Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nusya555, а у тебя получилось записаться к ре? я позвонила, Марина(медс.) в отпуске, а на ресепшине сказали на чт.все расписано. теперь буду ждать след.цикла, т.к. с 1 по 9 наш ре в отпуске(((

 

я позвонила в службу поддержки, они сказали всё занято..я тогда написала Марине, и она меня записала на 10.00 завтра. Записывалась я в понедельник...

В регистратуре мне тоже сказали что в мае она на конференциях...как бы из-за этого теперь криопротокол мне не перенесли :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Азиль, попередній раз, теж хотілося їсти, але не та-ак...

Дівчатка, підкажіть скільки мінімально підтримка триває, бо треба замовити ліки

хороший вопрос! Я бы тоже хотела знать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я позвонила в службу поддержки, они сказали всё занято..я тогда написала Марине, и она меня записала на 10.00 завтра. Записывалась я в понедельник...

В регистратуре мне тоже сказали что в мае она на конференциях...как бы из-за этого теперь криопротокол мне не перенесли :(

не перенесут, кто-то Ее подменит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого феритин сильно понижен, что вам назначали для повышения железа? Вот и причина моего низкого гемоглобина.

Надо пить препараты железа.

У меня был 10, потом снизился до 6 и это на железе, но гемоглобин в норме. Ферритин показывает запасы железа в организме.

Ссылка на это сообщение

А кто знает, в Импланте такой пакет обследований есть? Чет мне не хо у нас в Днепре сдавать. Все равно кариотипирование будем в Харькове делать...

 

 

Список достаточно обширный, постараюсь завтра выложить тут.

 

нет, в импланте таких пакетов нет, все нужно сдавать по-отдельности

а у тебя список анализов есть для криопротокола, он что отличается от списка для свежего?

Можешь сбросить

 

Ссылка на это сообщение

Nusya555, а я в пятницу звонила и медсестре и в службу не записали(( но у меня все равно еще месяки идут, и я не сильно расстроилась. все таки я еще не отошла о пролета. пусть пройдет еще время, у меня уже сил нет туда ездить. а тебе удачи, пусть криопротокол будет удачный!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! Короче говоря, мне АН ответила в письме отказом идти с фиброаденомой в ЭКО. Мне последний маммолог написал что это аденоз, АН сказала что по всем признакам это фиброаденома (основываясь на заключении исидовского маммолога). Еще АН написала, если я хочу проходить лечение именно у нее, тогда ей нужно заключение можно или нельзя, что фа - это потенциальный рак, и это мое здоровье, так что просто бумажка с заключением аденоз ей не подходит. Говорит что тогда пусть всю ответственность на себя берет тот маммолог, у которого я консультировалась. Я так понимаю, остается только удалять фа и приходить с путевкой в ЭКО. Как бы не хотелось оперировать, видимо прийдется :cry: , я не хочу менять клинику. Не бегать же мне по всем маммологам Киева, АН свое мнение уже сказала.

 

Мне очень понравился маммологический центр на Лобановского, 17, в медбуде, если актуально. Цены приемлимые, специалисты принимают хорошие, многие из онкоинститута, но больше всего их узист понравилась и сам аппарат, хорошая глубина. В Исиде мне узист плохо сделала узи груди - и размеры кист не так померяла, и поверхностно очень. В Инновации вообще чётко не увидели, это кисты только или есть фиброаденома, чем меня очень удивили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня была у Навроцкой (маммолога), мои сомнения полностью развеялись, будем удалять. Завтра у нее пункция. Но оперировать скорее всего будет Миненко в Исиде. Она предлагала сегодня заодно и пункцию сделать, я морально была не готова) Поеду завтра, сказала с ледокаином сделает.

Девочки, у кого феритин сильно понижен, что вам назначали для повышения железа? Вот и причина моего низкого гемоглобина.

Я ферроплект пила. Он мне очень подходит. И белок назначали из спортивного магазина )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, в импланте таких пакетов нет, все нужно сдавать по-отдельности

а у тебя список анализов есть для криопротокола, он что отличается от списка для свежего?

Можешь сбросить

У меня будет крио. Список вот такой: a4a019b9966bt.jpg

То, что почеркано, сказали сдавать непосредственно перед протоколом.

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, такой же список обследований и мне дали перед Эко, не для крио.

 

natо4ка, какие красивые циферки, поздравляю, легкой беременности вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, позвонила терапевту, сказала пить Гино-тардиферон 2 месяца, говорит запас железа низкий.

natо4ка, поздравляю! Легкой беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анука дввчата хто чим від тошноти спасався бо мій метод вже недіє, бо сьогодні тошнить жесть ,майже обні ала туалет ,рвотні позови були але небуло що рвати зранку,лежу зараз іто тошнить.

Ссылка на это сообщение

Анука дввчата хто чим від тошноти спасався бо мій метод вже недіє, бо сьогодні тошнить жесть ,майже обні ала туалет ,рвотні позови були але небуло що рвати зранку,лежу зараз іто тошнить.

Помогает только поесть...и ровно на 2 часа(

Другое дело как поесть, когда тошнит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня будет крио. Список вот такой: a4a019b9966bt.jpg

То, что почеркано, сказали сдавать непосредственно перед протоколом.

опять все заново((( а амг зачем на крио?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...