Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

AnCom

Классно ! Поздравляю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  поздравляю !!!

А сильное и смачное чихание ловлю @@@@@

Изменено пользователем Я_есть_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

 

Ой , как здорово!!! От души поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем разместила этот пост на другом форуме, потом решила добавлю и сюда - чтоб всех подстегнуть положительным результатом, девочки милые, верьте все будет хорошо!!! Главное вера!!!

Мое беспокойство взяло верх, я сходила на УЗИ - 2 сердечка стараются тикают ))) как доктор сказал: "вот они, 2 маленьких человечка"

Прям плакала )))

Я дурында-беспокойная мамаша )))

Я б на месте моих малышей накрыла бы меня таким токсикозом, чтоб мало не показалось))))

Заключение врача:

1ПЯ 19,7 мм эмбрион с КТР 3,7 мм = 6 недель 2 дня(СБ+, ЖМ 3,9 мм)

2ПЯ 15,4 мм эмбрион с КТР 3 мм = 6 недель (СБ+, ЖМ 4,2)

Про сколько ударов в минуту забыла спросить ((( ну надо что то оставить себе для беспокойства))))

Правда ещё кисты 3-5 шт. до 30мм нашли и сказали, что левый яичник раскуроченный...

Но главное услышали мои сердечки самые дорогие на свете!!!

 

всем удачи и чихаю на вас сильно и смачно :class:

 

Это не кисты, а желтые тела, которые сейчас и до 12 недели вырабатывают прогестерон..

Поздравляю с двойным счастьем!

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Поздравляю!!! растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, девочки )

124183.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Поздравляю! Легкой беременности! Береги себя и малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста, незнаю что и делать...сейчас померила температура и она оказалась 37,8((((((переживаю и написать врачу не могу поздно уже,это нормально вообще??? Сейчас реветь начну....сегодня получается 5 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста, незнаю что и делать...сейчас померила температура и она оказалась 37,8((((((переживаю и написать врачу не могу поздно уже,это нормально вообще??? Сейчас реветь начну....сегодня получается 5 дпп

у меня так было. врач сказала- меньше психовать надо! и, конечно, это может быть подстройка организма к большой дозе прогестерона! все нормально, попей горячего чая. завтра позвонишь врачу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,

 

ревом не поможешь, если есть клюква, то растолки и разбавь кипяточком, типа морсика и выпей с медом и спать ложись! Либо молоко с медом и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, , какое же это счастье, ура!!!!!!! пусть это будет самая прекрасная беременнсть на свете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что ответили!!!клюквы нет,но мёд с молоком сделала!и уже в кроватке!!Спасибо ещё раз за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, сон лучшее лекарство ) отдыхай ) про клюкву с медом - прекрасный совет!

и завтра посылай мужа за клюквой, это типа как за подснежниками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, уряяяя!!!как здорово!!!!

 

Z-zanoza, добро пожаловать))))

 

AnCom, безумное счастье!!!!поздравляю вас троих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  как здорово, поздравляю!!!!

 

А я сегодня ночью обнаружила светло бежевые выделения, совсем чуть чуть, от страху одну таблетку транексама выпила, сейчас уже нет ничего. Я думаю это от тонуса. Как думаете это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, я с такой же температурой. Мышцы болели всю ночь. Это реакция организма на прогик. Так бывает. С первым ребёнком я весь первый триместр с такой температурой была.

 

Сегодня у меня рекорд. Проснулась в 7 утра.

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Поздравляю! Какое счастье понимать что три сердечка стучат в унисон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, хгч меньше 1/2. Не понятно почему толтко(((

А Вы верьте в свою удачу и обязательно все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, такие выделения, да, от тонуса. Тоже самое было, пока в больницу не положили - прокололи кровеостанавливающие, магнезию - выделения прошли, тонус снизили, а то прям резало внизу живота и по УЗИ гипертонус был. Тебе когда к врачу?

 

AnCom, так здорово!!! Два сердечка! Наверное, это непередаваемо! Когда я с дочкой увидела сердечко на экране - тоже плакала) чувства нас переполняют!

 

Bysinka165, на ты, пожалуйста) на 4 день тест был абсолютно чистым, на 5-6 вроде как место при определенном наклоне можно было разглядет. Но легкий призрак только на 7 ой день появился. При том что на 14 день ХГЧ был 3203.

 

Venera1984, очень жаль.. Это пережить тяжело, но надо двигаться дальше! Рано или поздно, но все мечты осуществятся, это просто вопрос времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, 10 апреля. Я магне б 6 стала пить и но шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, попей, посмотри по самочувствию, если что - раньше иди. Я Магне В6 с момента переноса пью, с дочкой вообще до 30 нед пила. Препарат хороший) ношпа, папаверин тоже всегда со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go,  я тоже считаю, посмотри по состоянию-вдруг будет что-то не нравиться иди раньше в больницу! А пока спокойствие - главное, что не продолжилось все! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera1984,как жаль((((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera1984,  сочувствую! (( держись! Поплачь, не держи в себе, а потом волю в кулак и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...