Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Да финансово тяжело,особенно когда смотришь как у других все легко и просто получается, а главное бесплатно)))))

та же херня: ипотека, кредиты, продукты-кв/плата и планирование. все, про море речи нет

кефир оказывается повышает сахар в крови

может это обезжиренный кефир? Изменено пользователем Liliputik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! :girl_bye:

 

Девочки, привет! Узнала, что кефир оказывается повышает сахар в крови. Проверила, в других источниках это тоже встречается. Кто - нибудь может объяснить принцип? И правда ли это? Это из-за дрожжей, наверное?

 

Ничего себя?! А я его стабильно каждый день на работе пью :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plany utverd!, это точно, многие не понимают)

У меня подруга заБ в первый секс с парнем, на УЗИ в жизни не ходила до этого и пока Б ходила страдала как дорого пачку витамин купить в месяц, что Б такая дорогая. Я в это время тратила на Б раза в 4 больше)

А брат мой сказал (тоже по залету женились) что столько денег они бы никогда не тратили на планирование, и посоветовал сидеть и ждать пока "Бог даст". Такие все умные))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какую интересную ссылку нашла про зачатие малыша :)

 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1603658.html

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу, дааа) класс, я когда Б была там смотрела как моя малявка выглядит сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, так хочется поскорее и самой испытать все это внутри :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу, да, мне тоже) Ибо особо почувствовать я ничего не успела, самого интересного. Всё получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это обезжиренный кефир?

Да, именно про обезжиренный говорили. А обычный можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эндокринолог прописывала Глюкофаж и утрик, пила все чуть менее года, сейчас самовольно убрала утрик, хочу попробовать дождаться своих М. Или нужно все-таки с разрешения врача так делать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати из фильма "Химия нашего тела. Сахар", про механизмы действия сахара и сахарную зависимость, мне это актуально, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, а для чего Утрик прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно про обезжиренный говорили. А обычный можно?

Можно, именно такой и нужно пить, а не обезжиренный ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарька, да, нам наоборот жирненькие надо брать.

Обезжиренные продукты обезжиривают химически, жир убирают а сахар добавляют, поэтому их вредно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,

чтобы цикл наладить, при обращении у меня М не было несколько месяцев, на утрике иногда норм М, иногда мазня два-три дня и все. Но в определенные дни все это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарька, да, нам наоборот жирненькие надо брать.

Обезжиренные продукты обезжиривают химически, жир убирают а сахар добавляют, поэтому их вредно пить

Спасибо. Я просто беру иногда обезжиренные молочные продукты, но без сахара и добавок. Предпочитаю сама ягодки / фрукты / орехи добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарька, а в них редко где написано что есть сахар, а по вкусу обезж.кефир сладковатый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, тогда можно убирать Утрик и пробовать без него. Может у Вас поздняя О, нужно подождать и поотслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, тогда можно убирать Утрик и пробовать без него. Может у Вас поздняя О, нужно подождать и поотслеживать

вот и я решила убрать после того, как тут почитала, что при таком раскладе Б точно не наступит.

А как отслеживать мне и сколько ждать, подскажите.... Вы тут все такие профи собрались!)

читаю предыдущую тему сейчас и не все сокращения понимаю, что такое бхб?

Живот побаливает-потягивает, грудь чувствительная - ну у меня всегда так перед М

 

а вот козинаки можно нам или лучше не кушать?

Изменено пользователем Мисс Орхидея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliputik,  а мне наоборот, именно обезжиренный самый кислый! Вообще нет сладости. Например Авида или домик в деревне ...

 

Мисс Орхидея,  вам надо разобраться нормально что такое продукты с высоким ГИ и вопросов не будет. Там же сахар в козинаках в бешеной дозе. В чем разница между куском торта и ими?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//, ага, козинаки ещё хуже чем торт, там же ещё жиры от семечек. Там вообще гремучая смесь. Самый калорийный торт Наполион, и халву тоже вообще, вообще нельзя, это то же, что и козинак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ЖК сидела в очереди, разговорились с одной девушкой. У неё был поликистоз. Ир, повышены мужские гормоны, лг/фсг спкяшное, ещё что-то.Забыла. Так вот разговорились про диету и она сказала,что на протяжении 4 месяцев 2 раза в неделю устраивала себе лечебное голодание.(в т.ч числе и во время беременности ). Аргументировала тем,что еда не поступает,только зелёный чай и дистиллированная вода, сахар не поднимается и соответственно метформин в эти дни не нужен. Организм в эти дни отдыхает.

Экономия и на еде и на таблетках :-)) Что думаете по поводу такого голодания? Будет ли от него действительно такая польза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, отслеживать на УЗИ, а ждать индивидуально)

Бхб - это биохимическая беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska86., сомневаюсь я в такой пользе... Это ещё и обезвоживание, потому что дистилят вообще не держится в организме и выходит сразу. А чай это как еда.

Если уж устраивать разгрузку, то по мне лучше на овощях свежих, например, орурцы лопать, свежую морковь да капусту, 1 яблочко. И кишечник чиститься.

А лечебное голодание на сколько знаю, должно быть около недели, и там обязательно нужно чистить организм отварами трав, клизма, и только потом голодание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, жиры от семечек очень полезны, это хорошие жиры. Так же как и в орехах!

 

Iriska86., будет польза от ПП , спорта и продуктов до 50 ГИ. А это все расколбас метаболического обмена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska86., я крайне негативно, т.к. пред голоданием, даже 1 день, чтобы оно потом не вышло боком, в негу нужно правильно войти и выйти, прочистить кишечник, ну и входить на соках и выходить на них же и так каждый раз. Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...