Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, Вик,а ты через сколько дней отслеживаешь прогестерон?

 

.◕‿◕., Ален,а твое какое мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  если думаешь поддержку, то минимально, это Утрик по 100 дважды в день. А вообще прогестерон должен расти, а не снижаться, ну или хотя бы на приемлемом уровне держаться.

Можешь, как вариант, пока просто контролировать раз в неделю, но это по цене, как поддержка на неделю и выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,совсем я растерялась,вроде бы и цифры не критичные и ничего не беспоктит,а с другой стороны как то волнительно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то мы самые маленькие, нам всего 5 неделек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессок, не, пока мы самые маленькие. :) Нам сегодня 5 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессок, не, пока мы самые маленькие. :) Нам сегодня 5 недель.

как чувствуете себя? я что-то ничего не чувствую, как будто не берем. ттт

с девочками я, чувствовала и тошноту, и зубы чистить не могла и есть очень сильно хотела, а сейчас тишина, что-то волнуюсь прям(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БТ (базальная температура) с 37,2 упала до 37,0. Не париться? Почитала что на 10 неделе это так и происходит, жт угасает и передает свои функции плаценте. Только вот в среду на узи сказали что плаценты еще нет особо.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, ты БТ (базальная температура) ещё меряешь :Crazy::26_obmorok: не сходи с ума.

 

Мама принцессок, добро пожаловать! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, ты БТ ещё меряешь :Crazy::26_obmorok: не сходи с ума.

ну я так...иногда))) чтоб проснуться. вас с утра пока читаю-воткнула и мерию :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, выбрось каку градусник, спрячь подальше. Какая БТ (базальная температура), ты уже на УЗИ ляльку видела, а всё температурой маешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто муж в сб на марш-бросок по лесу, даж не знаю сколько км. я и ныла и сидела на каждой лавке (да тут в лесу дорожки и лавки) в общем очень сильно устала, еле доползла.. вот и мысли лезут всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иногда бывает легкое подташнивание и в грудях изменения есть. А в целом я всегда начинаю себя чувствовать беременной после 12 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, а зачем себя так нагружать сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, если БТ (базальная температура) держалась на уровне 37.2-37.3, то главное, чтобы не падала до 36.9. Я тоже за ней слежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, Таня, у тебя 5 недель, у неё десятая идёт)) какая уж там БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну так-то мы каждые выходные "ходим", а тут маршрут какой-то прям длинный оказался. Да и сил особо нет сейчас. Вот предыдущие недели мазало и ноги еле таскала-меня жалели)) А тут мазать перестало и на узи сходили, вот муж и решил наверно что беречь больше не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, :dash_kolob_girl: мазало и вы марш-броски по лесу устраивали, капец.... :26_obmorok: То есть, начнём гонять, чтобы опять, не дай Бог, мазать начало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, :dash_kolob_girl: мазало и вы марш-броски по лесу устраивали, капец.... :26_obmorok: То есть, начнём гонять, чтобы опять, не дай Бог, мазать начало((

Ну после того как врач сказала что "мазня"-это нормально, а тут же доказательная медицина, да и по узи все гуд. Вроде как-то верится :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, мне наоборот врач с 20-ти летним стажем на УЗИ объясняла, что отслойку не всегда видно и поэтому надо себя беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тут кое-как отмазалась, меня ж в след сб посылали на права сдавать. я уже пробовала (как раз в день инплантации), но чет здоровье как-то важнее. вроде мужа убедила чтоб пока отстал с этим вождением.

я в россии с 1 раза сдала. потом 6 лет не водила. здесь теорию сдала, а на вождении парал. парковку идеально сделала (по инету научилась, а американцы оч плохо ее делают) а вот как стала выезжать в "город" наехала на край где сровнено для спуска инвалидов, никто б не заметил... но только не инспектор (нас предупредили что тут в нашем отделении рассизм жуткий, они прям злые-злые). даже муж с огромным опытом и то завалился в 1 раз, сдал со 2го.

и вот меня подбивал пересдавать, но я вроде пока отмазалась))

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, я сдавала всего 4 раза прогестерон. Последние 2 раза он был 81, после этого больше и не сдавала. Помню ощущения, когда прога было недостаточно и меня посадили на дюф, сейчас такого нет. Поэтому гинеколог сказала можно и без поддержки обойтись в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то мы самые маленькие, нам всего 5 неделек!

привет)) у нас точно такой же срок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.◕‿◕., ну и что?!

Я, например, БТ (базальная температура) меряю до 16 недель всегда! До этого времени она еще показательна. Если ей так спокойно, то пускай хоть до родов меряет ее. )

Главное, что нужно знать до какого срока она держится на высоком уровне, а когда уже по физиологии падает совсем.

Изменено пользователем Весеннее-Счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я БТ (базальная температура) после + теста перестала измерять. И так рада этому была, то еще "удовольствие" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, :girl_wacko::D не проще ли на УЗИ раз в пару недель ходить, чем переживать, если БТ (базальная температура) чуть упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...