Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сладкая мышка

Поздравляю!!! ))) я почему-то была уверена, что тест будет положительный у тебя! А с утра даже заволновалась не увидев сообщения! Теперь ждём красивый ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bysinka165,  спасибо,видимо ваша вера и помогла, я вот ныла,что температуры нет, теперь к температуре головные боли, а я не верю до конца, пока хгч не увижу.и по раньше хочется,но лень,надо а город ехать сдавать,так что 6 апреля только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка

Как здорово )), хорошие новости ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, мне тоже 5 сдаваться)) подсаживали двух днехдневочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня, девочки подскижите, в ночь (00,15) с 18 на 19 марта был укол прегнил 10000, перенос 1 эмбриончика трехдневочку 23 марта. Выходит сегодня 9 ДПП.

Когда уже есть смысл делать тестик? А то так ручки чешуться, но смущает - вышел ли уже полность укол ХГЧ и может уже что-то появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, мне достинекс назначали в свежих протоколах на 5 дней после пункции до переноса. Он назначается при гиперстимуляции. Видимо, для каждого свои назначения.

Сердечко я тоже еще не слышала, когда делали УЗИ на 21 дпп - было одно ПЯ с желточным мешком и эмбрион 1,2. На 22 день в больнице сдавала хгч - был 32591. Теперь на понедельник УЗИ - будет 28 день.

Токсикоза нет, с одной стороны хорошо, у меня и с дочкой не было, с другой стороны напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, тихонечко поздравляю со второй полоской, пусть и дальше только ярчает и трехзначного хгч 6.

 

ИрискаКоська, очень сочувствию и соболезную твоему горю....это наверное самое ужасное, потерять своего ребенка..

Ты молодец, что решилась на ребенка и у тебя обязательно все получится! Держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо "галюша", зря конечно я сделала этот тест, у меня конкретный депресняк сейчас. Аж стыдно перед самой собой, у людей и хуже ситуации бывают, ИриськаКиська, сочувствую Вам, я бы такое не пережила(((

Не нужно стыдиться! Мне кажется все проходят эти стадии. Я была такой же... Просто это не первый протокол, да и есть на что отвлечся. В этот раз сказала сама себе: у тебя есть уже замечательная, дочь.. ты уже добилась того чего хотела... есть три снежинки... и пусть теперь будет, как Богу угодно - да - да, нет - нет. Убиваться не стану, я нужна своей дочери...

 

Планирую с 2009, пережила 2 внематочные, с последующим удалением труб... затем 4 неудачных свежих протокола ( на 4 раз поменяла врача и ему хоть удалось заморозить 5 эмбрионов )... 5 раз - криопротокол, за который врач не взял ни копейки... переносили 2 эмбриона, один прижился, и вот она - моя золотая девочка... сейчас у меня 6 раз - криопротокол, перенесли опять 2 снежинки, и , благодарю Бога, буду мамой 2й раз. Осталась еще одна снежинка, конечно пойду за третьим... и пусть будет, как Богу угодно.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська,

удачи тебе \\! @@@@@@@

А для ответа надо нажать на том сообщение которое хочешь прокомментировать кнопку ответить! Там вставится текст и после него уже писать свой ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новости не очень. Хгч на 6 дпп < 1(( Я с утра уже всё поняла, когда не увидела на тесте второй полосочки. На 8 дпп сдам на всякий случай в другой лаборатории, созвонюсь с врачом, и определимся что там с поддержкой дальше.

 

Я всем-всем желаю удачи, деток, да побольше:), и пусть всё у нас в жизни складывается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViTory,  я конечно не спец в этом, но мне кажется это очень рано, не зря же врачи назначают хгч сдавать на 14 день, зря только расстраивайтесь! А малюса там может только имплантироваться собралась, а вы её растраиваете!(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня, девочки подскижите, в ночь (00,15) с 18 на 19 марта был укол прегнил 10000, перенос 1 эмбриончика трехдневочку 23 марта. Выходит сегодня 9 ДПП.

Когда уже есть смысл делать тестик? А то так ручки чешуться, но смущает - вышел ли уже полность укол ХГЧ и может уже что-то появится?

Попробуйте сделать два дня подряд, чтобы посмотреть динамику. У меня тоже был 18 марта укол ХГЧ, правда 5000, вроде уже вышел)

 

Delfira, мне тоже 5 сдаваться)) подсаживали двух днехдневочек

Тогда 5-ого у нас важный день))) будем держать кулачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViTory,  я конечно не спец в этом, но мне кажется это очень рано

Конечно, рано:) Просто у меня вчера была слааабенькая вторая полосочка на тесте, а сегодня пустота. Теперь теряюсь в догадках, это был ложноположительный тест?(( Правильно говорят, ранняя диагностика - зло!) Я не исключаю ошибки лаборатории, поздней имплантации, да и просто чуда, поэтому поддержку не отменяю, самодеятельностью не занимаюсь. Любое решение буду согласовывать со своим врачом. Мне просто так легче, сразу знать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViTory,  Всё у вас будет хорошо! Я уверена!))) Может у вас просто был след от укола хгч, а сейчас он выветрился) )) а теперь начнёт расти ваш хгч и скоро появиться ваша полочка))) я вот на тесты даже смотреть боюсь ещё, так я хоть в надежде живу))) и верю, что Господь услышет мои молитвы! Он милостив и не оставит нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViTory,  если бы видела сколько у меня было лже положительных тестов... на 6-й день ещё имплантация может идти полным ходом. Поддержку только не отменяй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  спасибо, начну пробовать,

удачи вам и трехзначного ХГЧ 5-го марта))) @@@@@@@

и всем нам, кто томится в этом долгом ожидании @@@@@@@

 

Изменено пользователем Я_есть_мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Укол хгч 5000 был рано утром 20.03, не думаю, что это он. А с ложноположительными тестами первый раз сталкиваюсь(( Полосочку и муж видел, и подруга(( Поддержку, конечно же, отменять не буду и хгч пересдам попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViTory,  @@@@@@@@

 

пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка

 

Тебя уже можно с тестиком поздравить)))рада за тебя...у тебя перенос 26 марта тоже был?у меня сегодня 6дпп,но тесты еще не делала...как то не решаюсь..думаю уже сразу ХГЧ сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViTory, у меея было в 1 протоколе, на 8дпп 1.5 врач сказала пролет отменять поддержку, я дура отменила а на 11дпп был уже 9, а потом начал падать поддержку подключила но пролет. Поэтому поддержку не отменяй ни в коем случае! На 14дпп сдаввй хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо за поддержку, Галюша) я просто в растерянности, не знаю с чего начинать. В прошлый раз с первого раза все получилось, даже никаких лечений не было, мужа только полечили)) а в этот раз получается проблема во мне, теперь заново идти в протокол эко, но надо пройти полное обследование: то ли к гематологу, то ли гистероскопию делать, или ещё че надо, не понятно. К репродуктологу записаться - опять очередь((( а мне охота сразу знать.

ViTory, вот Вы нетерпеливая, я все равно верю в Вашу удачу, смотрела ролик, хгч начинает вырабатываться только на 6-7 день после прикрепления))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрискаКоська, у меня тож часто болело..и ночью просыпадась от ноющих болей и пила ношпу и свечи вставляла.я почти пол паски ношпы выпила с переноса (с 9 марта)до сих пор иногда болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, очень важный, уже скоро совсем! У меня 30 укол прегнила был, так что мне даже тестами не побаловаться))

 

ViTory, пусть вторая полоска появится@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venera1984, девочки не бегите впереди поезда))))ждите дняХ@@@@@@

 

И к ViTori тож самое обращение))

 

ИрискаКоська, апчхи на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня, девочки подскижите, в ночь (00,15) с 18 на 19 марта был укол прегнил 10000, перенос 1 эмбриончика трехдневочку 23 марта. Выходит сегодня 9 ДПП.

Когда уже есть смысл делать тестик? А то так ручки чешуться, но смущает - вышел ли уже полность укол ХГЧ и может уже что-то появится?

у меня тоже перенос был 23.03 подсадили 2 эмбриончика или 2х или 3х дневки, у нас не говорят, тест делала на 7дпп еле заметный призрак, завтра иду на хгч

 

Девочки, у меня новости не очень. Хгч на 6 дпп < 1(( Я с утра уже всё поняла, когда не увидела на тесте второй полосочки. На 8 дпп сдам на всякий случай в другой лаборатории, созвонюсь с врачом, и определимся что там с поддержкой дальше.

 

Я всем-всем желаю удачи, деток, да побольше :), и пусть всё у нас в жизни складывается хорошо.

помоему еще слишком рано растраиваться, возможно имплантация у тебя поздняя и даже на 8 дпп может не показать, держу за вас с малышом кулачки :day_x:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...