Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

3 дпп,вчера справа чуть тянуло и в ногу отдавало, сегодня ощущений никаких, грудь не болит, рыба по ночам не сниться(.Знаю, что у всех по разному и рано очень и по жизни я терпеливая, но хочу уже что то ощущать и понимать да или нет

и у меня никаких ощущений..7 дпп..уже схожу с ума :( Сегодня не выдержала и сделала тест...наверное зря, там ни намёка на вторую полосочку, так что расстроилась ещё больше.

Ссылка на это сообщение

Nusya555

Я сегодня подумала буду делать тест или нет? Наверное буду, не смогу терпеть 2 недели, лично для меня все равно когда расстраиваться сейчас или потом. А вдруг две полоски? Тогда В любом случае не падай духом, у тебя еще все впереди и все будет! Вообще тесты зло, рано судить еще, ждем и надеямся, а вдруг там кроха волнуется вместе с мамой:)

 

Nusya555, я не спец в этих вопросах, но мне кажется очень рано расстраиваться!!!

Однозначно рано, слышала бывает разное, а расстраиваемся раньше времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Grinasha, Mrs.Tina//, спасибо, девочки! да я головой понимаю что рано, но сдержать себя тяжело. Надо как-то дожить до среды)) Мне кстати хгч сдавать сказали через 11 дней после подсадки.

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на это сообщение

Девочки, риторический вопрос: сегодня 3-й день стимуляции гоналом 225, укололо и немного вылилось. Я одна такая криворучка????

Я такая же))) один в один ситуация была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки - не киевлянки, у меня к вам вопрос. Во сколько на следующий день после пункции вы уезжали домой, с самого утра? Или можно вообще без ночёвки в Киеве?

Ссылка на это сообщение

natashen"ka, я на следующий день проснулась когда захотела позавтракала и поехала. Я думаю хорошо что я осталась ночевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки - не киевлянки, у меня к вам вопрос. Во сколько на следующий день после пункции вы уезжали домой, с самого утра? Или можно вообще без ночёвки в Киеве?

можно с самого утра, так даже врач сказала, я даже жалею что оставалась ночевать, но побоялась ехать, мало ли что, но все хорошо, ну болел живот немного, но это ерунда по сравнению с целью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Tina//

А я вот вообще решила не делать до анализа ХГЧ. Потому что если увижу одну полоску-не знаю что со мной будет. Лучше уж быть беременной прсле переноса:)и подтвердить это ХГЧ хорошим. Только вот пишу, такая умная ,а не знаю выдержу ли не купить тестик.:)в обчии обзожу аптеки стороной и в их сторону не смотрю даже:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natashen"ka

Мы тоже переночевали, проснулись в 12 дня уже ехали домой

 

belko

Ой, это нереально сложно. Я захожу в атеку и мысли только о тесте и о том что я уже вижу //))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня гуляла очень долго разболелась поясница и немного потягивает низ живота. Вибуркол сейчас поможет(4дпп) или только во время беременности?

Ссылка на это сообщение

Mrs.Tina//,  поможет

 

Если сильно разболится, кольни параверин.

Спасибо)

 

Jillet//

С неделькой вас, будьте здоровенькими:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки - не киевлянки, у меня к вам вопрос. Во сколько на следующий день после пункции вы уезжали домой, с самого утра? Или можно вообще без ночёвки в Киеве?

 

Я не ночевала, хотя врач настаивала, я только покивала головой. Сказали если будет болеть живот можно спазмалгон либо кетаноф. Я выпила спазмалгон т к живот начал ныть и поставила папаверин.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...