Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Спину не чувствую:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, у меня тоже ноет волнами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, чего нового???? У меня схватки через 15 мин. По 25 сек

 

Продолжаю ходить... если к 20.00 не раскачегарюсь, ложусь спать, копить силы на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, блин, меня мама пугает что это может отслойка плаценты

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16560#ixzz51uEeXvmD

Обычно если роды начались, то это или пробка еще выходит и есть мнение, что самая последняя уже, маточная, так сказать. Как плацентра отходит, то тоже она бывает, но это уже третий этап родов, последний.

Ну есл разово вытекло, то не переживай. Или периодами.

Если постоянно течет, то езжай к врачу тогда.

 

button//, чего нового???? У меня схватки через 15 мин. По 25 сек

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16560#ixzz51uFCWhMZ

Это же тренировочные. Треники до 30 секунд идут по длительности. Родовые от 30 на начальной стадии и должны быть все дольше по времени.

Вот у меня пишет, что начало родовой деятельности наступило и это не треники. Это при длительности сегодня от 43 до 54. Ну и интервал от 16 до 19 минут.

 

А я жду 10-12 инетрвал и длительность 50+ секунд, чтобы было. Тогда поеду в РД уже точно, а то и дома потом рожу точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длительность 2осек 45 сек, 30 сек, 25 сек, 40 сек, 46 сек через 7 -13 мин.

 

Конечно не загибаюсь, но дисконфорт явный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при родовой деятельности длительность схваток должен становится выше, а интервал ниже.

Длительность до 30 секунд это тренировочные.

Кажется, что интервал 20 минут и выше это тоже тренировочные.

Интервал родовой до 10 минут и длительность схватки выше 50 сек или минуты, кажется.

Не помню я точно.

 

Я со своими быстрыми установила себе, что еду в РД если длительность всегда минимум будет 50 секунд и интервал будет 10-12 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то интервал 3 минуты!!!!

Течет все таки. Тряпка их уже вторая. Ноги мокрые. И спорят что не воды! Сейчас опять покажу блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ложусь спать, оставляю всё на завтра. Меня вырубает, сильно устала

 

У меня то интервал 3 минуты!!!!

Течет все таки. Тряпка их уже вторая. Ноги мокрые. И спорят что не воды! Сейчас опять покажу блин!

 

Давай, что бы я проснулась, а ты уже с детём@@@@@@@!!!!

 

Думается мне, что завтра будут колоть пузырь...

 

Со мной девочка лежит у нее 42 недели и 3 дня, все готово, ребенок не встал в таз, дак ее стимулировать не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, кровь не льется,но она есть на прокладке и после пописа. На прокладке ещё и слизь коричневатая

Не хочется ехать раньше времени и ждать там,дома естесно лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала я значит сейчас залезать на кресло. Как полило! !!!! Теперь точно воды. Схватки стали сильнее! Но открытие не идет.....

 

Одела памперс))))) капец! Как с ним ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала я значит сейчас залезать на кресло. Как полило! !!!! Теперь точно воды. Схватки стали сильнее! Но открытие не идет.....

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16580#ixzz51uYAgW5w

Дай время!

Я после отхождения вод родила через 1.15, через 1.20 каких, через минут 45. Так что не сразу прям родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  Полинка давайййййй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала я значит сейчас залезать на кресло. Как полило! !!!! Теперь точно воды. Схватки стали сильнее! Но открытие не идет.....

 

Одела памперс))))) капец! Как с ним ходить!

 

Чтобы все прошло легко, без осложнений!

 

 

Мне оставшиеся воды на кресле слили. Открытие было 2см. Эпидуралку поставили для плавного раскрытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оставшиеся воды на кресле слили. Открытие было 2см. Эпидуралку поставили для плавного раскрытия.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16580#ixzz51v4ez6bY

Как рано воды отошли, получается.

У меня первый раз воды отошли и раскрытие было 5-6см.

Во второй раз раскрытие было тоже около 6см, но воды никак не отходили.

В третий раз тоже воды отошли и было тогда 7см, кажется.

Так интересно. Какие разные роды и прочее у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё ко мне пришли:) сказали завтра в 8.00 прокол пузыря, сделала сейчас себе клизму. Девочки всем удачи, и самое главное удачи мне!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, удачи! У меня так же поясница ноет,бегаю по маленькому часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули удачи вам. Быстрых и легких родов и здоровое дитя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//

Поздравляю! Вот это богатыренок!

Скорейшего восстановления сил и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, ура! Поздравляю!!!

 

OKoshka, поздравляю с 1 месяцем!время быстро летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  поздравляю !!! Мамочка , ну вы даёте !!! Умница, ура! ура! ура! !!!! Продолжайте в том же духе расти большими и здоровыми на радость маме с папой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//

Вот это богатырь. Поздравляю. Крепкого здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  поздравляю с сыночком! Вот это вес! Пусть растет здоровеньким и сильным.

 

//Ягодка//,  у на дата родов одна и линеечки одинаковые))). ПДР на какое число стояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД с часу ночи,по кто поймали 1 схватку,поставили капельницу с ношпой и сказали в любой момент могу уйти в роды. Утром принесли баночки на анализы, сказали, если до понед не рожу сдать...Нужно срочно сегодня родить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, поздравляю с богатырем! Ой не представляю каково тебе пришлось! Скорейшего восстановления сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...