Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

у меня тоже любит всё швырять. Мы тут в "сокс" играли, я носочек крупой наполнила, и мы с Гошей сидели и друг другу его кидали, не в руки, а чтоб рядом падал. Потом он где-то нашел папин носок (пустой), его подкидывал и недоумевал, почем он не шуршит при падении ))

Еще сидя в стульчике для кормления, все вниз кидает, а потом перевешивается через край и смотрит, как оно летит и как потом лежит. После кормёжки на полу 10-15 предметов лежат: игрушки, ложка, салфетка.. Я называю это "исследует закон земного притяжения".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  выбрала эту смесь, так как на обычную гипоаллергенную симилак была сыпь. Не знала что я ее нельзя долго есть. Я вот думаю может ее начать смешивать с обычной смесью посмотреть на реакцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  да, это смесь лечебная, если Вы ее долго пьете, и все наладилось, можно попробовать смесь по возрасту, но не обычную, а с частично расщепленным белком. И очень аккуратно. Посмотри серию ГА.

 

Мирабель//,  то что надо, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня вчера отпустили на пару часов одну))) ох как я оторвалась,купила своей баллеринки как и хотела юбочку красного цвета пышную,к ней футболочка,но на д.р модет и прохладно быть,нужен красивый бодик и пару кардиганчиков),шладких таких,сыну носки теплые и пазлы., муж наехал,что себе ничего не купила,ну что поделаешь,если меня из детских отделов не выгнать)))

 

 

П.с Световофорчика и апрелят поздравляю с первым днем рождениея!!! Здоровья,счастье и много умелок малышке!!!

 

А еще купили шапочку на весну ввиде клубники))), потом фотки выставлю в покупочках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  с первым зубиком! Пусть будут крепенькие!

Наташа Ромашина, с первыми шагами! Алиса умница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, очень рада, что исключили онко. Здоровья тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с то... Блин, четыре месяца не растем. Врач говорит, это потому что не ползаете. А мы вес от рождения утроили...

Теперь дали нам две недели, чтоб ползать научились. И ходунки запретили...

 

А у нас с ползание никак. Если метр-два проползает, все. Дальше крик и слезы. ((( Я вся расстроенная.

А сыну прививку от кори сделали. Он тоже в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

А ползает на четвереньках или на животе? Стимуляция игрушками,телефонами не помогает?

 

Мы не спали сегодня всю ночь( я как зомби,шатаясь по сторонам ,тошнит,вялость,аппетита нет...жесть состояние,как будто меня били...НО!!!у нас прорезались этой ужасной ночью целых 2 зуба! Левая верхняя двойка и нижняя правая двойка!!! Итого уже 7 бивней)))как называет их муж))) уря)) после обнаружения новинок,родилась надежда поспать ночью))

 

 

А ещё у меня зародилась идея...заняться,попробовать себя в скрапбукинге...вот только не знаю как и с чего начинать...щас полезу читать...делать заметки...не знаю откуда это конечно мне пришло...просто стрельнуть и все..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, конечно, мы пытаемся ее заинтересовать. Назад проползает 1-2метра, вперёд 0,5метра, крутиться может через всю комнату, то есть порядка 4-5 метров.

Но врач настаивает, чтоб прям ползла на четвереньках вперёд в разные комнаты сама. Такого у нас нет в принципе. Она всегда меня в поле зрения держит...

Поздравляю с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  поздравляю! У нас тоже ночь кошмара. Всю ночь крутилась, копошилась, щипалась. Сейчас попробую с ней уснуть. Может, и мне зубы поискать.

А вчера у меня появились мысли по поводу дня рождения. Стала списки писать, информацию искать, думать тематику. Приятные хлопоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Варя сегодня встала с горшка сама и упала лицом в пол... Вот такой жёсткий подъём получился. В польке были с синяком через весь лоб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  бедненькая зайка! Цем её, пусть синячок скорее проходит. Я свою страхую на горшке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  поздравляю!!! Вы уже нас опередили по зубам!! У Принцессы так и 6 с 8 месяцев, в остальном тишь да гладь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, конечно, мы пытаемся ее заинтересовать. Назад проползает 1-2метра, вперёд 0,5метра, крутиться может через всю комнату, то есть порядка 4-5 метров.

Но врач настаивает, чтоб прям ползла на четвереньках вперёд в разные комнаты сама. Такого у нас нет в принципе. Она всегда меня в поле зрения держит...

Поздравляю с зубками!

имхо не все дети ползают, старший ползал очень много и долго, а вот Ханни только до игрушки на животе, кажется ноги укрепит и скорее пойдет чем ползать будет, не дамское это дело ))), мама вспоминает я вообще не ползала, свекровь говорить, старшая дочка не ползала, а муж обползал всю квартиру, вообщем все разные. моя даже на четвереньки не встает ,но это уже совсем другая история, думаю из-за веса не справляется.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть уже моляры? Как они вообще прорезаются? У Вани белые набухшие точечки наверху на месте пятерок,очень сложно посмотреть,только когда плачет или смеется,и ниблер стал жевать.Спим ужасно ночью,когда же их ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Варя сегодня встала с горшка сама и упала лицом в пол... Вот такой жёсткий подъём получился. В польке были с синяком через весь лоб...

ох бедняжка, у меня старший так в год упал ,я потом до двух боялась его на горшок сажать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама

С зубами вас!

 

Му-у-уся

У меня племянник не ползал вообще никак,ни по-пластунски,ни на четвереньках;но он сразу ходит начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, бумажный скрапбукинг)? дорогое удовольствие. С бивнями вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, спасибо)

 

Да,именно он. Я знаю, дорогое начало..потом ,когда много заготовок, накоплений всякой мелочи,то не так накладно...в любое дело нужно вкладываться и финансово и душой...смотрю уроки на Ютубе, что нужно купить на первых парах, отложила на алике много чего,так в разы дешевле...смотрю ещё курсы...но это только в Минск...короче буду думать)) не знаю как далеко это желание зайдёт...но хочется заниматься для души делом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, баста! хватит с меня двух дней Аквадетрима! Я не узнаю своего ребенка( Сейчас еле уложила спать на ночь: обе груди пошли в ход, качание, ничего не помогает( верещит, руки-ноги ходуном, с рук выпрыгивает( неееее, я на такое не подписываюсь, хочу видеть своего ребенка. Завтра будем айхербовский принимать.

Иринка, тебе памятник при жизни, если ты такое каждый день выносишь! И тебя, и малыша жалко(

Я думала у нас одних такая реакция, даю по капле через день, если чаще, то истерики((( а нам по 2 капли говорят давать

 

Иринка, у меня ребёнок обездвижен только когда что-нибудь пьёт и смотрит мультик, второй вариант, когда спит. Не представляю как ты с ним одна сутками, я в ванной вечером закрываюсь и полчаса лежу, иначе начну убивать))) морально очень тяжело это, у нас помимо шкафов - гитара мужа и сын пытается играть, я когда слышу этот звук, в голове мысль, что струна в лоб ему отлетит, муж гитару не согласен убрать

 

Мы уже торт заказали на год) давайте делиться идеями празднования года) а то у меня пока мыслей нет. Фотосессию будете заказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с то... Блин, четыре месяца не растем. Врач говорит, это потому что не ползаете. А мы вес от рождения утроили...

Теперь дали нам две недели, чтоб ползать научились. И ходунки запретили...

 

А у нас с ползание никак. Если метр-два проползает, все. Дальше крик и слезы. ((( Я вся расстроенная.

А сыну прививку от кори сделали. Он тоже в шоке.

эх, обнимаем вас, сестры по отставалкам :not know: А мы взвешиваться в середине марта пойдем

 

Люблю_птиц, нам по 2 капли прописали каждый день. Первый день я 2 капнула, во второй аж 3 получилось( перебор наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Мне врач говорила,если капнкшь 3, то день пропускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие делают объемную цифру из салфеток

Ссылки скрыты.

прям поветрие какое-то стало))))

 

Люблю_птиц, а не рановато тортик-то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  нам отдали такую цифру, у подруги семьи в январе годик был дочке)

 

Торт я хочу сама испечь, буду делать уложи как красный бархат, но покрашу в синий их. Получилось бы только осуществить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...