Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, Вик,32 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, а срок какой? тоже хочу на пол ребенка сдать кровь но у нас с 10 недели делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, А во сколько недель его сдавать надо?И всегда 100% результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сдавать можно в 5-6 недель или в 8-9 недель.

В другие недели его не берут, так как считается не информативным.

Результат точный. Там все просто, что в крови матери ищут тела другие. Если мужские тела найдены, то мальчик, если мужских тел не найдено, то девочка.

Кто из подруг делали, то ошибки не было. ) У меня сына опреелили в 5-6 недель тоже точно. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ну, я всегда пол своих детей чувствую очень хорошо! Еще до беременности часто и сны снятся с определенным полом. Так что я очень уверенна, что в этот раз будет девочка. )

 

Пилипушка, с первой я ходила только на УЗИ и она не показалась на нем. Я чувствовала, что девочка, но какой то % на мальчика тоже оставляла. ))) Узнала точно когда уже родила. ))

В остальные все беременности я уже узнавала пол всегда с помощью такого анализа. Больше хотелось свои личные ощущения подтвердить.

ну вот мне тоже кажется что мальчиш у нас и все, без вариантов)

 

у нас с 7 недель делают, цена недорогая - 2000, потому что в этой больнице и реагенты производят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Я на л-тироксине. Пока дозу не подняла. через недельку поеду сдам ттг и посмотрим поднимать или нет. А вообще 3-4 недели, не меньше. ТТГ быстро не скачет. Я сдавала раза три с сыном.

Про растяжки. Девочки, если у вас дано быть растяжкам, то вы хоть обвернитесь маслом. Ничего не поможет. Это зависит от кожи. Я с сыном мазалась всем ем только можно, и джонсон бэби, и детскими кремами, и дорогими кремами от растяжек. Результат....... плачевный. Живот и грудь до сих пор волнами, порван.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Я прошлые свои Б тоже на Л-тироксине выносила.Когда планировала Эндокринолог сказала прийти с подтвержденной Б и анализами к ней на консультацию.А какие анализы сдать перед приемом или я забыла или она не сказала,или бумажку куда то дела(((подскажи,что ты сдавала для приема у Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сижу в клинике, жду очереди узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, удачи!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сижу в клинике, жду очереди узи

удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, удачи!@@@@@@@@@@

сижу трясусь. Страшно мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  я сдаю ттг и т4. Но я их постоянно контролирую. Хотя бы раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу трясусь. Страшно мне

не переживай, должно быть все хорошо!

отпишись как сможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу трясусь. Страшно мне

О как,мы с тобой в один день решили на узи сдаться)))не трусь,у меня почему то вообще спокойствее полное было)))@@@@@@@

 

Евгения@Я,  я сдаю ттг и т4. Но я их постоянно контролирую. Хотя бы раз в год.

Так и мне надо чего то там сдавать раз в год и узи.Узи я делала ровно год назад и сдавала чего то,назначила она мне йодомарин по 100,а как забеременею так к ней на корректировку)))Я с этой докторицей уже 20 лет,она по клиникам мотается и я за ней)))теперь она завотделением)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, c отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же мазня. Врач датчик вытащила, а он в мазне. Это беспокоит меня. Думаю что все таки это эрозия. Стоит ли опять к гине идти?

 

Врач по узи сказала что все хорошо. И желтое тело отличного размера с хорошим кровотоком.

 

Irusja, c отличным узи!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомые говорят чтоб я дозу утражестана увеличила. Хз, мажет изза чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомые говорят чтоб я дозу утражестана увеличила. Хз, мажет изза чего

А ты прогестерон сдавала?с чего ты на поддержку села?

 

Ир,а какой у тебя срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прогестерон не сдавала. Утрик гиня выписала. Сказала что изза эрозии, и возроста.я еще переспросила, может сдать прогестерон. Она ответила, что не важны цифры, так как по другим факторам он нужен.когда меня осматривала, брала цитологию, прям закровило после осмотра, сказала эрозия кровит

 

По узи 7 недель 5 дней

 

В первую беременность не мазало, но и эрозия у меня появилась после родов

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех! no3uTuBka и marina.papilina, с недельками! А у нас опять снег! :girl_mad:

Спасибо)

 

Вот читаю я вас, многие кушают прям, а я не хочу. Тошнило дней 10 и все. Как-то даже волнуюсь по этому поводу. И вес не меняется. Ни каких ощущений нет, кроме частых походов в туалет и болезненности груди. Правда решила сегодня котлетки мужу пожарить и меня запах просто убил, такая вонь! Но не тошнило, просто противно было.

 

Кстати я каждое утро измеряю БТ (базальная температура), мне прям приятно смотреть, что она высокая и проверяю с ее помощью беременность))) Правда я Утрожестан ставлю три раза в день по 200, но все равно я беременна и температура не из-за них :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

no3uTuBka,  так это ж хорошо, радуйся :D Может организм так быстро перестроился. Я вот как-то для себя считаю все эти недомогания на первых неделях это от перестройки, у кого-то быстрее у кого-то дольше, ну и по тяжести по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Вот читаю я вас, многие кушают прям, а я не хочу. Тошнило дней 10 и все. Как-то даже волнуюсь по этому поводу. И вес не меняется. Ни каких ощущений нет, кроме частых походов в туалет и болезненности груди. Правда решила сегодня котлетки мужу пожарить и меня запах просто убил, такая вонь! Но не тошнило, просто противно было.

 

Кстати я каждое утро измеряю БТ, мне прям приятно смотреть, что она высокая и проверяю с ее помощью беременность))) Правда я Утрожестан ставлю три раза в день по 200, но все равно я беременна и температура не из-за них :D

в точности про меня. Когда готовлю - мне все воняет но и все. Но я бт не меряю и утрик лишь 200* 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!Кто ходил на узи поздравляю :applause: Еще пару неделек и на первые скрининги побежим.Сейчас май мгновенно пролетит с выходными.

Я хоть за 3 дня выспалась :D ,своих пиццей побаловала и фрукт.салатиком с мороженым ,няма.

 

Интересно,делают ли у нас такой анализ крови и сколько стоит,если б 2000-я бы сделала,а за 5000 и более -жаба задушит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас нашла кстати этот анализ, стоит 2500. Но я не буду делать, буду ждать сюрприз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...