то была небольшая передышка. Как же сегодня тошно(((

блин вчера было так плохо, теперь я понимаю Вас бедняжек кого все время мутит.... У меня благо разовая акция была

 

Девочки напишите ещё раз на айхербе какие масла берёте? У вас ими кто то пользовался уже? А то я в поиске нашла 38 страниц... Утонуть можно.. Какие средства брать... Каких фирм.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Мне сегодня по дороге на работу так плохо было: и поясница болела, и сердце стучало, и тошнило, и уши закладывало. Пару раз чуть сознание не потеряла. Хорошо, что на работу ездим на машине и муж за рулем. У меня вообще токсикоза особо и не было раньше, неужели в 11 недель появился. Боль в пояснице - тревожный сигнал или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  а какой ттг и сколько назначили эутирокс? А то у меня пришел 2.9,эндлкринолог мой ушел на больничный. Я сама себе назначила эутирокс 0.25,вот думаю,не мало ли..

Тебе конечно к доктору надо. Но у меня был такой же результат 2,9. Я пила эутирокс по 12,5. После результата ТТГ, начала по 25 и за три недели он снизился до нормы в 1,4. Мне такую дозировку пока оставили.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  экспертное узи - это как? Просто у меня было первое узи-нашли пя в матке, второе, что отслойки уже нет и сердечко прослушивается. А какое экспертное?

На сколько я знаю ...узи у генетиков в 12 недель..вот записалась жлу...до этого сделала только в 6 недель и в8 недель у репродуктолога.

Ссылка на это сообщение

Сдала гормоны утром, результат завтра вечером только. Пока утрожестан не трогаю, потом буду звонить врачу. Не буду я его убирать, пусть хоть отказывается от меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...