Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Чтобы с меривой точки сдвинуться. Ребёнка постоянно мониторили. Пузырь вскрыт. Схватки длительные тоже ребёнка мучают. Воды были чистые. В итоге только сегодня меконий отходить начал. Мне 17 лет назад в роддоме когда я приехала с отошедшими водами тоже давали касторку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды были 12 лет назад. Тоже отошли воды, но про кастроку речи даже не было вообще. Ни в моей ситуации, ни так не слышала, чтобы давали ее в РД кому то.

Ну, а здесь так и подавна ее никому не давали и не дают. Мне тоже не давали.

Но вообще да, кастрока применяется как стимулирующее вещество. Вызывает диарею очень сильную, обычно, что стимулирует роды по более ускоренному графику.

Дома такое не стоит, конечно.

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, почиталась я тебя, ну и сейчас помылась и решила так сказать глянуть...В общем, шейка прям у самого входа и при открытая,туда спокойно вошёл почти весь указательный палец,и да можно было и 2 просунуть при желании. Как это любят делать акушеры...вокруг все в пробке, и вытащила ещё с чайную ложку. Пока мыла руки мне захотелось...короче почистило меня.

Так что наверное мы с тобой завтра вместе начнём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, почиталась я тебя, ну и сейчас помылась и решила так сказать глянуть...В общем, шейка прям у самого входа и при открытая,туда спокойно вошёл почти весь указательный палец,и да можно было и 2 просунуть при желании. Как это любят делать акушеры...вокруг все в пробке, и вытащила ещё с чайную ложку. Пока мыла руки мне захотелось...короче почистило меня.

Так что наверное мы с тобой завтра вместе начнём))

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16500#ixzz51jlnCg83

Пойдем кучкой. :) Еще Лео с собой захватим. ))

 

Девочки привет. Мы родились!!!!! 19.12. На праздник Николая Чудотворца появилась наша принцесса Мария Дмитриевна 3220 52 см в 10.50 утра:-)

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16500#ixzz51jmJEzDa

С Днем Рождения дочку Марию! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прекрасные новости. С рождением малышей вас девочки. Здоровья и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании,  я как бы тоже заглянула туда... и не чего не поняла, короче как мне показалось у меня шея уже один корридор с вл...щем( извиняюсь) все сухо, туда отлично вошла свечка и мой палец. Короче я нифига не поняла она это или нет...

 

Да, да захватите меня паровозом:)

Изменено пользователем Leo3002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, я как бы тоже заглянула туда... и не чего не поняла, короче как мне показалось у меня шея уже один корридор с вл...щем( извиняюсь) все сухо, туда отлично вошла свечка и мой палец. Короче я нифига не поняла она это или нет...

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__16500#ixzz51jrFqokJ

Даже не знаю как обьяснить. :) Хорошо шейку чувствую, а посередине дырочка/вход в нее. Если палец сунуть, то ощущения так себе. Мне сразу видно где она, где не она. )

Вообще не парься, мы тебя и без нее захватим. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464,  поздравляю!!!!!!

 

Всем доброе утро!

Собираюсь в жк.... опять кровь и моча. Достали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че одна осталась????????????:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че одна осталась????????????:-(

 

Привет, привет!!! Я в строю:) сегодня всю ночь снилось, что отходят воды. Просыпалась бегала в туалет, как ненормальная.

 

Ну что по состоянию : болит пояснится и усё.

 

Всё по накатаной, проснулась отправила всех в школу и на работу. Сейчас лежу, думаю может поспать...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё здесь))

С 4 утра практически не спала,так крутилась туда- сюда. Ноет поясница и внутри тянет,особенно когда лежу на боках. Тока проснулась,вернее только встала и стошнило((( ненавижу когда это ничем не остановить и не при тормозить, особенно когда в желудке кроме желчи с ночи ни чего нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, тоже в 3-30 проснулась.

 

 

Tessalina,  тошнота тоже ведь перед родами бывает.

 

У меня состояние ужасное. Сил нет. Ничего не хочу. То голова болит. То тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки всё аналогично, как у вас!!!

 

А от меня жк открестилась... тупо сказали, что если плохо будет приходи... ну понятно, что я не пойду к ним, пойду сразу в РД.

 

button//,  тебе направление, то дали на госпитализацию, а то у тебя завтра 40 недель. Как мне воач сказал в РД, что если до 40 не разродилась, они начинают стимулировать с 40нед.и 3 дня

 

Ой, девочки а меня конкретно несёт (извините) прямо вода и клизму не надо делать...

Хотела сегодня купить микролакс, что бы поставить перед завтра, дак и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002,  чистит тебя наверное.

Направление не дали. До 41 недели ходить в жк через день. В перинатальном ждут ровно в 41 неделю..... как то так. Надеюсь родить до 41 недели. На новый год домой хочу.

 

В понедельник утренник в школе. Костюм готов

Только идти придётся наверное мужу. Я уже не потащюсь, инфекции всякие да и желания нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, это тебя чистит)) я вчера так же жидко сходила))

Не меня тошнит и рвет уже периодически с 35 нед, когда 2 дня подряд, когда через день. А сегодня впервые за неделю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с вами. На сегодня и до 10 часов утра в режиме пассивного режима. Завтра после утренника включю мега активный режим.

Лана Поздравляю С Рождением Машеньки! Здоровья и вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки чего то там с 34 недель точно имею. ))

С 36 недель тоже и диарея была жуткая несколько дней.

Сейчас вот тоже с ночи понедельник на вторник все усилилось. Диарея, подташнивание/тошнота, но рвоты нет. Усталость. Сонливость, что ли, какая то. Слизь, шейка все уже готово. Треники такие, что мама не горюй.

Сегодня ночью от моих переворот так связки по бокам потянуло, что муж уже чуть ли не собрался ехать. ))) Потом где то что то нажимал и попустило, а то скрутило так, что ни встать, ни лечь, н идти не могла.

Сегодня родить тоже было бы не плохо.

Вторую ночь снится бабушка уже. Сегодня 8 месяцев как она ангел. Кажется, что и она со мной ждет роды, а малышка все никак не готова.

К врачу по плану должна ехать завтра, но не записалась пока даже. Если что, то поеду в четверг следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубило меня, только глаза открыла... встать не могу - спина, как поясницу защемило.

 

Вчера много читала и смотрела видео, так вот поняла, что 3 пальца которые мне ставили в РД - это было не раскрытие, а один из показателей готовности шейки к родам, там же градация по баллам идет - типа с 1до6 балла- не готова, с 7 -12 готова. Так вот скорее всего вн.зев был закрыт и 3 пальца это был наружный зев.

 

А сейчас именно идет раскрытие, т.к. отходит пробка ( в моем случае отошла), и раскрытие это должно быть в норме без схваток около 1-2 см.

 

Т.е. девочки скорее всего, все мы оставшиеся уже открыты и готовы к родам и мне кажется всех стимульнут. Мне еще на последнем ужи сказали что воды внизу нет, что вся вода на верху, а головка уже опустилась, так что может и по этой причине не отходят воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, я не хочу стимуляции. Я вчера вечером выпила 2 ношпы и утром еще 2.

Дважды-мама-в-ожидании, я не знаю что такое треники, но спина и внутри тянет и ноет. Утренний осмотр показал что шейка повернулась слегка к копчику, проверить насколько проходимость не смогла, но тоже в слизи. Щас с мужей схожу в аптеку, может запустится процесс....Еще нужно голову помыть, у меня волосы длинные, так и не подстриглась с началом Б.

Интересно, па уже нельзя да? Может листья малины куплю-заварю да выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, а чего она повернулась к копчику???

 

Т.е. вчерашний твой осмотр-это была не шейка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, ну, она имеет свойство менять положение, так же как и в не беременный период. Утром так, а после обеда может и вернуться во вчерашнее положение к лобку. Не, это она, родимая. Она низко и больше там другого ничего нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, Женя а направление дали на госпитализацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас именно идет раскрытие, т.к. отходит пробка ( в моем случае отошла), и раскрытие это должно быть в норме без схваток около 1-2 см

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz51nB62MJQ

После первых родов оно всегда по физиологии будет 1-2см. У меня после трех родов 2см раскрытие уже как впорядке вещей.

Баллы на шейку у нас не ставят тут как то. По крайней мере мне с сыном не ставили. Сейчас вообще уже не смотрят ее вручную.

 

Т.е. девочки скорее всего, все мы оставшиеся уже открыты и готовы к родам и мне кажется всех стимульнут.

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz51nBeQ6PK

Упаси Господи. Меня стимулировать точно не будут! У меня последняя ПДР 15 января. Уж, думаю, рожу и сама как то, без стимуляции лекарственной, в четвертый то раз мне это точно не надо. )

 

Дважды-мама-в-ожидании, я не знаю что такое треники, но спина и внутри тянет и ноет. Утренний осмотр показал что шейка повернулась слегка к копчику,

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz51nC2Mn6z

Должна к родам уже вперед выходить она, а не назад. У меня шейка как вышла вперед вот в 36 недель, примерно, то уже положение не меняет. Такое положение к родам принимает она.

Положение тоже самое было?

При исследование, имею ввиду. :)

 

Интересно, па уже нельзя да?

Почему нельзя то? Кто тебе такое сказал? :) У меня секс до победного бывал всегда. )) Сейчас не очень удобно это мне. Хотя вот как раз думаю об этом. Сперма тоже хорошо на шейку действует. ))

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про листья малины тут писали выше - пила всю неделю что лежала на дородовом, мне не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...