Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Кактусик, ты молодчина, ты просто супер! Всем нам на тебя только остается ровняться..... :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: поздравляю! Здоровья вам и удачки!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik поздравляю тебя моя хорошая :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Набухая, лопаются почки,

Потому что жизнь права во всем.

Поздравляю с днем рожденья дочки -

Самым дорогим на свете днем.

Пусть она растет всегда счастливой

И опорой станет в трудный час,

Как любовно всхоженная нива,

Добрым хлебом за труды воздаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раскажите секрет. Мне очень хочеться родить второго ребенка мужу на день рождение ко 2 июня. Вот кактусик родила 2 июня, но как я поняла она переносили. Подскажите, когда лучше стараться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik поздравляю с рождением доченьки :pardon: , здоровичка вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, умничка! Поздравляю! Желаю здоровья тбе и доченьке, пусть растёт красивенькой и умненькой девочкой и радует вас с папой. :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, поздравляю тебя с рождением дочи Даночки! Здоровья тебе и малышке. Восстанавливайся поскорее. :giverose: :giverose: :giverose: Ты молодчина, что всё выдержала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusikМолодец!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с днем рождения доченьки,ну ваш папа в цветнике теперь!!!!!растите большие и здоровые умные и красивые и тебе огромного здоровья и сил :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cactysik? ПОЗДРАВЛЯЮЮ, МОЛОДЕЦ!!! Родить 3-х деток и оставться такой же красавицей и умницей!!! Подаешь всем хороший пример!!! Так держать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik Сднем рождения доченьки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: . Поправляйся скорее!!! Ты умничка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ Ура ура ура ... молодец..справилась со всеми сложностями))) .... да сколько мы за жизнь кровушки то теряем ..ничего страшного))) это просто ... за 9 мес ... выливалось))) :friends: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ...Малинник у вас теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, поздравляю! счастья вам всем! следила за вашим развитием - очень все интересно описываете! сама мечтаю о третьем пузике - но пока никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С облегчением! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Солнышко мы тебя с дочей поздравляем!!!!Ты просто герой!!!Растите и восстанавливайтесь побыстрей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусичек ты мой!!! Ленулька, поздравляю тебя с рождением маленькой крохи!!! Очень рада , что все закончилось хорошо! Ты умничка! Счастьятвоей крошке и счастливой судьбы! пусть хранит Господь Вашу большую семью! Целую, обнимаю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik! Поздравляю!!!! Ты - молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки,все майские уже отстрелялись или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка :friends: ,с рождением доченьки Дианочки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ ВАС ОБЕИМ! :give_heart: Счастья вашей дружной семье! :yahoo: УРРРААААА! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, еще МИЛЕДИ осталась!!! Любочка, УДАЧИ!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусик!

 

С рождением дочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, кактусичка, с рождением дочурки тебя!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Будте здоровенькими, а тот кошмар после родов пусть скорее забудется!!! Все у вас будет хорошо!!! Через время ждём от вас планирование мальчика :blush: :) Цёмаю, дорогая моя!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Женю не слышно ничего? Они выписались вроде. И к нам не заходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусик,от всего сердца поздравляю с рождением вашей милой и замечательной дочульки Даночки!!!!! Ты,самая хорошая мать,и всем пример!!!!!!!!!! Желаю быстрейшего восстановления и здоровья!!!!!!!!!! И в будущем обязательно подарить мужу сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты-супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки!!!! я вот сижу рыдаю.. спасибо за поздравления!!! как приятно всё это читать, так трогательно, огромное спасибо всем ещё раз!!!я вас всех сильно люблю и крепко целую!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

поздравляю Любочку с сыночком!!!!! и всех девочек кто за это время родил, огромного мамского счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

нас выписали в пятницу, кушаем сисю каждые 2 часа, вес быстро восстановили, кажется скоро щёки не будут в люльку помещаться :D

я тоже уже хорошо себя чувствую, даже в саду со своими цветочками уже ковырялась :) шовчик потихоньку подживает, сижу на 1 полупопии, вообщем, мы бабы ,как кошки, заживает на нас мгновенно :)

 

расскажите как и где теперь с вами общаться? буду выходить по мере возможности :glare:

 

целую всех ещё сто раз!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ.Искренне рада за ВАС. Наблюдала за тобой по твоему профилю.ООООчень интересно.Вот сегодня приехала и быстрее посмотреть родила ты или нет. :D Молодец.Растите здоровыми,красивыми на радость всем.А ты побыстрее набирайся сил, восстанавливай свой организм. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...