Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Дважды-мама-в-ожидании, а зачем тебе надо было проколоть?)))

Ну, чисто подсознательно я чувствовала, что пузырь плотный и она это подтвердила. С плотным пузырем можно было долго еще рожать. Плюс, началась паника. Потом уже оказалось, что уже в родах малый становился в таз головой и один раз закрутился пуповиной. Ее врач потом сняла как увидела. Так что это чисто на подсознательном уровне мне нужно было ускорить рождение ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_,  такие «специалисты» , как ты сама говоришь, чешут всем эту пургу как за «здрасте»!) если еси сомнения в их компетентности тем более. Это же как всегда нужно мнение нескольких специалистов. Так что все верно , не чего к ним торопиться ходи пока в ЖК к своей.

 

olgor,  думала , что ты уже сходила и с контрактом. Удачи завтра !

 

tata_84,  да, мамочка!)) за границей то своей, вон че -гуляют во всю от роду недели нет !))) сказала бы моя бабушка )))) здорово , что прогулялись ! А ты делаешь какую нибудь защиту от вирусов ? У нас полно таких бейджиков японских продают.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, наркоз? Интересно где такой щедрый подарок в виде наркоза? Насколько я знаю чистят сразу после выхода последа и перед выпиской и БЕЗ НАРКОЗА! Причём чистят ВСЕХ ибо большой шанс вернуться с воспалением. Не далее как недавно лежала в РД на капельницах,сохранялась,я писала об этом здесь. Познакомилась с ровестницей по палате,её во вторник спустили воды и через 2 часа она родила без разрывов 4,300 и её плохо почистили сразу матка плохо сокращалась. И вместо того чтобы в пятницу её выписать,её снова почистили,причём вакуумом, укололи сокращающим ипоставили капельницу, и выписали лишь в понед на 7 сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, чет я в шоке от твоих слов. Как это чистят всех? И без наркоза? И два раза? Что за бред? Чистят только если что то осталось, если началось воспаление. Сразу после родов не Чистят. И у нас например узи перед выпусков лучше сначала сделают. Не пугай так девчонок!

 

_K_C_lO_LLl_A_, и массовых кс нет тоже! Только строго по показаниям! У нас даже если просят кс никто его просто так не сделает!

Вы такие страшилки пишите.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, я пишу про конкретный наш роддом. В прошлый раз я рожала в другом. Никого не чистили и было мало прооперированных. Перед выпиской всем делали узи и никому не назначили чистку. А в том роддоме, где сейчас буду рожать, практически всех чистят, кто рожал сам. Пусть это будет неправдой конечно. Скоро сама лично все узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, чет я в шоке от твоих слов. Как это чистят всех? И без наркоза? И два раза? Что за бред? Чистят только если что то осталось, если началось воспаление. Сразу после родов не Чистят. И у нас например узи перед выпусков лучше сначала сделают. Не пугай так девчонок!

 

_K_C_lO_LLl_A_, и массовых кс нет тоже! Только строго по показаниям! У нас даже если просят кс никто его просто так не сделает!

Вы такие страшилки пишите.....

увы чистят всех,не знаю ни одного случая где писали бы про наркоз. Я не пугаю,возможно просто девочкам когда ляльку ложат тогда и чистят, и пока они от детям кайфуют они не замечают что так ниже с ними делают)) Я пишу лишь то что переживпла сама. Во вторые роды перед выписаой врач мужик очень больно и сильно давил на живот при этом его рука была внутри меня. Я так радовалась что у меня пости нет выделений,но после его манипуляции я встала м премла и м меня просто полилось и лилось ещё месяц

Пардон за ошибки,пишу с телеыона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_,  страсти такие! Проверку на них надо!

 

Tessalina, это может тоже только в вашем роддоме? У нас такого не практикуют. У нас послед сам вышел, немного потужился и все. И никто никуда руками не лезет.

 

Tessalina,  и не думаю что при выписке мужик засунул бы тебе руку в матку! Шейка бы не открылась так и это была бы невыносимо боль. Скорее всего он во в?@#$%& пальцы ввёл и нажимал на живот, чтоб все вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я спорить не буду. Каждая вскоре пройдет этот период и узнает - у каждой будет индивидуально. Кто то не заметил, кому то не понадобилось, а ково-то просто не поставили в известность и сделали. Нет, рожала с разницей в 5 лет в разных городах. После выхода последа чистят. Может это называется как то иначе, но делают. И в последнее время (а я стараюсь побольше узнать) слышу что перед выпиской они себя обезапашивают и чистят всех, видимо были какие то проблемы с этим и жалобы. Очень много слышала про чистку перед выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я спорить не буду. Каждая вскоре пройдет этот период и узнает - у каждой будет индивидуально. Кто то не заметил, кому то не понадобилось, а ково-то просто не поставили в известность и сделали. Нет, рожала с разницей в 5 лет в разных городах. После выхода последа чистят. Может это называется как то иначе, но делают. И в последнее время (а я стараюсь побольше узнать) слышу что перед выпиской они себя обезапашивают и чистят всех, видимо были какие то проблемы с этим и жалобы. Очень много слышала про чистку перед выпиской

 

Это ж не чистка) А то у меня волосы дыбом встали) Услышав про поголовную «чистку».

Так матку от скопления крови освобождают, и не раз, если матка плохо сокращается и само не выходит. А чистка - это механическое выскабливание полости матки специальными инструментами, без наркоза не бывает. После родов делают только если остался кусочек последа (плаценты)

 

Не пугай и не путай девочек)

 

 

И ничего страшного в этой процедуре нет - приоткрывают шейку пальцами и выпускают скопившуюся кровь. Матка освобождается от крови и быстрее приходит в норму. А у кого она плохо сокращается - вообще единственный выход избежать воспаления и настоящей чистки.

 

Вот и плохо что выделений после родов не было, или было мало - кровь копилась в матке. А чтобы этого не было в после подов РД колят окситоцин и ложат лед на низ живота - чтобы матка сокращалась и освобождалась.

 

Так что этому мужику еще и спасибо надо сказать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna,  вот! Хоть кто- то поддержал!а то блин сама в шоке! Сама прошла роды, роды со снохой , две чистки, курс гидротурбаций и чтоб рукой залезли в матку..... или что всех чистят после родов и перед выпиской . ....

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужасы пишите какие-то. С чисткой ни разу не сталкивалась, а тут прочла и поплохело. Мне после родов швы накладывали внутренние и внешние, никто нигде не ковырял. Перед выпиской прощупали живот, сняли внешние швы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!

Все, давайте не будем нагнетать обстановку такой информацией.

У нас снега опять насыпало !! Белым бело , кроме мест где соль насыпали и дорог конечно же ))

Собираюсь погулять пока все вновь не растаяло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У нас тоже снег валит хлопьями) так красиво) до этого был сухой асфальт, долго мы ждали зиму в этом году

Новостей у нас нет :( Если сегодня не зарожаю (а признаков пока никаких), завтра с утра в ЖК за направлением и в роддом, а там уж будут решать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пардон, никого ни хотела испугать)) :reverans::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  все будет в своё время !))) я с 37 в роддоме появляюсь и там наблюдаюсь. Так вот , если в 41 никаких движений то , тогда только посмотрят мне ТАМ)) все кровоток , движения в норме и это радует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, и правда вы задерживаетесь! Надо уговорить малыша на выход! Мне неделя осталась- но пока тишина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что подняла такую неприятную тему. Не хотела внести негатив в общение. А я сейчас таки схожу в роддом. Второй день давление скачет. Головокружение пограничное с обмороком. На улице резко потеплело. Может на погоду это. Но стало волнительно за ляльку. Позвонила своей гине, она посоветовала кофе попить... Мне не внушило это доверия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, это зависит от города и самого РД. :)

Моей невестке тоже не делали чистку. И вообще, она довольна своими родами. И сына старшего она родила в 42 недели ровно сама, а дочку в 41+4 тоже ждали все и наблюдали. V Rossie.

А у нас тоже вот приехала родила и все. Осмотривают прокладку они в течении дня часто очень. Потом осмотр на кресле аккуратно в день выписки, у меня это было на вторые сутки. Даже УЗИ не делают.

Ну и приехать после выпики нужно через недельку на осмотр.

 

Окситоцин вообще ни в одни мне не кололи. Ни 12 лет назад, ни 4 года назад, ни 2 года назад. )

При чем после-родовые выделения у меня максимум 6-10 дней и цикл новый после родов начинается через 30-35 дней.

Все-таки лучше когда вмешиваются по надобности, а не для всех подряд.

Изменено пользователем Дважды-мама-в-ожидании
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что подняла такую неприятную тему. Не хотела внести негатив в общение. А я сейчас таки схожу в роддом. Второй день давление скачет. Головокружение пограничное с обмороком. На улице резко потеплело. Может на погоду это. Но стало волнительно за ляльку. Позвонила своей гине, она посоветовала кофе попить... Мне не внушило это доверия...

пиши потом, что скажут в роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас тоже снег валит и все белое. Красиво, но ходить тяжело - ноги вязнут.

А я сегодня ходила в жк и гулять. Сделали ктг, всё в норме, померили живот, сказали, что опустился. Напророчили, что на этой неделе таки рожу. Если нет - в следующий вторник выпишут направление в роддом. Там будут до полных 42 наблюдать, потом простимулируют или кс. Ни того, ни другого не хочется, конечно. Очень надеюсь, что успею сама родить.

 

_K_C_lO_LLl_A_,

 

Конечно, лучше сходить, пусть посмотрят, что там и как, лучше лишний раз провериться, чем нервничать. Пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому- то в 40, кому- то в 42 говорят ложиться. Мне сказали в 41 приезжать, дольше не надо. А я переживаю,что уже очень крупный сына, что потом будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, у тебя аппарата нет,чтоб давление мерить?

У меня синдром белого халата, как врач мерит -так высокое, даже в понедельник, когда была в роддоме, меня там осматривали и померили давление, так было 132/95.

Сказали дома мерить два раза(утром и вечером).В случаи повышения таблетки прописали, если кому нужно могу название посмотреть.А дома все гуд-111/75

Я кстати на твой канал подписалась:)

 

Я тоже переживаю, что щеки большие наест.Тяжело же рожать крупных малышей, лучше потом маминым молочком откормить.

 

Никто сегодня родить не хочет?

5 декабря-красивое число.

 

Меня после родов не чистили, родила плаценту, зашили (небольшой надрез сделали)Кстати, процесс зашивания мне показался очень болезненным,чувствовала как иголка проходила и нитка следом,бррр..и все дальше грелку на живот, телефон в рукии два часа лежала.Потом в палату перевезли и все ночь я спала на животе.Вот где был кайф, я так по этому скучаю.

 

Так что соглашусь с ненаглядной, по определенным показаниям чистку назначают.Ну у нас все будет хорошо, я узнавала;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто сегодня родить не хочет?

5 декабря-красивое число.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__15780#ixzz50ONjupey

У нас сегодня с мужем 10 лет как знакомы. )) Дату родов мы забили на 19 число, пожалуйста. :))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Ну что тишина....??? Ни кто рожать не хочет?:)у меня сел голос, вот думаю что сделать, что бы реанисировать к четвергу.

У меня не хватает последние 2 дня воздуха, жуткая отдышка и жуткая изжега. Продолжает чисть организм:) начала пить ношпу из-за треников, немеет верх живота.

 

По поводу родов...

Сегодня общалась с девочками, которые рожали в рд ( куда я собираюсь), так очень интересно. Схватки сидишь на мяче в душе около 2 часов, потом выходишь досиживаешь в родилке, рожаешь, малыша кладут на живот, потом к груди, в это время тебя обрабатывают ( рождается послед), а дальше внимание!!! Говорят вставай иди в душ мойся, приходи обратно и в палату сама ножками:)

Изменено пользователем Leo3002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды-мама-в-ожидании, Поздравляю с годовщиной :flower:

А почему 19?

 

Leo3002, :Crazy: ого...весело.А если в душе плохо станет...да и какой нафик душ?! :dash_kolob_girl:

 

Мы с мужем решили с четверга начать мужетерапию :confusion: Глядишь тронится дело с мертвой точки :D Я правда уже не помню как это дело делается,давно это было,ох давно,пускай муж старается,а я попробую получить удовольствие. :malicious::D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...