Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Lond@n, приветик, ты у нас будешь первой с положительным тестом в группе @@@@@@

Ольчик, хорошо бы....

я мыслью этой ложусь и с мыслью этой встаю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lond@n,  привет! Вы вообще скорее Ноябрятки будете (27.11.17 по О) . Давай нам первый положительный для вдохновления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то группу дождалась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lond@n,  привет! Вы вообще скорее Ноябрятки будете (27.11.17 по О) . Давай нам первый положительный для вдохновления!

так то да, ПДР на конец ноября...но с сыном переходила чуток...поэтому скорее всего начало декабря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам,планирую уже 5 цикл.В душе начинается паника,наверное что-то со мной не так.Если в этом цикле пролет,пойду по врачам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мила, Оля, кидаем якоря в этой группе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь принимал иноферн при планировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олик приветики)

я пила тмпа для улучшения качества яйцеклетки он

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Девочки, после + теста на О примерно через сколько должна БТ подняться? Что-то у меня не растет, тест был положительным 13 марта, т.е. прошло уже часов 40 :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dalaila, О в течение 12-72 часов после теста, а после самой О БТ должна подняться в течение 3 суток, обычно 1-2 дня. По ощущениям как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Вчера стреляло в левом боку, аж в ногу отдавало, поэтому рассчитывала сегодня увидеть БТ повыше, а она опять 36.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dalaila, жди) в течение 3-х дней поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правда на этот цикл вообще надежды нет - и непонятные скачки температуры в обеих фазах, и завтра командировка на самолете. Буду ждать конца цикла со скрытой надеждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, смотрю на твой график и думаю, что О была на 10 день. В дни М БТ измерять не надо, ну или ставить не учитывать. Удачи!

Дня через 4 можно начинать тестоманить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., твои слова, да моему организму в уши ;) я то уберу эти точки, то поставлю, без них такой график красивенький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, 1-2-4 можешь тоже не учитывать (галочку поставить). Тогда и О сместится на 10 день и разница больше 0,4 будет. Вообще красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну так и идеальный график недолго нарисовать :malicious: главное, чтобы к нужному результату привел))

 

Не смещается овуляция, хоть ты тресни :D

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, смотрю, не поменялось ничего) :think1: А нет, разница 0,43 стала.

 

Ждём твой тест ;) вскоре. Это у вас уже 17 цикл планирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., значит, тогда и была)

 

:think1: Дорисовались - два похожих графика и оба глубоко беременные. Ни разу такого не наблюдала :)

Изменено пользователем LadyMystic
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, хорошо нарисовали) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет

вот как всегда, я начинаю планировать и цикле планирования начинает все болеть :cry:

забарахлила поджелудочная , как думаете если я типа панкретатиа попью, аллахолчик не повредит это?

а то с самого утра сижу на белом друге(пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Ну это ж как всегда-закон подлости. Я в первую Б пила панкреатин регулярно, поджелудочная мое больное место. Консультировалась с врачом, сказала можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dalaila спасибо, у меня тоже на нее находит, у меня загиб желчного и периодически поджелудочная выдает

 

номера, и конечно же тогда когда я планирую, значит спокойно буду пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Ларис,привет.Рада видеть тебя вновь среди планирующих.Думаю,что хватит нам с чемоданами туда-сюда бегать.Остаемся здесь! :D

Как ты думаешь,есть смысл его пить?Или все-таки лучше только по назначению врача?Мне его знакомая посоветовала.

 

Я тоже стала "везучая" на все болячки,как только начала планировать:то под 40 темпа,то аллергия,то ветрянка у мужа :D Наверное,надо водички святой попить,уж больно мне "везет".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!как считаете повредит ли антицеллюлитный массаж на стадии активного планирования и в дни овуляции?так хочется собой заняться))и боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...