Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, нет, ошибочный диагноз, перестраховались - первое КС. А дальше все КС, так как между 1 и 2 маленький перерыв, а после 2 КС никто самой рожать не дал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Доброе утро, мамочки декабрят! Я ждала что моя БТшечка сегодня поднимется, а она зависла на 36,6. Ждём дальше....

Девочки, которые планируют 3-го,4-го и 5-го,я вами восхищаюсь. Мне иногда кажется что я и со вторым то не справлюсь, но глядя на вас понимаешь, что это лишь пустые страхи.

Вот и я ждала, что поднимется, а она ещё ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, не хочешь тест замочить, может как раз перед О. темпа запала? Ждем завтра твоего и моего повышения! :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, не хочешь тест замочить, может как раз перед О. темпа запала? Ждем завтра твоего и моего повышения! :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Замочила, нифига хорошего :(

Вообще по проге в телефоне пишет, что 18 О должна быть..вобщем ждемс :) не зря ж бт падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, программы - фигня!

У тебя цикл сколько дней? Вторая фаза?

Старайтесь) может действительно к О упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, программы - фигня!

У тебя цикл сколько дней? Вторая фаза?

Старайтесь) может действительно к О упала.

Цикл скачет как хочет, в среднем 45 дней, вторая 14

Муж устал стараться, 27 дц уже, я его достала :D - то один бок болит, потом другой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, ну значит скоро))) Бедные наши мужья :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  это точно)) честно говоря саму выматывает по расписанию все делать, чувственность уходит на второй план как то. Сегодня точно не уговорю его :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свой эутирокс, с завтрашнего утра пить его начинаю. Контроль через 2 месяца.

 

Эндокринолог какой-то букой показалась. Внимательно обследовала, но почти не слушала, что я говорю. :girl_mad: Вроде как лучший врач в городе, но в итоге сказала то, что я и так знала (или это у меня задатки лучшего врача в городе :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя БТ с ума сходит. Надо на УЗИ попасть что-ли будет. Леди, ЖТ с какого ДПО видно нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, с 3 точно должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, это мне тогда в пятницу или субботу нужно будет попасть? Или уже сидеть на попе ровно до понедельника?

 

Меня сам потенциальный факт овули при никакущих гормонах интересует, ПА у меня уже так с 2 недельки не было :confusion: Непорочное зачатие не рассматриваю, голуби не летали :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, сиди до понедельника, ЖТ как раз обороты наберёт, хотя по БТ, оно у тебя и так уже шпарит.

И давай уже, хорош 19 год ждать. Раз овулька есть, значит стараться надо. Там по ходу дела гормоны и подкорректируешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Наверняка уже спрашивали у тебя, но я спрошу, а почему 2019 год? Раньше не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я вот сейчас прислушалась к себе и поняла, что ужасно испугалась, а вдруг беременна, аж сердце зашлось.. Сама не знаю, чего боюсь, вроде для того и лечусь, и муж на операцию пошел. Потом додумалась, что ну никак не могу быть беременна прям щас, аж отлегло.

 

Молодая? Так вроде уже полтора года планирую...

Изменение образа жизни? Я без проблем могу оставить свою работу.

Что ещё?..

 

Mrs.Rhee, Наверняка уже спрашивали у тебя, но я спрошу, а почему 2019 год? Раньше не планируете?

 

Да уже полтора года как нахожусь в списках "когда прибавление ждете?" :girl_mad:

 

Чуйка такая, что только после переезда на ПМЖ беременность будет, а это не раньше 2018.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, на ПМЖ в 18 году думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., да не думаю, а точно, мне так опостылела эта родина-уродина, и муж со мной на 150% согласен.

 

Плюс, я в 2019 гражданство меняю, не хотелось бы потом ещё с ребенкиным гражданством возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Аня (мне 32, хотя кому я вру? Скоро 33), у меня есть замечательный сынок 9 лет. До лета 2016 думала, что мне вполне достаточно одного ребенка, а вот летом что-то прям захотелось вторую ляльку. Летом не получилось -три месяца стараний, подозрение на полип и убойное лечение антибиотиками. К счастью обошлось без операции, потом пропила 4 месяца КОК и вот второй месяц планирую. С середины прошлого (совершенно нетипичного для меня цикла) на сайте.

До овуляции еще как минимум неделя, а говорить о детях хочется сейчас. Если буду общать исключительно мужа, то он боюсь передумает и сбежит.

Страсть хочется декабренка. Первый ребенок 2007 г.р, если второй будет 2017 г.р мой внутренний перфекционист возликует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, А куда если не секрет переезжаете? Я тоже мечтаю сменить ПМЖ, сил нет уже жить в этой стране, дурдом :mamamia:

 

Ева_фантазерка, Привет. Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, привет и добро пожаловать! :flower:

 

Dalaila, :D одинаково мыслим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Хи, я тоже так подумала.

 

девочки, вопрос заезженный, но все же, кто что принимает из витаминок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, пока в Москву, но зная моего мужа, это ненадолго и потом ещё куда-нибудь сместимся. Есть кандидатуры с более-менее равными шансами на успех - Австралия, Корея, ОАЭ.

 

Фотльку пью с первого дня планирования... :Crazy:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач советовала фемибион

 

.◕‿◕., Хи, я тоже так подумала.

 

девочки, вопрос заезженный, но все же, кто что принимает из витаминок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Нету у нас такого) Цивилизация блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  ничего не пью, эутирокс ток пожизненно, никак не заставлю себя фолиевую начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...