Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Tessalina, ура!!! поздравляю, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня родила в 12:50 Анита 2700/50 кушаем молозиво и сокращаем матку. Все подробности после выписки. Родила сама,быстро около 2,5 часов

Поздравляю. Еще одна крошка, главное молочка побольше и быстро наберете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня родила в 12:50 Анита 2700/50 кушаем молозиво и сокращаем матку. Все подробности после выписки. Родила сама,быстро около 2,5 часов

Поздравляю с рождением малышки! Какое красивое имя :) скорейшего восстановления!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня родила в 12:50 Анита 2700/50 кушаем молозиво и сокращаем матку. Все подробности после выписки. Родила сама,быстро около 2,5 часов

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16680#ixzz52XRWsQJV

Как раз за тебя вчера и думала, а сегодня проснулась с мыслью, что ты точно уже родила. :)

Поздравляю с Днем Рождения Аниту! :)

Такая не большая на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления)

 

Дважды-мама-в-ожидании, однако кожа очень сухая и местами облазиет...а ещё у нас тоже царапины на голове из-за пропола пузыря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, Поздравляю с Рождением малышки в прямом смысле :) :novgod: . Мы чуть раньше и то 4340 а вы всего 2700 надо же. Вкусного молочка и скорейшего восстановления.

 

Дважды-мама-в-ожидании, Ждем только тебя давай давай догоняй :zimaisneg: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, однако кожа очень сухая и местами облазиет...а ещё у нас тоже царапины на голове из-за пропола пузыря

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16700#ixzz52XfkKck0

Как они там колят у вас, что делают царапины...

 

Дважды-мама-в-ожидании, Ждем только тебя давай давай догоняй.

Я еще не одна осталась. :) Тут еще 2 не отписались из последних и в Вайберской группе есть тоже декабренок-девочка еще в пузике. :)

Наша ждет, наверное, 30 число, чтобы потом 31 о ней все узнали. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании

Ты еще здесь?)))

Я каждый день высматриваю в группе - нет ли от тебя сообщений, что родила)))

Девочка граммы набирает, к зиме запасается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании,

Ты еще здесь?)))

Я каждый день высматриваю в группе - нет ли от тебя сообщений, что родила)))

Девочка граммы набирает, к зиме запасается)))

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16700#ixzz52Xv5t02j

Еще да, здесь. :) Сидит. Никак не хочет вылазить. :) Все расскачивается, но еще какого то одного фактора не хватает для полного запуска родов. :)

Говорю же, что никто не знает о беременности, вот она планирует эффектно появится для всех, видимо. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Сегодня в 3:03 утра после 24х часов в родах с помощью ЭКС родилась моя доченька Василиса 2980/50. Малышка в реанимации :( подозрение на воспаление легких...

 

Подробности тоже позже напишу...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Василису!

Пусть она быстро поправляется и больше никогда не болеет!

Маме спокойствия и терпения!

Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 3:03 утра после 24х часов в родах с помощью ЭКС родилась моя доченька Василиса 2980/50. Малышка в реанимации :( подозрение на воспаление легких...

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16700#ixzz52ZI6TLU5

С Днем Рождения Василису!

Лучики солнца Вам на скорейшее выздоровление, восстановление!

Красивое имя очень!

 

За тебя сегодня весь день думала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, поздравляю с рождением доченьки! пусть подозрения не подтвердятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, трижды здоровья! 24 часа.... держим а вас кулаки. И тебе сил и спокойствия. Малыши энергию через маму получают, поэтому важнее всего мамам не паниковать, а настраиваться на самое лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,  С рождением доченьки. Здоровья вам обеим и терпения. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, Поздравлю С Рождением Василисы. Крепкого здоровья и все будет хорошо. :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, как дела? Ты ещё в строю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня родила в 12:50 Анита 2700/50 кушаем молозиво и сокращаем матку. Все подробности после выписки. Родила сама,быстро около 2,5 часов

Поздравляю!!!

 

Tessalina, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Сегодня в 3:03 утра после 24х часов в родах с помощью ЭКС родилась моя доченька Василиса 2980/50. Малышка в реанимации :( подозрение на воспаление легких...

 

Подробности тоже позже напишу...

С рождением малышки! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления и поддержку! Но увы на сегодня порадовать нечем. У нас воспаление легких. Из-за долгих родов малышка покакала в околоплодные воды и в процессе родов наглоталась их. Произошло воспаление.

Сейчас кроха на антибиотиках и искусственной вентиляции легких. Прогнозов пока никто никаких не дает.

Не хочу под Новый год расстраивать такими новостями, поэтому просто держите за нас кулочки и пусть новогоднее чудо случиться и мы в НГ будем уже вместе!

Здоровья вам всем и вашим деткам!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, пусть Василисонька скорее поправится, держим за нее кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, с рождением Алисы тебя!

 

Tessalina, с рождением доченьки!

 

VaeVictis, с рождением дочки! и скорейшего ей выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, @@@@@@@@@@ кулачищи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, здоровья малышке! Восстановления вам обеим быстрого и возвращения домой скорого и радостного! Ждём с хорошими новостями!

 

Всех, кого не поздравила, поздравляю с рождением малышей! Всем здоровья и крепких нервов ;)

Жду тезку с новостью, что родила :) пендаль выслать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, все будет хорошо!

У подружки роды быстрее прошли, родила сама, но София успела покакать тоже, глотнула. 2 недельки в больнице лежали и все хорошо у них сейчас. :) Так что посылаем тебе лучики на выздоровление!

 

Жду тезку с новостью, что родила :) пендаль выслать?

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16720#ixzz52fYYZF45

Высылай. )) Не теряю надежду родить в декабре. ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Перечитала все, что пропустила. Поздравляю всех с рождением деток!!! Здоровья всем огромного, спокойных животиков и вкусного молочка. Особенно Василисочке скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Таня, твоя малышка видимо хочет быть пунктуальной. Удачи вам, пусть все пройдет хорошо.

 

На всякий случай, если завтра не получится

* . . . . . * . .. * .

. . * . * . . . *

. . . . . . * * .

. * С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! . .

* . . * . . *

. * * . . * * .

* . . . * . * . . .

 

Ну вот.. хотела снежок изобразить, а форум его сгреб в один сугроб какой-то )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...