Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Gluk@

Поздравления от всей души )), это счастье )), здорово !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на 2ом УЗИ. 1 ПЯ эмбрион 1.78см СБ 130

Сердечко слушала. Плакала))

 

Ааааппппппччччххххиии заразным беременяшным всем ожидающим заветных циферок!

какое счастье услышать сердечко))) желаю скорейших пиночков, от них сердце не менее наверно замирает)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду хгч...жесть!!!!! Очень страшно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в ряды ожидающих. Второй протокол, сегодня перенесли 1 4-дневку отличного качества и 5 заморозили. Быстрее хочется отмотать вперед 2 недели, чтобы не мочить тесты и не тратить зря нервы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и крепкими:) ттт

 

Девочки, спасибо вам за ободряющие слова! Вы не представляете как я вам благодарна каждой! Поддержку не отменю ни в коем случае, сдам на 8 дпп, а потом еще на 10 (он у меня контрольный у врача). Расстраиваться раньше времени, хлестать винище и пускаться во все тяжкие не буду:) Дождусь 10 дпп)

Да, и ко мне на " ты":)

Спасибо вам еще раз!:-*

Изменено пользователем ViTory
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, поздравляю! Такой уже бошьшенький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на 2ом УЗИ. 1 ПЯ эмбрион 1.78см СБ 130

Сердечко слушала. Плакала))

 

Ааааппппппччччххххиии заразным беременяшным всем ожидающим заветных циферок!

:flower: :flower: :JC_goody: :JC_goody: ура! от всей души поздравляю, дай Бог все ожидалочкам поскорее услышать заветный стук сердечек!

 

Gluk@, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и крепкими :) ттт

 

Девочки, спасибо вам за ободряющие слова! Вы не представляете как я вам благодарна каждой! Поддержку не отменю ни в коем случае, сдам на 8 дпп, а потом еще на 10 (он у меня контрольный у врача). Расстраиваться раньше времени, хлестать винище и пускаться во все тяжкие не буду :) Дождусь 10 дпп)

Да, и ко мне на " ты" :)

Спасибо вам еще раз!:-*

вот и правильно позитивный настрой , это 50% успеха ! верь в своих малышей!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera1984, ни воем случае не расстраивайся, еще очень рано! и все сроки могут быть крайне индивидуальными!!

 

ViTory, абсолютно правильный настрой! так держать и все получится, держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська,

удачи тебе \\! @@@@@@@

А для ответа надо нажать на том сообщение которое хочешь прокомментировать кнопку ответить! Там вставится текст и после него уже писать свой ответ.

 

 

 

 

У меня было на таком сроке, 2 дня кровило - 2 дня чисто, потом опять. И так около 2 недель... Лежала месяц, вставала только в туалет. Из лекарств - только поддержка, как была сначала + добавили магний.. Вылежала и через месяц даже вышла на работу... все будет хорошо!

 

 

На 11 день тест был чистым, на 14 день ХГЧ - 76, так ,что все бывает...

 

ИрискаКоська

Мои соболезнования... только могу представить , как это тяжело.. пройти путь длиной 24 года и потом все потерять. Близкие знакомые потеряли девочку в возрасте 11 лет (рак - боролись 7 лет)... до сих пор не могут решиться на второго, прошло 4 года.. Искренне желаю удачи в дальнейшем, и пусть судьба приподносит только хорошие подарки!

 

Девочки, кто ждет узи с сердечком - удачи вам! Вот услышите и будете летать на 7 небе от счастья! Кто ждет контрольное хгч - мои кулачки @@@@@@@@@@@@.....

 

Спасибо за поддержку...

А у тебя какой уже срок ? Или дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, это уже стопроцентно твой хгч, овитрель давным-давно должен был выйти!

тихонечко поздравляю!

мы с тобой, как я и писала, идем день в день))) у меня сегодня вторая полоска!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська, у меня тож часто болело..и ночью просыпадась от ноющих болей и пила ношпу и свечи вставляла.я почти пол паски ношпы выпила с переноса (с 9 марта)до сих пор иногда болит

 

Мне тоже врач сегодня написала пить но-шпу...вроде лучше стало..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@

Мои поздравления!!! Небось, порхаешь от счастья теперь!!! Легкой тебе беременности!

 

Поташечка

Не бойся, мы с тобой @@@@@@....! Все будет хорошо!

 

Z-zanoza

Добро пожаловать! Удачи!

 

ИрискаКоська

у меня перенос был 1 марта (трехдневок), тоесть сейчас получается 6 недель 6 дней...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,&nbs

 

p;

Будьте здоровенькими..легкой беременности и родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, поздравляю, какое ж это счастье, услышать сердечко своего малыша...пусть и дальше у вас будет все хорошо!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо я сегодня перегуляла... обнаружила у себя светло-бежевые выделения на бумаге и живот поднывает, сейчас утрик вставила и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Галюша*, ой спасибо дорогая!!!! Все пришел...все хорошо ..динамика есть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка

Не волнуйся! Это может быть как раз имплантация, а вообще при беременности цвет выделений меняется обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на 2ом УЗИ. 1 ПЯ эмбрион 1.78см СБ 130

Сердечко слушала. Плакала))

 

Ааааппппппччччххххиии заразным беременяшным всем ожидающим заветных циферок!

Gluk@, 1.78 см, не мм? А срок в линеечке правильный??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, а вчера у тебя слабенькая была?

 

Сладкая мышка, это уже стопроцентно твой хгч, овитрель давным-давно должен был выйти!

тихонечко поздравляю!

мы с тобой, как я и писала, идем день в день))) у меня сегодня вторая полоска!

да, только у меня бежевые выделения с коричневыми прожилками... не могу понять это от имплатации, у меня загиб и не сразу все выходит, или отслойка((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка

Для отслойки рано очень, как раз время для имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, у тебя по срокам это день месячных? У меня тоже в это время были, звонила врачу, назначила дицинон, за один день все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  а вы в то время уже тест делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, без паники, все хорошо! у меня уже 14 ДПП, и то до сих пор именно светлокоричневые периодически с прожилками . На 9й вообще алая кровь была, с пол чайной ложки разом. И я верю, что все будет ок. Отдыхаю больше, и тебе советую, а немного прогулок на свежем воздухе не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, у тебя по срокам это день месячных? У меня тоже в это время были, звонила врачу, назначила дицинон, за один день все прошло.

не,у меня сегодня только 25 дц, мес где-то на 34 день приходят

 

Сладкая мышка, без паники, все хорошо! у меня уже 14 ДПП, и то до сих пор именно светлокоричневые периодически с прожилками . На 9й вообще алая кровь была, с пол чайной ложки разом. И я верю, что все будет ок. Отдыхаю больше, и тебе советую, а немного прогулок на свежем воздухе не помешает!

спасибо,тоже верю,что всё хорошо. Буду побольше лежать теперь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...