Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, не переживай...меньше думай об этом.

 

Сонита, может быть,может быть. Как ты сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я нормуль, пузико растет, малыш толкается во всю, поправляюсь сильно :shok: летом, незнаю на кого буду похожа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, летом ты будешь пожа на счастливую женщину! Чуть прибавившую в весе :) Когда у тебя ПДР?

 

Девочки, у моего сына новая характеристика "ПУКАЮЩЕЕ счастье". Это просто жесть, откуда в нем столько газов!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно конец июня - начало июля.

Помню так радуешся тому, что пукает или какает, больше газов выходит - меньше коликов, у нас беда с этим была, грыжа даже огромная вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я нормуль, пузико растет, малыш толкается во всю, поправляюсь сильно :shok: летом, незнаю на кого буду похожа....

да ну ты,скажешь то же...все беременные прекрасные! Легкой тебе беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, как отдыхается? греешься там на солнышке :girl_cool: я уже весны жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, мы уже вернулись,не выдержала я,там больше 10 дней делать нечего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, мне вот тоже на отдыхе максимум 14 дней и все - я хочу домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет! У меня к тебе вопрос, как к опытной маме, по поводу питания. МЫ выписались у сына вес был 3160. Почти за 2 месяца Илюшка набрал всего около 800 граммов. Утром взвешивали без нескольких граммов 4 кило. Это очень маленькая прибавка! Колики продолжаются.

 

Я, к моему большому сожалению, не обладаю хорошей лактацией! Молоко синюшее. Сыну прописали докорм Нестаженом. Что-то страшновато мне начинать ИВ. Но и вижу, что он не надается. Как у вас с эти было? Чем ты сама питалась?

 

Сонита, как твое самочувствие? Животик уже вырос? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас Андрюха первые 3 месяца по килограмму - полтора набирал каждый месяц, но это следствие его недоношенности, такие детки быстрее вес набирают, как бы стараются нагнать, как должно быть. А вообще в среднем 800 гр. - 1 кг. в месяц прибавляют, потом после 3-х начал по 500 гр. - по 400 набирать, уже поменьше, но он был у меня очень толстенький, прямо весь в завязочках, молоко у меня было жирное, вначале тоже синюшное, но это у всех такой цвет в начале, оно у меня прямо на бутылочке жирный след оставляло, ну и ел каждые 2 часа. Я первое время старалась есть кашки и вареную говядину, курицу, булочки, печенье, чай постоянно пила, у нас желудок посадили сильно в реанимации препаратами разными, поэтому сама старалась ничего такого не есть, после 3-х месяцев уже все подрят ела, но в разумных количествах.

А стул у вас вообще как? помимо колик, поноса нет? А сам он просит есть, плачет? Молоко то у тебя вообще как, долго сосет или быстро бросает? может чаще прикладывать, через каждые пол часа, если сам будет сосать. Если уж совсем наедатся не будет, то докорм давай только после груди из шприца или ложечки, иначе бутылочка быстро грудь вытеснет, ну и чаще прикладывай мой совет, все таки молочко в любом случае полезней.

 

Я нормально, ага животик вырос, пинается во всю, не большой, как раз на мой срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы тоже вернулись с жарких стран:))) и так не хочется на работу, не хоца снега, песочек, море, солнце....мммммммммммммммм, прям сдерживаюсь в депрессию не рухнуть:) надеюсь, завтра первый день рабочий будет не сильно сложный... Отдохнули класс, накупались, назагорались :girl_dance: только прилетела и сразу М., ладно, хоть не в самолете и первые денечки дома:)

Сонита, здорово, что вовсю пинается, пущай активничает, как Андрюшка?

Всегда_СияющаЯ, что-то мне кажется хорошая у тебя лактация, прикладывай почаще, нервничай поменьше, и все будет хорошо! прикорм, если можешь-не вводи, все, кто ввел-от груди потом отошли совсем, хотя тебе виднее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, у нас тоже проблемы с весом были. Доча из-за коклюша в два месяца вообще ничего не набрала. Все потому что из-за кашля есть стала реже и ночью иногда даже не просыпалась поесть. Я по часа ее кормить стала. Каждые 1,5-2 часа грудь давала, ночь. через каждые 3. Она хоть немного, но ела. Так и стали вес набирать. Вообще мне педиатр говорила, что дети неравномерно вес первые полгода набирают. Главное, чтобы в 6 месяцев вес ребенка удвоился. Так что если ребенок от голода не плачет, сильно не переживай, лучше пописы за день подсчитай. Если более 10, то все впорядке. А докорм вводить это уже на твое усмотрение. Нам прописывали, но мы без смеси обошлись. По коликам ничего не посоветую, у нас их вообще ни разу не было. Она у нас пукает ого как :D У невестки проблема была. Сразу после роддома у Илюхи такие газы были, и понос еще. Но там они клебссиелу в роддоме подхватили. Но тут может и от твего питания зависеть. Может на какой-нить продукт у него такое. По одному продукту поубирай из рациона на пару дней и посмотри, может колики исчезнут. Еще вспомнила, педиатр тоже советовала для жирности молока чайную ложку оливкового масла перед завтраком выпивать. Я с 2,5 мес его пила до нового года.

Сонита, Беременное время мне теперь кажется самым прекрасным=) Ходишь себе, пузатик такой, все о тебе заботятся, полезную пищу впихивают... Мне даже снова беременной побыть захотелось=)

Изменено пользователем Metaldeda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ой, Андрюшка вредина такой!!! особенно когда со мной, накормить проблема, спать уложить тоже, на улице может истерику закатить, вообщем психика формируется как надо :aaa: жду теперь когда разговорится хорошо, так он говорит, помаленьку, что то четко, что то не очень, по логопедическим нормам должен запас быть из 300 слов, такого у нас нет.

Metaldeda, самое прекрасное время - когда беременность первая, а сейчас как то время летит, наслаждения такого нет как в первый раз, маленький ребенок еще на руках постоянно, много дел, не полежать не повалятся, а если плохо самой, а тут еще Андрюха по мне прыгает - так вообще супер! Я не жалуюсь, просто свои ощущения рассказываю, а беременность всегда прекрасна и правда :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Принимайте меня к себе ;) Немного о себе расскажу. Мы месяц назад переехали в Красноярск (вернее в Железногорск) с Кавказа, Ставропольского края. Не можем забеременнить чуть больше 4 лет. На Кавказе нашла замечательного врача, от Бога. Она единственная нашла предполагаемые причины, но вышло так, что мы уехали так и не успев их устранить. Конечно, она мне звонит почти каждый день, говорит что делать, какие анализы сдавать, я ей результаты диктую, БТ и т.д. Но это в любом случае не то. Ну подскажите, пожалуйста, где в Красноярске найти опытного, замечательного, понимающего врача от Бога???? Спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhena, Привет, землячка! :flower: В каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, мы пока снимаем на ул.Саянской. В марте-апреле скорей всего переедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhena,  ага, знаю такую улицу :) ни разу в Сибири не жили? Как морозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhena, привет, присоединяйся!

Так какие у вас причины в итоге оказались? Врача от бога очень трудно найти, тут все индивидуально, кому то один нравится, кому то другой, главное определится и доверится.

Мне в свое время помогли на Кутузова, 71, врач Волнейкина Е.С., ставят на учет по бесплодию, наблюдаешься бесплатно, часть анализов и узи только платно, мне нравилось и результат есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, мы сами с Канска, просто на Кавказе служили, а вот теперь сюда перевели служить.

 

Сонит, у меня микроаденома гипофиза, причем той доли, которая отвечает за овуляцию, оплодотворение и при условии что пролактин в норме. Но мы его всё-равно бромокриптином снижаем, я пью микро дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!

 

Читаю вас,но отписываться некогда,увы:( Вчера днюху отметили. В четверг никак...работаю,вот и решили вчера отметить. Приходили только коллеги по работе и всё. Да мне и звать то некого,ни подруг,ни родственников у меня здесь нет:( ну вот,такие у меня новости.

А так, всё по-старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Иннуль, с Днем рождения тебя, зай! Пусть в этом году исполнится твое самое заветное желание! Здоровья тебе, любви и много-много счастья! И с новосельем вас! Желаю чтоб в новом доме как можно скорее зазвучал детский смех! И хватит там уже ночами с внуками нянчится - детей делать надо :D ! Обнимаю тебя :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, присоединяюсь, с днем рождения!!!

fbb90ef8a5e1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули мои,спасибо вам за поздравления!:)

 

Ир,даааа,своя квартира- есть своя. Так в ней уютно и свежо. Сегодня кухню купили. А то пол месяца,как в общаге- посуду в в ванне,в раковине мою:( достало уже это.Завтра устанавливать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye:

♔Инесса-Мама♔, Сколько у тебя приятностей :D С прошедшим днем рождения и с новосельем! И лялик у тебя скоро поселится, он новоселья ждал! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, приветики, вот хочу у вас спросить, я сама из Кемерово, вот собираюсь в вашу Красноярскую клинику КЦРТ, на Коломейцева, 26(если адрес правельно запомнила), по поводу ЭКО, напишите ваши отзывы если кто делал ЭКО в этой клинике, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...