Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тайна в животике,  да узнаю, может в своей делают быстро тоже)

 

емавла,  в какой клиники делала? Смотрю с Ижевска

Ссылка на это сообщение

Конечно надо идти дальше, я прошла 9 протоколов, в трех была Беременность. А готовясь на десятую попытку я забеременела сама.

Счастливой встречи с малышом!Начихай на нас тут всех ожидающих :D

Ссылка на это сообщение

Я делала в ркб. Но первая попытка была в питере с беременностью, но потеряла ребенка.

 

Я и в кн казань делала, полный пролет, а криошки даже не разморозились.

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась до своего врача репродуктолога. Назначила транексам по 1т×3 р в день, три дня. И завтра сдать кровь на хгч.

Девочки, вы были правы с советом выпить тран. Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение

Девочки,ухожу от вас.Сейчас результаты получила хгч-0,1...Смысла в поддержке нет,завтра с врачом свяжусь на разбор полетов чтобы записаться.Осталась в запасе одна крошка,т.ч крио у меня впереди!Только когда будет- не знаю ни по состоянию здоровья ,ни по деньгам.Было приятно с вами общаться.спасибо за советы и поддержку!Всем удачи в достижении главной цели в жизни!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,ухожу от вас.Сейчас результаты получила хгч-0,1...Смысла в поддержке нет,завтра с врачом свяжусь на разбор полетов чтобы записаться.Осталась в запасе одна крошка,т.ч крио у меня впереди!Только когда будет- не знаю ни по состоянию здоровья ,ни по деньгам.Было приятно с вами общаться.спасибо за советы и поддержку!Всем удачи в достижении главной цели в жизни!

Держитесь! Все будет и у нас) мы обязательно увидим своих малышей) нужно отдохнуть, поплакать, расслабиться, понять что не так и за любимыми детишками в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень жаль, у вас все впереди, все мы будем мамами, желаю здоровья. Держитесь!!!! Я сегодня ездила к Матроне и за всех попросила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надюшка, три нос к верху!!!!!!!!!!!!!!!

Твой козырь-это возраст!!!!!)))))))))))) И это Победа!!!!!!!!!!!!! У меня эмбрионы были плохие.

Пойду на второй протокол!!!!!!!)))))))))))))) А мне через два месяца-40))))))))))

Уж очень мне нравится мне мой ре))))) Он мне сказал -без беременности меня не выпустит))))))))))))

В крио ничего у меня не осталось!!!!!!!!!!!!!!!

Все всегда случается во время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дашенька, держу за тебя, милая, кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с тобой!!!))))))) Была сегодня у ре, пойдем с ним дальше!!!!!!!!!!!!! За королевской двойней))))))))))))) :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Я девочек читаю в пробирке , некоторые сами себе колят хгч по 1500 на 0-3-6 дпп, и у них у всех наступила беременность, страшно конечно самой себе назначать, но что не сделаешь ради заветной цели) я попробую со своим ре это обсудить

мне Ре до сих пор уколы Хгч не отменила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budy mamoy,  хгч сегодня поеду сдавать

 

Beuginia,  спасибо) будем идти дальше. Вам тоже большой удачи,все получится

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Не спится мне в субботу)

 

Тайна в животике,  очень жаль! Все будет хорошо, — подлечишься- и в победный криопротокол!)

 

Я таки подорвалась и сделала тест. Слаабый призрак из серии "вы тоже это видите"). Как и ожидалось, укол хгч же два дня назад был) Может быть как реагентом, так и остатками укола. Или вдруг б.)) В общем, сегодня опять укол, так что тесты прячу)

 

Раз зашел разговор про возраст— мне 37 через два мес. Эх, тоже статистику не улучшает по эко.

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@,

Спасибо за поддержку.У меня перенос был в день памяти Матронушки,да и сама вчера ездила ей молилась-так надеялась на благополучный исход,но..увы!

 

Nadya---27,

Жду твоего хгч,загляну посмотреть результат!Удачи!

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  у меня тоже перенос был 7 мая. И хгч пойду сдавать 20-го))) Какие нибудь ощущения есть?))) Я тестами не балуюсь,тк тоже в поддержке хгч уколы вплоть до 17-го мая. У вас первое эко или уже были до этого попытки?

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение

Darenka2003, ко мне на ты)

У меня второе эко, первое было 4 года назад, успешное. Ощущения есть, ага) С 4ДПП тянет низ живот а и поясницу и часто бегаю в туалет пИсать) До этого не было никаких ощущений, кроме гормональных - грудь болела, сейчас уже нет.

А у тебя? Сколько переносили и кого?)

 

И так - поболтать) вот, кстати тест, который сделал утром, после укола прегнила 1500 ровно 3 суток прошло. 6ДПП 1 трехдневочки. Что скажете?)

post-312102-0-11601800-1494659228_thumb.jpg

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  видна вторая полосочка, только твоя она или от прегнила? Сложный вопрос))) а у тебя триггер какой был?

Ссылка на это сообщение

Девочки я очень много историй когда хгч появляется чуть ли не на 14 дпп. Поэтому я всегда верю до последнего, когда замачиваю тесты на 10 день или делаю хгч, и получаю отрицательно результаты я понимаю что процент вероятности победного протокола уменшьется, но до последнего верю;).

Девочки я верю,что у нас все получится)))и мы будем с ляльками)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, а что такое триггер?) Это укол перед пункцией?

Точно, был же прегнил 10000, может и правда от прегнила не выветрилось)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, для трехдневочек рановат на 6ДПП, обычно на 9-10ДПП можно начинать делать тесты, что бы что-то понять. Наберитесь терпения и подождите дня три, все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, дорогие участницы. Неприятности всегда неожиданны, надеялась, что меня не коснутся, но увы((( сегодня 10 ДПП трехдневок. Тест отрицательный и появилась мазня. Ре сказала продолжать поддержек и все, но она у меня минимальна. Что делать? Еду сдавать ХГЧ, но в сомнении: принимать транексам или ещё что-то без врача... помогите, кто может, советом, пожалуйста! Вроде все темы чттала, но вот сейчас просто ступор...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...