Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Pipp,  мне хофитол вообще не помогал. Токс пока в облегчённой форме. Держись, это должно пройти.

 

ИрискаКоська,  сочувствую вам, к сожалению это жизнь и мы ничего не можем изменить.

Вы молодец, что решились на ЭКО, удачи вам. Тут у многих так болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська,  у меня 5дпп, и я в основном лежу. Ноет живот все время.

 

Девочки, температура 37-37,5 это прогестерон. У меня даже в памятке после ЭКО это написано.

Температура на тот же прогик, только уже свой собственный подключается позже. У меня весь первый триместр с сыном была 37,5 температура.

 

Про токс вобще страшно даже говорить. Мне с малым, ни цирукал, ничего не помогало.

 

К 20-ти неделям только прошёл.

 

Ну у меня приколы начались. В 5 утра подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978

 

Я тоже спать не могу))) вечером не могу уснуть, утром подрываюсь ни свет ни заря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська

Да, тут у многих болит ...

Держитесь ! От всей души желаю Вам удачи ! Пусть все обязательно получится !

 

Elena Go

Да, слышала и такое про него, попробую наверное ), кто знает )).

Да, только ждать когда пройдёт ). Будем терпеть ради малышей наших ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська, это хорошие признаки. Все получится :)

 

Delfira, значит будут у нас утренние посиделки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами встаю в 6 утра! сама)))

но засыпаю после 21-00 как приму горизонтальное положение) режим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, вот - вот. Вчера в половину десятого, я готова была спать стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана 1978

 

Я вот тоже стараюсь больше лежать..а то ноет живот.а сегодня и резь иногда.у меня сегодня 6дпп.

БТ..37.2. так это от поддержки прогестерона,так и должно быть.она у меня поднялась сразу ,как добавили Утрожестан,еще за 4 дня до переноса.

 

Девочки,подскажите,я не очень разбираюсь в этом сайте....почему у меня написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...я что то не то пишу?.и еще ни как не получается ответить конкретному собеседнику...жму кнопки..ОБРАТИТЬТСЯ...цитата...и ничего...приходиться вручную набирать к кому обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська,  и БТ и температура тела от прогика

Попробуйте изменить шрифт в сообщениях. Верхний левый квадратик.

 

ИрискаКоська, а вы тест не пробовали делать?

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала сдайте кровь на хгч... потом уже ищите причину.... может, не нужно будет... тест не показателен...

Я уже чувствую, что вот-вот придут менстры, интересно, а они смогут прийти, если я ещё утрожестан не отменила? Хгч и ддимер сдала сегодня, они, наверно, нужны, чтобы узнать была имплантация или нет. И к нормальному гематологу не запишешься в срочном порялуе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera1984, очень многого на Узи не видно. Мне гистеру планировали делать - видели один полип. Оказалось их там множество. И гиперплазия ещё сверху, ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в апреле откроет положительную сдачу хгч? Кому когда? Мне 5-ого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська,  добрый день, за ваше горе у вас обязательно должно все получиться! Как такое люди переживают у меня в голове не укладывается...((( сочувствую вам всей душой! Но верьте в успех! Все будет хорошо!!!!

Боли могут и быть, у многих бывает и потом оказывается положительный результат, так что спокойствие и не перетружняйтесь!

А по поводу предупреждения - наверное кто-нибудь случайно вместо"обратиться" нажал "жалоба" но 100% случайно - здесь все девочки хорошие, все хотят помочь и все с одной мечтой ))

И добро пожаловать ;)

Держу за вас кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!может кто-нибудь пил достинекс в протоколе???Как его отменять при беремнности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, я пила. отменили только вчера. После узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня как обычно: беда не приходит одна!!

Заболела, а теперь откуда не возьмись ещё кровенистые выделения. Звонила свой Г, сказала выпить дицинон и ложиться спать. В понедельник ждёт на УЗИ. А я теперь не усну, переживаю!!!

У кого так было, с хорошим концом????!!!! Очень страшно, когда видела эту маленькую кроху на мониторе, а теперь так... страшно!!!

Верю, что будет все хорошо!!!!!

У меня было на таком сроке, 2 дня кровило - 2 дня чисто, потом опять. И так около 2 недель... Лежала месяц, вставала только в туалет. Из лекарств - только поддержка, как была сначала + добавили магний.. Вылежала и через месяц даже вышла на работу... все будет хорошо!

 

Не выдержала я, сделала тест. А там /, сегодня 11 дпп. Как я знаю, тут все опытные, с чего начинать, в чем искать причину? Эндометрий был хороший, эмбрион отличник. Идти на гистологию?

На 11 день тест был чистым, на 14 день ХГЧ - 76, так ,что все бывает...

 

ИрискаКоська

Мои соболезнования... только могу представить , как это тяжело.. пройти путь длиной 24 года и потом все потерять. Близкие знакомые потеряли девочку в возрасте 11 лет (рак - боролись 7 лет)... до сих пор не могут решиться на второго, прошло 4 года.. Искренне желаю удачи в дальнейшем, и пусть судьба приподносит только хорошие подарки!

 

Девочки, кто ждет узи с сердечком - удачи вам! Вот услышите и будете летать на 7 небе от счастья! Кто ждет контрольное хгч - мои кулачки @@@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, а до узи говорили пить?а какая дозировка была?мне просто говорили пить до хгч,но теперь сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой тестик показал слабенькую,но довольно видимую полосочку))) даже совсем не признак!!! Укол овитрель 6500 делала 19 марта,получается 14 дней прошло! А у вас сколько укол выветривался? Это не может он быть? Только слишком хорошая полоска и для овитреля) мне не верится, что это со мной... через сколько можно посмотреть динамику?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnCom

Спасибо за теплые слова поддержки...ребенок для меня это шанс жить дальше....

А по поводу болей..сейчас с доктором списалась,назначила но-шпу 2 таб утром 2 таб вечером.просто не знаю чего там может резать..в ЕБ даже и не знала что есть Б,только после задержки...ничего не болело...правда мне было тогда 19 лет))

 

Галюша

 

У меня просто нет времени настраиваться годами....возраст..Да мне легче будет ,если будет ребенок...заботы...потому что это горе не забудешь никогда.

 

Сладкая мышка

 

Тебя уже можно с тестиком поздравить)))рада за тебя...у тебя перенос 26 марта тоже был?у меня сегодня 6дпп,но тесты еще не делала...как то не решаюсь..думаю уже сразу ХГЧ сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська, да,спасибо)) но боюсь,что это овитрель еще( перенос был 25 марта, девочки с моим днем переноса меня вдохновили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//

Я на самом деле вечерами стала замечать, что немного подталкивает! Кстати сегодня поняла, что я к вечеру отекаю, видимо разница между вечерним и утренним весом 2 кг! Сегодня прям строго слежу за питанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська, да,спасибо)) но боюсь,что это овитрель еще( перенос был 25 марта, девочки с моим днем переноса меня вдохновили))

сама хотела за три дня до хгч делать)) тест не так страшно,как хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо "галюша", зря конечно я сделала этот тест, у меня конкретный депресняк сейчас. Аж стыдно перед самой собой, у людей и хуже ситуации бывают, ИриськаКиська, сочувствую Вам, я бы такое не пережила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська

Я тебя понимаю ( можно на ты?) Эта пара начала много путешествовать, наверное для них это более подходящий вариант забыть... а может просто не получается родить второго. Я не сильно хочу затрагивать эту тему, да и они не многословны. Единственное, что сказала еще давно, что могу посоветовать хорошего врача, но пока тишина.... это их выбор, и я его уважаю!

Тебе желаю добиться своего! Пусть удача будет с тобой! АПЧИИИХ-АПЧИИИХ!!! на тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська

У коллеги на работе похожа история! В 44 родила здорового мальчика сейчас ему 16 лет! Сил вам и все пережить и удачи в протоколе, у меня один раз была такая схватка тоже ночью поставила папаверин и быстро все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...