Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

kseniya59,  так вот и думаю... у меня тож после пункуии сразу эндик 12мм. Но ничего не назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milunya, ну это хороший эндик,поэтому и не нужно ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  а я пока шла из палаты на пункцию, видела пару открытых палат. Все палаты, что я видела, на двоих. А между кроватями через всю палату вдоль занавесочка из жалюзи..

Вот на перенос да, одноместная палата. Привели, разделась, легла, смотришь телек. Ждёшь. После переноса привезли, снова лежишь, через 30 минут одеваешься, свободна..

Но эти палаты в разных концах коридора. На пункцию всех вели до конца коридора, через несколько закрытых на карточки дверей. А на перенос палата вот прям рядом с операционной и, соответственно, входом.

Изменено пользователем Aramatik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, я была всегда вот в этих палатках которые рядом ) муж в палате был и при пункции и при переносе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  можно было бы подумать, что по двое и без мужей идут те, кто по омс... Но нет, со мной в палате была девочка, которая делала Эко платно. Причём во второй раз, первый раз у неё было так же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, скорее всего народу реально много, ну и да по Омс наверное тоже много сейчас идут, начало года же) квотыыы дааали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1491736250' post='17332478]

Aramatik, я была всегда вот в этих палатках которые рядом ) муж в палате был и при пункции и при переносе)

А ко мне не пустили мужа, как раз карантин тогда был по гриппу... :(

Иришка держу кулачки за тебя! @@@@@@@

ПЧХИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне не пустили мужа, как раз карантин тогда был по гриппу... :(

Иришка держу кулачки за тебя! @@@@@@@

ПЧХИ

ПАААСИБО, ОБЛЯПЫВАЮСЬ ВСЯ ВСЯ ВСЯ И ЗАРАЖАЮСЬ!!!5622c4b87d3d5d36a245557bfed01d0d.gif18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), где ты такие смайлики берёшь? уж который раз замечаю за тобой)) прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), где ты такие смайлики берёшь? уж который раз замечаю за тобой)) прикольно))

вот тут 3f33f9490a13f0bd6f21be035dcc8e90.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :),спасибо!

Изменено пользователем Katerina_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_85, :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! В апреле мы вступаем в ЭКО, у меня вопрос: врач сказала прийти на 2 день праздников на узи, посмотреть - все ли в порядке, если все тип - топ, тогда заключаем договор, оплачиваем и в бой..

 

Из меня на второй день льет не по-детски, как так прийти на узи:?

Как вообще не выливается там ничего:?аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas, дома вставляешь тампон, (с собой берешь тампон или прокладку), перед УЗИ вытаскиваешь тампон. Врачи от этого в обморок не падают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas, дома вставляешь тампон, (с собой берешь тампон или прокладку), перед УЗИ вытаскиваешь тампон. Врачи от этого в обморок не падают :)

ну успокоили, просто для меня это впервые! вообще вся эта канитель с ЭКО, поэтому я в состоянии шока, но с надеждой на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Я вступила в протокол,первый.Врач сказала будет короткий.

Пока с 3-7 дц колола Гонал 150,с 8-11 дц снизила дозу до 112,5

Вчера на свою голову начиталась про СГЯ и вся в страхе.

Воду уже сейчас стала пить по 2 литра в день,но на белковую диету пока не перешла.

Как бы выкинуть из головы эти страхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Я вступила в протокол,первый.Врач сказала будет короткий.

Пока с 3-7 дц колола Гонал 150,с 8-11 дц снизила дозу до 112,5

Вчера на свою голову начиталась про СГЯ и вся в страхе.

Воду уже сейчас стала пить по 2 литра в день,но на белковую диету пока не перешла.

Как бы выкинуть из головы эти страхи...

 

на белковую диету сразу надо садиться! переходите быстрее пока не поздно. лучше перестраховаться и пить много воды (до 5 литров, 2 это мало) + питание ,чем потом думать почему я это не сделала.

страхи по этому поводу наверное у всех в голове, т.к. достаточно большой процент подвержен СГЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Я вступила в протокол,первый.Врач сказала будет короткий.

Пока с 3-7 дц колола Гонал 150,с 8-11 дц снизила дозу до 112,5

Вчера на свою голову начиталась про СГЯ и вся в страхе.

Воду уже сейчас стала пить по 2 литра в день,но на белковую диету пока не перешла.

Как бы выкинуть из головы эти страхи...

Сколько у вас антральных фолликулов было на начало протокола?

Если не много, то ничего страшного, гиперстимуляция вам не грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksumusy, гемостаз с ДДимером смотрели? Можно и на узи конечностей сходить. Это важно все исключить, тромбирование.

 

И пить много много...

 

 

Гемостаз и Д-Димер сдавала до протокола. Всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гемостаз и Д-Димер сдавала до протокола. Всё в норме.

на стимуляции как я понимаю кровь сгущается. Поэтому надо эти анализы сдать еще раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 3-ий день после пункции.

Из 22 яйцеклеток у нас получилось 15 эмбриончиков. Если доживут до 5-го дня, то 12 апреля будет подсадка.

 

Сегодня была на УЗИ, яичники 7х7х7 см каждый, но мне сказали, что при моем количестве пунктированных ЯК это нормально, свободная жидкость в малом количестве, признаков гиперстимуляции пока не видно. Много пью, ем белок, каждый день капаюсь кальцием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, а капельницы тебе врач назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько у вас антральных фолликулов было на начало протокола?

Если не много, то ничего страшного, гиперстимуляция вам не грозит.

Много 100 с лишним

 

 

 

на белковую диету сразу надо садиться! переходите быстрее пока не поздно. лучше перестраховаться и пить много воды (до 5 литров, 2 это мало) + питание ,чем потом думать почему я это не сделала.

страхи по этому поводу наверное у всех в голове, т.к. достаточно большой процент подвержен СГЯ.

 

все только белок,воду больше стала пить.

 

Завтра врач,скажет что и когда начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makrishka, Вы ничего не напутали :mamamia: 100 с лишним антральных фолликулов - такое вообще бывает?

Вы бы лопнули :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, а капельницы тебе врач назначил?

Там не совсем капельницы. Получается вводят капельно 20 мл раствора с помощью шприца на 10 кубов и катетора-бабочки.

 

hvost_ot_bobra, а капельницы тебе врач назначил?

Врач, причем не мой Ре, а тот, который пункцию делал. Сразу мне в палату после пункции принес назначение на капельницы-шприцы и мне их в Альтре бесплатно в рамках ОМС прокапывают. И первое вливание мне сделали прямо во время пункции пока я под наркозом была.

Вообще ощущения от этих капельниц-уколов феерические: как только раствор начинает идти по вене сразу бросает в жар, потом начинает печь кончик языка, потом появляется чувство что ты вот-вот описаешься, потом весь жар с тебя переходит в кончи пальцев рук и ног и резко все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...