Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

3 дпп,вчера справа чуть тянуло и в ногу отдавало, сегодня ощущений никаких, грудь не болит, рыба по ночам не сниться(.Знаю, что у всех по разному и рано очень и по жизни я терпеливая, но хочу уже что то ощущать и понимать да или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs.Tina//, не ищи в себе симптомов, не прислушивайся. Только ХГЧ покажет. Просто расслабься и получай удовольствие от своей Б. Ведь ты уже БЕРЕМЕННАЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Tina//, не ищи в себе симптомов, не прислушивайся. Только ХГЧ покажет. Просто расслабься и получай удовольствие от своей Б. Ведь ты уже БЕРЕМЕННАЯ!!!!

Умом то я понимаю, где кнопочка,чтобы голову отключить))

Ссылка на это сообщение

3 дпп,вчера справа чуть тянуло и в ногу отдавало, сегодня ощущений никаких, грудь не болит, рыба по ночам не сниться(.Знаю, что у всех по разному и рано очень и по жизни я терпеливая, но хочу уже что то ощущать и понимать да или нет

 

:))))ТОЖЕ САМОЕ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ого! Дорогущий зараза. Дешевле на айхербе брать. А пить его постоянно надо.

Мне АН почему то именно этот советовала.Как бы понять, если ли разница?

Ссылка на это сообщение

KKsu//, ахах, да есть такое!!! Ну и здорово!!!! А я и яблочко не могу есть, мне нельзя продукты что могут вызвать брожение(( так что я на апельсинах и мандаринах)))) и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!!!! Встреча с малышом!!!! Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение

nastya2015, брожение! О, как мне это знакомо сейчас!!! Я никогда раньше не была воздушным шариком, а сейчас я познала все прелести этого состояния. Вот сейчас лежу и мне кажется что я сейчас взлечу!)))) я раньше ела все что хотела, а теперь оказывается мне нельзя есть чёрный хлеб и, наверное, борщ тоже (сегодня раз в сто лет решила поесть борща и тут такое) больше не знаю от чего. Короче, я начинаю боятся кушать, т.к не знаю как я себя буду чувствовать после. Распирает так что кажется сейчас лопну!

 

А ещё изжога....

 

nastya2015, а у нас с тобой одинаковый срок ;) тебе когда подсадку делали и сколькодневок?

Ссылка на это сообщение

KKsu//,  о один в один, причем черный хлеб никакой нельзя(( банан тоже((( я уже методом ищу)) даже от вермишели твердых сортов пшеницы и то(((( я в шоке была) спасает 3-4 литра воды в день) подсадка была 4.03 , 5- им дневочки

Ссылка на это сообщение

nastya2015, а я бананы ем как ни странно и они мне даже нравятся. Вермишель ещё не пробовала, аппетита на неё нет. А вода мне не лезет, вот сегодня утром выпила стакан воды, а минут через 5-10 я эту воду :toks2: , первый раз кстати. А я кроме воды вообще-то ничего и не пью, ни чай, ни кофе, ни соки. Ничего.

у меня подсадка была 7.03 5-тидневочек и сегодня мой срок 8+2 это Ре поставила

Ссылка на это сообщение

KKsu//,  да получается три дня разницы а срок даже чуть больше ) мне тоже этот ре поставила)) слушай сочувствую, я пока еще не здоровались с белым другом, слава Богу! Читала что с 8 недель начинается)))

Ссылка на это сообщение

nastya2015, я надеюсь что больше я не буду общаться с белым другом, я заметила мне запахи мешают. Я вчера не могла зайти на кухню, пахло едой :toks:

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, мне вчера тоже АН назначила Миоксин по 1 пакетику (2г) х 1 раз на день, аналоги Иноферт, Инофолик, Мио-инозитол). Мне сказала разницы никакой нет. Я вот сейчас читаю назначения и не совсем понимаю когда его начинать принимать :think1: Мне АН назначила на 2 цикла дивигель, утрик, трентал, а когда миоксин подключать? :Crazy:

Девочки, киньте контакты Жози :flower:

Изменено пользователем Grinasha
Ссылка на это сообщение

Я с мужем ходила на УЗИ. Не передать словами когда ты видишь его реакцию на увиденное на экране узи. Через месяц на скрининг в Исиду

 

nastya2015, спасибо!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, риторический вопрос: сегодня 3-й день стимуляции гоналом 225, укололо и немного вылилось. Я одна такая криворучка????

 

Мила М, привет, тоже самое было примерно на 2 или 3 день стимуляции - иглу плохо присоединила, часть вылилась. Ничего, не переживай, все созреет, у меня урожай 33 яйцеклетки взяли)))

Изменено пользователем @@Natka@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...