Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, доброго время суток. В этом цикле был первый в жизни протокол ЭКО с криоконсервацией, у меня мутации, + взяли 17 ооцитов, Ре сразу говорила, что уходим в крио. Клиника МиД. Подскажите, какие выписки запросить у Ре, может какие вопросы задать... В конце неделе иду на прием к ней. Спасибо всем кто откликнется, даже не знаю, что у нее спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Feliç, попроси эмбрио лист- так ты узнаешь всю информацию про свои эмбрионы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

триггер это хгч?

не только, если много фоликов, то колят диферелин или декапептил

 

TanR, podruzka//, да да, все что не делается все к лучшему, это я согласна) спасибо :embrace: :embrace: :embrace:

 

это все потому что я труханы и носки не купила :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), ничего,в след.цикле обязательно получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), ой-ой,очень жаль. но девочки верно пишут, в след.цикле все будет положительно! иначе просто не может не быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), всё что ни делаетя-это к лучшему!Знаю точно )))Так что не расстраивайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можете мне ТЫкать)))) мне так приятнее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ириш, а какой должен быть эстрадил перед переносом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ириш, а какой должен быть эстрадил перед переносом?

а хз, у меня вот он был постоянно на нижней границе нормы фазы цикла, ну и наверное он должен расти, а не падать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1491167633' post='17312367]

а хз, у меня вот он был постоянно на нижней границе нормы фазы цикла, ну и наверное он должен расти, а не падать(

 

понятно. а то я вообще профан в этом деле. собираю инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ириш, очень жаль, что сняли((Но, как говорится: "что не делается..." Замечательно, что тебе врачи все гормоны мониторят и не занимаются пустой выкачкой денег! А зачем в день триггера прогестерон сдавать и каким он должен быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в день триггера прогестерон сдавать и каким он должен быть?

Он должен быть в нормах 1 фазы. Если больше, то эндометрий уже начал трансформироваться во 2 фазу и можно не угадать с окном имплантации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите про герпес и ЦМВ, смотрю последнее время посты все про них, какая должна быть норма и что делать, просто я перед протиком сдавала и цмв был обнаружен, но лечения никакого не назначали..ВПГ не обнаружено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, надо сдать ПЦР слюны, мазка, крови и мочи на гепрес 1,2, ЦМВ, ВЭБ, чтобы выявить активные вирусы. Я прошла 2 курса лечения со сменой противовирусных препаратов с мужем. ТТТ перевели их из активной фазы в ремиссию. Пошла к вирусологу-иммунологу.

У Аннеточки был обнаружен ЦМВ в мазке - капали Неоцитотектом, так как торопилась в протокол. ЦМВ опасен тем, что встраивается в ДНК эмбриона.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, что ж врачи то у нас ничего не говорят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦМВ- это вообще страшно. У меня сестра родила раньше срока (7 мес) дочку из-за этого (только потом узнала, что еще на 12 неделе они это выявили и не сказали. Грозит и слабоумием и много чем. У нас все ок сложилось, не успел сильно поразить ребенка. И в итоге кололи лекарство (10 тыс за ампулу), ттт вссе хорошо, уже племяшке скоро 2 года, все анализы в норме. А вот педиатр сестре сказал, что так же сейчас в роддоме, где они рожали- родилась девочка с ЦМВ без глаз.... ужасно все это.

У меня в подьезде на первом этаже открылась лаборатория :malicious: точно буду ВИП пользователь))) Пойду сдаваться на вирусы, все равно крио за июля- августа ждать...

 

Йринка:), Все верно деввочки пишут, и реально труханы виноваты. Значит все получиться со следующего захода! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, А прог может начать вырабатываться если один из фолликулов совулировал до пункции? Только в этом же случае?

 

NatiDiSpir, Ужас какой...А если я раньше переболела ЦМВ (в детстве скорее всего) и сейчас у меня в крови есть антитела.Это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1491162568' post='17312273]

 

это все потому что я труханы и носки не купила :D :D :D

а я купила... И не пойму, когда надевать))) На пункции надо всё снять, остаешься голышом в их рубашке и их одноразовых тапочках. Сейчас сижу в палате, жду переноса - тоже всё снять надо... Ну пришла я в полосатых носках, а толку то... Вот лежат они, родимые, на стульчике и смотрят на меня))) Хотя, может именно этим они мне и помогают?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, под бахилы носки можно нацепить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, Ты заразилась магией красных труселей пока ехала в них в клинику;)) А потом еще после подсадки поедешь обратно в них же домой!;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  как?? Там не бахилы.. Там одноразовые тапочки с перепоночкой между пальцами.. Ща попробую фотку вставить. В общем, носки и трусы лежат рядом и помогают морально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а такой нескромный вопрос :confusion: А во время стимуляции и после нее ни у кого не было проблем со стулом/запоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а если эмбрионы уже есть , заморожены, то возможно они уже заражены?

и еще ПЦР кач. или колич. сдавать?

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, значит везде по разному)))у меня оба раза бахилы были а под ними носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...