Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )


Светлана//

Полезные сообщения

  • Ответы 671
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolenka, супер!!! вы большие молодцы, от всей души поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka, поздравляю с рождением малыша! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka, :) ой, Леночка))) как чужие Б быстро проходят)) а своя длиться веечность)))

Поздравляю с таким важным событием :flower: Желаю, чтобы побыстрее адаптировались друг к другу, ну и поменьше всяких младенческих бяк :)

 

(при эпизио можно сидеть на подушке, на 1 полупопии, и еще есть какая-то подушка в аптеках (типа такой круг) вот на ней тоже можно сидеть ( я трое суток вообще не сидела, ходила-стояла и пыталась лечь на высокую кровать с пружиной (не садясь!) и это было еще то приключение :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka, поздравляю вашу семью с появлением Федора!

Скорейшего восстановления тебе, ну а Феде вкусного молочка и счастливого детства :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  да, я тоже сейчас больше лежу, так как даже стоять и ходить больно, разрезали сильно(( дома уже смогу че-нибудь придумать с подушками, чтоб садиться начать.

Всем спасибо за поздравления!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka, Ленок, может не так и сильно)) я мены были ощущения, что там вообще живого места не было. Но медсестра сказала, что да че ты, обычный разрез и шов :Crazy:

Эх, счастливая)) а нас че-то как сидоровых коз гоняли, то 3 раза на обработку швов (перед этим все помыть в душе) а это новый квест), то еще какая-то хрень. Ну и с малышами скакали - учились кормить))

Как у тебя дружок присосался? на кого похож? с волосиками или без? уже мыла попу?

Эх..как мы в 1й день памп решили вдвоем с соседкой поменять :D дрожащими руками)) Даже ностальгия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  обработка швов тоже есть 3 раза в день, перед этим душ, ещё за едой надо ходить. Поэтому да, больше лежу - я наверно погорячилась))) кормлю я в основном лёжа на боку, так как стоять больно. Присосался сразу, ещё с родзале, сосет хорошо, но молока пока нет, только молозиво.

Попу мыла в первый же день, выходил меконий помногу. Было страшно мыть в раковине до ужаса)))) и памперс тоже) да вообще все страшно с первым ребёнком))) сегодня уже веселее)))

Сынок похож вроде на мужа, волос много) прям причесон)

Про то что швы как у всех, согласна, наверно так и есть) все кто на обработку идут по стеночке еле-еле, особенно первый день. Сегодня уже вроде получше самочувствие)

В роддоме где я лежу практикуют раннюю выписку на 3й день, если все анализы будут хорошими. Так что жду и надеюсь, что завтра нас выпишут домой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka, ой дааа..помню этот зомбиапокалипсис в 1 день после родов)) у меня еще сорочка была с большими кровавыми пятнами, но было как-то пофиг)

потом прямо с каждый днем все легче и легче :) А молоко ж, наверно, у всех на 3-5 день приходит.

Малыш молодец)) Здорово, когда хорошо и сразу присасываются)) Деятельный товарищ, значит))

Ой, я ж тебе про роды и не спросииила)) я помню первое время у меня вообще это было главное впечатление :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  я про роды все написала в графике вчера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Поздравляю!!! Так рада за вас!!!! Здоровья малышику и тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,  спасибо!

 

Нас в вс выписали, так что мы дома)))

Налаживаем кормление)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka, а что вам помогло забеременнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Val//,  я если честно и не знаю. Мы очень долго лечились и много чего пробовали. Мне помогло добиться овуляции: инозитол 4г в день постоянно, диета по гликемичемкому индексу, Витекс для снижения Пролактина курсами.

Мужу тоже подняли результаты СГ кучей БАДов с айхерб на постоянной основе: ацетил-л-карнитин, цинк, селен, омега-3 ДГК в большой дозировке, разные сильные антиоксиданты.

Но все это мы пили долго, результаты были хорошими, а забеременеть никак не получалось.

В итоге мне кажется помог банальный совет отпустить ситуацию. Но вот прям искренне отпустить. До этого я тоже много раз старалась настроиться, что не надо зацикливаться на беременности, но как-то все равно думала, что это тоже способ забеременеть. А тут я прям реально отвлеклась, впервые за все время планировала отпуск на следующий год без мысли: а что если я забеременею и как мы поедем.

Мы конечно продолжали планировать, я меряла БТ, но впервые удивилась когда вместо ожидаемых м.увидела рост температуры и пошла делать тест) как-то так) главное настрой и спокойствие. Но конечно проблемы со здоровьем решить надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka,  с рождением долгожданного сыночка! Растите здоровыми, тебе побыстрее восстановиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  спасибо, Ирин!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kolenka, и мы с Дашулей хотим поздравить Вас с рождением сыночка)))) здоровья тебе и Федору))) про швы даже и не вспомнишь через пару месяцев))) пошла читать про твои роды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenka,  поздравляю с таким важным событием в жизни каждой женщины! Здоровья Феде! Вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тут решили опять попробовать, я на узи была, вроде все норм, все спеет, эндик как обычно маловат, муз сдал сперму, итог по крюгеру 8, это мало? что дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isy89, та вроде 4 это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по остальным показателям? просто заключение астенозооспермия, я прочла типа все это крест! у нас категории а вообще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по остальным показателям? просто заключение астенозооспермия, я прочла типа все это крест! у нас категории а вообще нет!

Нам такой же диагноз ставили по СГ. У меня были всего 2 овульки (на стимуляции) и два эти раза были беременности. Так, что Б возможна :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у меня о регулярная, подтвержденная, но б так и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isy89, ну можно к андрологу сходить может что назначит дополнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у меня о регулярная, подтвержденная, но б так и нет

Ну, я думаю, дело не только в СГ :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...