Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброе утро и хорошего дня!)

 

**Мари**, не паникуй, ничего страшного в анализах нет. Может и назначат, но повышен не критично, у меня всю б. был повышен, сама себе назначала в небольших дозах)

 

 

У меня сегодня 5ДПП, Четыре раза за ночь бегала в туалет, ноет низ живота и поясница со вчерашнего дня. Может быть как хорошим признаком, так и плохим) Мнительность - наше все :)

 

А еще у нас вчера была жуткая метель и сейчас лежит снег. :Crazy: Здравствуй лето)

 

спасибо за ответ! мне просто не хочется себя ни чем колоть лишним((

у тебя хорошие признаки) надо думать только так!

 

я в шоке от погоды....что за бред :Crazy: :Crazy: хоть бы до нашего зауралья не дошел ваш снег :mamamia:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем, подскажите, первый раз в жизни сдаю этот анализ. Тесты полосатые. Что думаете? паниковать? нужны уколы клексана? С врачем только после обеда свяжусь.

ljEAlQLU0Ls.jpg

 

 

Всем // :tectik: ничего не колите без назначений. Повышение не большое, а небольшое загустение крови ОЧЕНЬ ВАЖНО для "приклеивания" эмбриона к эндометрию.

 

<p>

<br />ничего не колите без назначений. Повышение не большое, а небольшое загустение крови ОЧЕНЬ ВАЖНО для "приклеивания" эмбриона к эндометрию.<br />
ничего не колите без назначений. Повышение не большое, а небольшое загустение крови ОЧЕНЬ ВАЖНО для "приклеивания" эмбриона к эндометрию.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое, я жду комментарий врача) не хочу уколов :(

а как думаете, при двойне он повышен как норма? или при двойне такие же нормы как с одним малышом?

Ссылка на это сообщение

Начались месячные((( пролёт(((((

Держись дружочек, мы тоже обязательно станем мамами, нужно только отдохнуть , а то нам ещё 9 месяцев( дай бог) малышей под сердцем носить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadya---27, сочувствую...сама ж вот в такой же ситуации и по ходу прям как у тебя все началось...ты ж транексам отменила?сколько его выпила?прям через него так прорвались?у меня просто мажет до сих пор так и не разошлись норм и я даже не знаю когда считать 1 день цикла((

Ссылка на это сообщение

Businka908,  вчера утром крайнон вставляла,достала аппликатор он в пятнышках крови был. Позвонила в клинику,назначили транексам 3р в день по 1000мг. Вчера выделений вообще не было. Сегодня с утра начало мазать,позвонила сказали пока ничего не отменять. Так же транексам пить, они говорят транексам просто так нельзя прекращать пить. Завтра сдам хгч,потом скажут уже как его прекращать

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

У меня вчера появились темные выделения. Я сообщила о них врачу, она сказала отменить клексан (который закончился еще позавчера) выпить 2 таблетки "Этамзилат" и сегодня сдать ХГЧ. Но я еще 2 таблетки дротаверины бабахнула...На всякий случай.

Я вчера так распереживалась... Разревелась((( Решила, что больше ни каких ЭКО не буду делать! :girl_cray:

Сегодня с самого утра сделала тест - чистый... Хотя 10 ДПП 5-ти дневочка... Но все равно съездила и сдала кровь, сказали к вечеру будет результат. Обычно он у них после обеда уже готов...

Лежу жду результат... Уже и с лялечкой договариваюсь, чтоб держалась... И думаю как быть в случае пролета... Стимулироваться снова гормонами нет смысла... Т.к. после сильной стимуляции взяли 1 ЯК. Только если в ЕЦ пробовать... Вообще не понимаю, что происходит... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Начались месячные((( пролёт(((((

я подумала, что уже прям начались..и ХГЧ думала уже пролетное, а получается может еще не пролет??

транексам согласно инструкции вроде через часа 3 действовать начинает, почему нельзя сразу бросать?ты так и выпила 1000??просто это ж много..

 

Dolores_i, тихонечко поздравляю))))))))

смотрю с 3-х дневочками результаты-то гораздо получше)))

Ссылка на это сообщение

Businka908,  да так и пью по 4 таблетки 3 раза в день,не знаю почему нельзя сразу бросать. Ну сегодня можно сказать уже начались. Пролёт,тесты пустые

Ссылка на это сообщение

Nadya---27, ну ниче себе, на такой дозе таблеток и прорвались????

ну все же ХГЧ надо б для подтверждения...я вот выпила 3 таблетки по 250 транексама пока не знала точно о пролете как пришли результаты ХГЧ то и не стала больше себя мучать...но М норм так и не пошли, а у тебя то такие дозы!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем, подскажите, первый раз в жизни сдаю этот анализ. Тесты полосатые. Что думаете? паниковать? нужны уколы клексана? С врачем только после обеда свяжусь.

ljEAlQLU0Ls.jpg

 

 

Всем // :tectik:

Не паниковать, ждать назначений врача.

Мне клессан назначили, но у меня фибр.-4,1 и ддимер-256. ( нормы лабы как у вас). Видимо смотрят, что в поддержке

Ссылка на это сообщение

Budy mamoy,  ну что теперь поделать,держусь.

 

Budy mamoy,  у тебя тоже пролёт был?(((

Да, в апреле....у тебя криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Dolores_i, Даша, какие хорошие новости! А тест у тебя на какой день не показал, напомни?) Я же тоже не удержусь, сделаю)

на 11дпп я делала- тест был белоснежный, на след.день - появился еле заметный призрак призрака)) Света, не делай тесты, лучше сдать хгч... будет вернее))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy,  да,3 эмбриончика

 

Businka908,  у тебя уже точно пролёт?

У меня тоже 2 малыша ждут) вот не знаю может в следующем цикле пойду за ними

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...