Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Рекомендованные сообщения

КапелькаЛета, Привет. До О считаю можно и нужно делать, а вот после О не решилась бы все-таки. Ладно, если бы это были легкие поглаживания для расслабления, но антицеллюлитный массаж все-таки достаточно болезненная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ТТ измеряет до и после О? У вас до О она бывает повышена (36,8-37) без болезни? И какая у вас ТТ до О и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль да это витамины по дорогой цене

я разницы не заметила.как нет беременности с ним.так и без него

так что если есть лишнии деньги можно попить)

 

Девы была на узи

в ля фолик 11.8 в правом 11.9

я растроилась.думаю правый обгонит левый и опять ничего не выйдет с овулькой в правом

мне надо в левом..ааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жить по принципу "каждый месяц я беременна на 2 недели" реально можно довести себя до нервного срыва. Хочется делать массаж - делай. Сколько историй беременности начинается с "в том месяце я и не думала"

 

А я хламидий и микоплазм победила =))) Пришли результаты мазка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, Привет, решай конечно сама,но расскажу тебе про себя.Я планирую 5 цикл,с конца января пошла в тренаж.зал,сейчас думаю,славо богу что пошла,иначе мыслями о Б. себя съела бы :D .А так,хоть немного отвлекаюсь, тренер еще ржет надо мной типа:"Сейчас из себя конфетку сделаешь и забер."

А я говорю:"Да,зато с упругой попой рожать пойду!" :D

 

Lara♥, Может через несколько дней снова на УЗИ сгонять?

 

Mrs.Rhee, Поздравляю,и откуда только у нас такие бяки берутся :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль я сегодня в дом отдыха с мужем еду до понедельника

мы когда лялечку делаем пытаемся выбраться куда нибудь.там узи не будет(

только тесты и градусник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Супер,сейчас еще погода классная,солнышко,тепло,ммм..."поработайте" там на совесть,про березку не забудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 30 минутная березка меня ждет)))

 

bear.png.◕‿◕. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я вообще ТТ без фанатизма меряю, не каждый день. Но точно заметила, что во второй фазе она у меня повышается до 36,9-37,2. Чувствую только жар, то есть точно не болею. А вот гинеколог мой говорит, что такую температуру (уже полгода как замечаю) надо лечить. Хотя я ей сказала, что только во второй фазе она такая. Видимо, не самый хороший гинеколог, я во многих фактах начала в ней сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyMystic,  да, ТТ до 37,5 - норма во второй фазе и в первом триместре.

От таких Г бежать надо) пока не залечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так хочется к вам! Возьмете?

 

Я - Катя, мне 33. У нас двое деток - сын 12 лет и доча 10 лет. Третьего планируем уже 8 лет. Ставили бесплодие неясного генеза. Все анализы, узи у меня и у мужа были в норме.

 

Год назад я уже была в декабрятах, но мой малыш замер на сроке 11 недель (в 13 чистили). Прошло уже 9 мес. пока тишина. Мой декабренок 2016 должен был родиться 31 декабря. Может я все-таки его дождусь в этом году...

 

5e569ba18e4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера По, Привет. Я Вика, рада познакомиться. Устраивайся поудобнее на все 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера По, привет!я тоже потеряла двоих декабрят((в 2015 и в 2016 году надеюсь в этот раз все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте в счастливый домик, я Аня, планируем второго малыша :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким:))

Девули бок левый болит сил нет, поколдуйте на овулю наконец :) бт упала сегодня как раз

Слева правда трубы нет, но вдруг чудеса случаются:)

Изменено пользователем Ирчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая луна,  привет! Давно тебя не видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирчонок эники беники колдую тебе овулю

32f64d06ca28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким:))

Девули бок левый болит сил нет, поколдуйте на овулю наконец :) бт упала сегодня как раз

Слева правда трубы нет, но вдруг чудеса случаются:)

И у меня та же история, тоже ЛЯ болит капец как, еле до дивана доползла. Хотела сегодня перерыв на ПА сделать, чтобы головастики силенок набралось, как думаете стоит?

 

Девочки привет, принимайте в счастливый домик, я Аня, планируем второго малыша :flower: :flower: :flower: :flower:

Заходи - устраивайся на долго!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  я бы не делала перерыв.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ТТ измеряет до и после О? У вас до О она бывает повышена (36,8-37) без болезни? И какая у вас ТТ до О и после?

у меня всегда во второй фазе ТТ 37,1-37,3 держится, я конечно, каждый день не мониторю, но когда измеряют обычно в этих пределах, а перед М она падает до 36,7-36,8

 

Девочки все привет

вот как всегда, я начинаю планировать и цикле планирования начинает все болеть :cry:

забарахлила поджелудочная , как думаете если я типа панкретатиа попью, аллахолчик не повредит это?

а то с самого утра сижу на белом друге(пардон)

Я во время Б.пила панкреатит, но не часто. У меня поджелудочная тоже больная тема, хорошо спасает холодный компрес, прямо совсем холодный и как только полотенце нагревается от ТТ, снова его мочу. И ромашкой отчаиваться свой организм. Но при Б. с ромашкой нужно аккуратно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули все укатила я))

всем хороших выходных!Работайте усердно , чтоб декабрят нам нарожать :malicious:

до воскресенья!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова в рядах планирующих)) Лара, Алена, Оля - привет))) с кем не знакома- знакомлюсь))) меня зовут Нина. Планируем второго малыша. Первой доченьке на днях будет 1 годик и 9 месяцев. Планируем уже 5 цикл. В 1 и 3 была БхБ(( дочка была на ГВ и я подумала, что из-за этого Б срываются. В 4 цикле не планировали. Завершили ГВ, вот уже 2 недели как без сиси. Да здравствует ночь без вставаний))) Надеюсь задержаться в декабрятах. Ах да, у меня сегодня только 1 ДЦ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирчонок эники беники колдую тебе овулю

32f64d06ca28.jpg

 

Спасибо :-*

 

 

И у меня та же история, тоже ЛЯ болит капец как, еле до дивана доползла. Хотела сегодня перерыв на ПА сделать, чтобы головастики силенок набралось, как думаете стоит?

 

 

 

Я б не делала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234, Привет) У меня тоже сегодня 1 ДЦ. Очень надеюсь, что мы к Пасхе увидим //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...