Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

T@ne4k@, :D ага и на нее тоже, прошлая пункция как в тумане, из-за моего страха наркоза ничего не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aramatik, надевай и на пункцию, и на подсадку! Я сама в полосатых носочках была в своем победном протоколе, только я не планировала, случайно так вышло :D

Вера Надежда Любовь, миллион кулачков тебе на победный протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Умка~, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ура!!! наши поздравления!!!

Значит так: на пункцию и перенос иду в полосатых носках, красных труселях и с Вашим памперсом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, я в этот раз вместо красных труселей надела полосатые и носки полосатые,у меня свои приметы))))А в прошлый раз не прокатило с красными труселями.

 

Девочки,может кто-то сталкивался с такими значениями.Сдала вчера прог и пишел результат вот такой >40 нг/мл (2.8-147.3),как это понимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  памперс словила,спасибо!

А что за текст,где его можно найти? Вдруг и мне поможет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня перенос в 12-30) две снежинки 5-дневки)))пожелайте мне удачи!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razmik, желаю чтоб детишки прицепились покрепче и встречи через 8.5 месяцев!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, как не верить этим всем приметам и пр... Вот я скопировала в последнем крио из профиля беременюшки уже от безнадеги текст длинный, который многие копируют, и вот она Б закрепилась :) теперь бросаюсь памперсом)) у нас прошла первая ночка дома, хорошо, доча бегает смотрит постоянно на братика, а я как ненормальная за грудью слежу, приливы пошли беее...

вооот, теперь и я после такого сообщения загонюсь и скопирую его :D :D :D ахахаах, всегда считала это бредом))) но мало ли :think1: :think1: :think1:

 

Всем привет, сегодня перенос в 12-30) две снежинки 5-дневки)))пожелайте мне удачи!)))

супер, пусть детки хватаются за мамулю на весь положенный срок@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razmik,  удачи! @@@ на все 40 нелель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, как не верить этим всем приметам и пр... Вот я скопировала в последнем крио из профиля беременюшки уже от безнадеги текст длинный, который многие копируют, и вот она Б закрепилась :) теперь бросаюсь памперсом)) у нас прошла первая ночка дома, хорошо, доча бегает смотрит постоянно на братика, а я как ненормальная за грудью слежу, приливы пошли беее...

Ой, вы уже родились! А я проморгала этот момент( Дорогая, с рождением сыночка вас с мужем!!! Сладкого вам молочка, мягких пеленочек, крепкого здоровья обоим деткам, спокойных ночей и крепкой-крепкой любви!!! Ловлю ваш памперс на удачу))

 

Всем привет, сегодня перенос в 12-30) две снежинки 5-дневки)))пожелайте мне удачи!)))

@@@@@ зажимаю за вас с малышами кулачки! Пусть держатся за мамочку крепко-крепко на все 8.5 месяцев! Ну и ждем положительный тест и трехзначный хгч через 10 дней;))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razmik, и мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть малыши прикрепятся как надо и сидят сколько положено!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon, с выпиской тебя!:) А нескромный вопрос, повара, то прихватила? Значит, доченька таки проявила интерес к братику и уже не против в одной комнате жить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто делал ЭКО по квоте, какой у вас АМГ? Была в ЖК мне сказали что не дадут, что нужен АМГ >1, а мой АМГ в ноябре был 0,63.. больше не сдавала

0,36

 

Aramatik, удачи!@@

У меня наоборот правый ленился, хотя до этого чаще в нем была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, спасибо!!!

У меня тоже правый ленится... Правые яичники что-то решили дружно отдохнуть)))

Изменено пользователем Aramatik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня перенос в 12-30) две снежинки 5-дневки)))пожелайте мне удачи!)))

удачи вам!держу за вас кулачки!)

 

Девочки,была сегодня у ре.протокол мой переносится на месяц((вылезла киста желтого тела как назло((ведь раньше кист не бывало,а как стала на эко собираться кисты как на дрожжах стали расти-то функциональная,то желтого тела(обидно прям((

Девчонки,желаю от души вам удачи.пусть ваши протоколы обязательно станут победными!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  к сожалению нет)) это больная тема, потому что готовить сейчас некогда, ем что мама сделала вчера, а дальше буду пытаться успеть, и самое главное не забыть что-то выключить и в сон не вырубиться, прям страшно. Всех выселила из спальни, мы там вдвоем, доча у себя, муж на диван, он мне пока не нужен, я справляюсь, пусть высыпается, да, и доча все равно ночью как зомби автоматом может прийти, сказала ей направление поменять :) она пока меня не было не ходила в школу, боялась я что принесет чего-нить или заболеет (я же только одна знаю как ее правильно одеть, смотреть), сегодня вышла, а то озверун уже от безделья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с готовкой, но думаю чуть попривыкнешь и войдешь в русло. Мне видать нужно все таки думать о покупке дивана, на надувном матрасе муж с прооперированной спиной долго не выдержит, в общем надеюсь сентябрь покажет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы с тобой как и говорили: идем нога в ногу. Тебе чем и в какой дозировки стимуляцию назначили?

 

Ссылки скрыты.

забрала себе))) Ааа, вот оно как работает) А подсадка когда по срокам должна быть?

 

Ура-ура! Тоже рассказывай чем и в каких дозах стимулируют?

 

Katerina_85, Катюшка, плюй на эту ЖК и не слушай их! Тут уже неоднократно этот вопрос поднимался - берут в протокол с любым АМГ. Тут еще смотрят на ФСГ гормон и на количество антральных фолликулов на 5-7 д.ц. Если есть хотя бы по 1-2 фолликула, то возьмут по ОМС.

 

// Аист прилети! //, MaRiskaMo, Девочки-красавицы, рассказывайте как сегодня первый раз семи себя укололи)) У меня прям ДЕЙСТВО было...

я каждый день ездию в центр на уколы. Это очень напрягает, если честно. В пятницу на УЗИ пойду смотреться. Уколы переношу хорошо.

 

Ира а у тебя как дела? Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Аист прилети! //,

 

тебе на руки отказались выдавать препараты? или ты сама не хочешь себе колоть? Мне то на работу на узи чтобы съездить было не в кайф постоянно отпрашиваться, а если бы еще и на уколы, то бы ошизела к пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам!держу за вас кулачки!)

 

Девочки,была сегодня у ре.протокол мой переносится на месяц((вылезла киста желтого тела как назло((ведь раньше кист не бывало,а как стала на эко собираться кисты как на дрожжах стали расти-то функциональная,то желтого тела(обидно прям((

Девчонки,желаю от души вам удачи.пусть ваши протоколы обязательно станут победными!)

Ох как жалко((( А почему они вдруг расти стали не говорят врачи?

 

// Аист прилети! //, Тоже в пятницу на УЗИ в 12:30))) А я сама делаю себе уколы, наловчилась! А тебя чем стимулируют и в какой дозировке? Так, а ты у нас в ПМЦ же делаешь ЭКО?

 

// Аист прилети! //, А, вижу, перговерисом 150. У меня Гонал-Ф тоже 150. Я что-то переживаю, что доза маленькая для меня(( У тебя какие-нибудь ощущения уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как жалко((( А почему они вдруг расти стали не говорят врачи?

да врачи ничего не говорят.А сама я думаю,что после гирудотерапии.Раньше правый яичник почти не работал.фолики все время слева зрели. А после пиявок правый начал работать,но видимо как то не так.кисты все время на нем появляются.врач сказала дюфастон во второй фазе пропить и в след цикле все ок должно быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, Хм, ну, то что заработал - это большой плюс! Если врач сказал, что дюф поможет - значит ждем следующий цикл и в бой! Может оно и к лучшему - еще витаминок попьете и хорошенечно подготовитесь к победному протоколу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...