Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Что это и для чего это? :)

 

Это свечки. На поздних сроках Б их используют для подготовки шейки матки к родам, раскрытие шейки матки.

Мне их Ре посоветовала в пт, когда узнала, что у меня еще 3,5 см шейка длиной....а 26го хотят дать направление на госпитализацию.

Вот и думаю, стоит попробовать или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, а куда сувать то их по прямому назначению или выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. :)

У нас тут ждут 42 недель. Без необходимости ничего не готовят, не стимулируют. )

Так что я просто жду.

На днях освежила знания какая цепочка действий организма происходит и что вызывает роды, так что ничего не делала раньше дополнительного и сейчас тоже не хочу. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, а куда сувать то их по прямому назначению или выше?

ректально

 

Дважды-мама-в-ожидании, просто так хочется до НГ дома быть) но ты права, надо набраться сил и ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется. ) Я еще не теряю надежду. :) У нас, если все хорошо, то на вторые сутки домой можно уходить. ) Так что даже 29 родить, то 31 можно попасть домой. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002

Мне Лансинох Ланолин помог.

 

Я тоже в этот раз им спаслась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, мне вот в родах его ставили, или перед, пока схватки слабые были, но у меня и так шейка мягкая готовая была. Я так понимаю, он как но-шпа действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, вам везет))) а у нас еще могут и не досмотреть и воспаление начаться и потом еще вакуумом отсасывают и аб назначают((( и 3 дня строго, если все хорошо +ер, и 5 если кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, все говорят что 4-е роды непредсказуемые, может все не так быть, и переходить тоже легко. Так что ты вполне можешь и в январь уйти. Не торопи детку.

 

Tessalina, так воспаления может начаться и если на второй день уйдешь. И иногда досмотреть трудно. Меня в прошлый раз выписывали - все было хорошо. А уже дома шейка закрылась, перестало выходить. Где-то через неделю после выписки, т-ра поднялась. Моя особенность такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я так поняла, что да...смысл одинаков :think1: только вот схваток нет совсем....ну или я совсем не понимаю, что это они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, все говорят что 4-е роды непредсказуемые, может все не так быть, и переходить тоже легко. Так что ты вполне можешь и в январь уйти. Не торопи детку.

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz52Cr1n9PE

Общая тенденция все-равно в родах есть. Она не изменна была с тремя предыдущими. Двое родов вообще по одному сценарию проходили. Как дежавю какое то было.

Ну и да, я все-таки надеюсь, что в январь я не уйду, так как 40 недель у меня в декабре. Организм мой созревший. Созревания ребенка тоже не было замедленное, как с сыном, например. Он созревал медленее и родился в 40+ уже. Ну и я не тороплю. Торопить, в моем понимании, это вставлять свечи/мази, пить касторку, лезть на кресло на осмотр. ) Я просто жду дома. ) Хотя уже изрядно устала от этой беременности.

 

VaeVictis, как роды начнутся, то точно не пропустишь и сразу поймешь. ))

У меня сейчас интервал 13-14 минут по 35-57 секунд, но понимаю, что это не родовые еще, но изменения есть. Начиналось все с 35 секунд каждые 20-22 минуты.

 

Дважды-мама-в-ожидании, вам везет))) а у нас еще могут и не досмотреть и воспаление начаться и потом еще вакуумом отсасывают и аб назначают((( и 3 дня строго, если все хорошо +ер, и 5 если кс

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16640#ixzz52CvKzSRh

У меня так то не было проблем после родов, чисток, выкидышей. Цикл восстанавливается очень быстро. Выделения приходят в норму тоже очень быстро. Поэтому не думаю, что в этот раз все настолько изменится в худшую сторону. ))

Мне здесь ни в родах, ни после них ничего не кололи, не ставили никакие капельницы, не было окситоцина и прочего и возможно это играет роль в том, что организм работает сам, без помощи и нет проблем каких то?!

Осмотр у врача гинеколога на кресле в день выписки только. До выписки просто приходит в течении суток и осматривает прокладку. )) УЗИ тут делают только по большой нужде. Если заметил что то не то. Мне не делали. После выписки через неделю на осмотр еще раз приехала и все.

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, я ни разу не торопила день х,и не знаю какие свечи/ мази...и очень много начиналась про касторку- боюсь...знаю лишь про секс и оргазм. Вот недавно узнала что колят ношпу,но снова тут все двойное понятие. Кому то расслабляет и начинаются роды,схватки, а кому то задерживает и мешает в начавшихся родах. Я живу в частном доме и многоэтажки по 5_9 этажей далеко от меня.... Просто ходить пешком? Или сделать простую клизму? Уже даже придумывать устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, ой, не загадывай. У меня тоже двое по одному сценарию, а вот 4-е сооовсем другие, кардинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, я ни разу не торопила день х,и не знаю какие свечи/ мази...и очень много начиналась про касторку- боюсь...знаю лишь про секс и оргазм. Вот недавно узнала что колят ношпу,но снова тут все двойное понятие. Кому то расслабляет и начинаются роды,схватки, а кому то задерживает и мешает в начавшихся родах. Я живу в частном доме и многоэтажки по 5_9 этажей далеко от меня.... Просто ходить пешком? Или сделать простую клизму? Уже даже придумывать устала...

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz52D21sklS

Да я в целом. Это я еще сижу в другой группе, на другом сайте. Там не по месяцам рожают, а в целом женская группа. Ой-ей, чего там только дамы не делают. )) Иногда волосы шевелятся от их действий. ))

Секс и оргазм это в целом хорошо ведь. Приятные эмоции, ощущения. Сперма хорошо влияет на шейку, больше подготовку естетсвенную. Этё все естественно же. Ничего нет в этом плохого, что ты. :)

Мне и клизму не надо. ) Я в дни когда меняется интервал и длительность сама так бегаю, что мама не горюй, а толку нет. ))))

И сегодня активный день был. 2 раза в магазин ходила пешком, гуляли в парке, кушать готовила активно так, с 4 на первый этаж ходила по надобности раза 4, а толку то. )))

Но я понимаю тебя. Сама уже устала. Таз побаливает, плохо сплю, кажется, что тазовое кольцо печет уже периодами даже. От этой беременности я уже устала очень. Хочу родить. При чем нам нужен декабренок. ))) Ну и на HГ хочу быть дома с мужем и детьми уже. На январь даже не согласна. )) Ну и мне с сыном сразу сказали, что 40 недель перехожу, а в этот раз не ставили.

 

Дважды-мама-в-ожидании, ой, не загадывай. У меня тоже двое по одному сценарию, а вот 4-е сооовсем другие, кардинально.

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz52D3jt7ki

Так и не загадываю! :) Предсказать не возможно. Каждая беременность и каждые роды все-равно имеют свою еще какую то индивидуальность. Можно только продумывать роды, настраивать себя на определенные действия. Так что не слышала, что только 4 роды могут быть какими то не такими. Они все могут быть не такими.

Какие будут, то такие и будут, явно о плохом/затяжном думать не буду. :) Пускай все пройдет так же легко, быстро, без проблем как и в прошлые мои разы. :)

 

Tessalina, езжайте в понедельник! :) Мы поедем следов во вторник! :)

У нас вообще завтра Рождество! Хороший день! :)

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, а мы тогда в среду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Дни разобрали.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, я тока за! Но смысл мне туда ехать, если они ничего кроме мочи и крови не берут и ничего не делают? Тупо там лежать? Она мне чётко сказала что 41+3 даже пальцем не пошевелят. А это 30-31 число. Почему я домой и поехала,чтобы хотя бы мужетерапию делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на вайберской группе родился мальчик. )) Может ещё кто созоеет сегодня. ))

Мне сегодня тяжело. Еще у нас Рождество и активный день. Сделала уборку, глажка, стирка. Готовка. Вечером гости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, вот планирую походить, прогуляться...авось нагуляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю с детками!

 

И спасибо всем, кто нас поздравил!

Нас уже выписали, мы дома, налаживаем быт и Гв))

Времени на интернет нет, только иногда захожу почитать, писать не успеваю, зовут)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, вот планирую походить, прогуляться...авось нагуляю...

Давай. Двигайся больше. Я уже дома кучу дел переделала. Осталось макияж сделать, ноготки и могу ехать в РД, а не то, что гостей встречать. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, поздравляю с рождением сынишки!

 

button//,  вот это богатырь! Поздравляю!

 

Leo3002,  с рождением Ульяны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какое то наваждение.......я еще здесь. Прогулки, мужетерапия -ничего не помогает((( Завтра -послезавтра уже 41...и мне придется принудительно согласиться лечь, где 99% меня будут стимулировать((( это или прокол пузыря или ихняя волшебная таблетка и капельница на весь период схваток, потуг и последующего лежания в коридоре((((

Сегодня с 3 ночи не спала до 5:30...вроде схватки были легкие, вроде казалось что подтекает...но потом вырубилась и проснулась в 6:30 по будильнику, проверила-ничего шейка кзаду и без изменений((( если бы подтекало то подтекало и сейчас, но ничего нету, так как и схваток нет....прям печалька((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, ну не знаю, я теперь нормально отношусь к проколу пузыря - как насмотришься на девченок по 20-24 часа рожающих от начала схваток или даже от отхождения вод, так лучше уж прокол и сразу схватки ощутимые.

да и не сразу они стимулируют, у нас в роддоме очень стараются естественных схваток дождаться :) не переживай, уже скоро все будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, дак я против прокола тоже не против, мне в прошлый раз спускали, но у меня шейка была со спайками, не открывалась. Я про то что не хочу с капельницей ихней схватки продыхивать и рожать, а ведь по любому подключат (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...