Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, поздравляю!!!

dochka.JPG

 

Декабрята, уверенно рвутся в бой!!!Девочки,вы все молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, :flower: :flower: :flower: дождалась долгожданной встречи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, поздравляю! Это так радостно наверное :) какие вы аккуратненькие)

 

В маму, насколько я помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, уз ты!! Зашла называется перед сном почитать !! Какая новость!!! Поздравляю !!! Вот с утра только говорила что шубки носить хочешь и тадаммм!!! Умнички вы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, , поздравляю с принцессой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  Поздравляю с доченькой!!! Как быстро)))

 

Как назвали?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ты прям как чувствовала, что не стоит тянуть с РД)))

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  с выпиской вас! Элиз - оччень красивое имя!

 

Про грудь особо не подскажу, у меня с ГВ не очень складывается. Мазала первые дни бепантеном, пока соски привыкали.

 

Девочки, в 16.15 я стала мамой девочки 3080 и 50 см!

Ничего себе!... быстро как...

 

Поздравляю!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! На осмотре сказали-шейка зрелая, рожу до понедельника, потом еще час сидела с аппаратом бмк вроде и %о его результатам сказали делать сегодня. Вообще ни минуты не было свободной,Все быстро быстро. Чувствую себя норм, уже с дочкой в палате. Как назвать не можем решить) грудью кормить не получилось-соски втянутые (((( меня уже отчитала мед сестра-мегера, что волосы распущеные. А я только из итара и мне ребенка принесли не успела ничего,даже воды попить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

Ура!!! Поздравляю!!! Будьте доровы и счастливы

 

 

На декабрь-то кто-нибудь останется))))))))))))

мы вот еще немножечко понаслаждаемся пиночками внутри живота) все-таки это тоже счастье

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! На осмотре сказали-шейка зрелая, рожу до понедельника, потом еще час сидела с аппаратом бмк вроде и %о его результатам сказали делать сегодня. Вообще ни минуты не было свободной,Все быстро быстро. Чувствую себя норм, уже с дочкой в палате. Как назвать не можем решить) грудью кормить не получилось-соски втянутые (((( меня уже отчитала мед сестра-мегера, что волосы распущеные. А я только из итара и мне ребенка принесли не успела ничего,даже воды попить

что соски втянутые - не страшно - главное чтобы вся ореала в рот попадала - у меня были тоже втянутые, ребенок все поправил) хорошо бы консультанта найти, В общем втянутые соски - совсем не проблема, попроси, чтобы помогли правильно приложить. Все получится!!! На медсестер лучше не образать внимания.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, поздравляю!!! Урррааааа!!!

 

s.ol, лёгких родов! Ждём тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, мне сказали, что ничего без накладок не получится. И почему моя г не посмотрела грудь раньше?

 

s.ol, чтоб все было хорошо!!! Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, блин в этих роддомах такие "спецы". Поэтому и не посмотрела, т.к. это не проблема вообще, ребенок сосок вообще не трогает, СОВСЕМ, он стимулирует ореолу, и молоко само течет. Мамой клянусь - у меня были втянутые, вообше не мешает это кормить. Главное - облась вокруг соска - посмотри в интернете картинки как правильно дать грудь. У меня и сейчас как такового нет соска - я 4 года кормила.

 

s.ol, удачных родов, пусть все легко пройдет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, поехала в роддом.

удачи, пусть все хорошо пройдет!!! @@@@@

 

prelestkatya,  уже молочко или молозиво есть? Или покп просто пробуешь прикладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  поздравляю!!!!))))))) Спокойных вам ночек! Соски у меня тоже были втянутые. Еще и грудь разбомбило а ничего не вытекало. Все налалила. Главное не бросай! Все получится! Попроси накладки, вдруг получится с ними!

 

s.ol,  мы с вами! Пусть все пройдет легко!

 

У нас еще и с уздечкой проблемы. После роддома позрезали. В 5 лет онаружили что мало подрезали. Сосков не было. И то год кормила!

В этот раз в аптеке накладки покупала. Фармацевт говорит типа соски надо крутить, вытягивать. Ага! Сын целый год тянул их! В этот раз есть конечно соски, но не большие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  с рождением доченьки. С гв все сложится, немного постараться надо. Я с дочкой только на пятые сутки научилась правильно прикладывать. Пока в рд была-соски травмировала, да и дочку приносили кормить уже сытую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  у меня ребёнок тоже в начале не мог справится с сосками, воач сквзала что без накладок не получится. А я сцеживалась регулярно и соски вытянулись чуть, сейчас едим грудь))

 

Девчонки всех родивших поздравляю с появлением на свет малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ноябрьских декабрят получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaninaSh36,  все... ноябрь заканчивается. Скоро декабрята пойдут.

А вообще где ни почитаешь, все перехаживают. А у нас получается половина не дохаживает до пдр. Сидишь и думаешь, когда ж я пойду?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  рано нам еще!

У меня сестра из другого города в начале декабря приезжает в гости на несколько дней, все интересуется, не собираемся ли мы на выход. Рано, я вообще не готова))) У мужа спрашиваю, осознает ли, что скоро отцом станет, говорит-не совсем))) Наверное, когда на руки возьмет, тогда и осознает, но это будет только через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, удачи!!! Чтобы все было хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya

С рождением сладкой малышки. Здоровья, спокойных ночей и молочка зачйке вкусного.

 

s.ol, удачи, держим кулачки, чтоб всё хорошо прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...