Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, удалить сразу и безвозвратно нельзя. Это надо целенаправленно корзину почистить. Будь настойчивее! Пусть поищет получше;) Или пусть признаётся, что работала с исходниками, что очень непрофессионально. Жаль очень, конечно. Столько стараний и трудов!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, я потом большой плакат выложила. У соседки у сынв гипоксия в родах,т.к.пузырь прокололи,а родовой деятельности не было,но меньше суток ждали,и кс, в принципе,э т о норма, но,видимо,состояние не мониторили, хотя и дочь задержка роста внутриутробная (тромбофилию не проверяли,но назначили вессел со 2 го трима,видимо,отсюда ноги),потом в центр инвалидов сын даже ходил,но так поняла-выправился,сейчас 2 класс,пишет диктант на 2,ходит к логопеду. Дочь 1ги 3 мес, ходить стала в 10 мес,но тоже в начале проблемы были по узи мозга,в 3 мес массаж, говорила,сейчас молчит,но видно понимает все,что я говорю,пойдем покачаемся м т.д.,указательный жест,но никаких пирамидок,сортеров-не собирает,у меня соседка спрашивала,что должна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каракули мы в общем пытались нарисовать ручкой,проснется и попробую применить восковые мелки, видать пора купить либо эту песочницу знаменитую(мужодин раз показал песочницу и теперь туда прям бежит, а я не даю, на море на пляже была мелкая галька, покупали набор с ведром и грабельками и там скребла и в ведерко кидала), там вроде есть доска для рисования или мольберт прикупить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нат, а ты уверена, что тебе дали обработанные? в свойствах фото стоит какой программой обрабатывали и каким фотоаппаратом фоткали?

Ссылка на это сообщение

И сколько мб весит фото присланное?

 

Тянет на наскальную живопись? У папы попросила ватман ибо А4 слишком мал для нашего размаха руки :)

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  *смешно* про исходники удалила. Не бывает такого - месяц минимум хранят - хотя мои все фотографы хранят все!!! Видимо или так себе фотограф, или врет. Темновато конечно-подозреваю что она без переносной фотовспышки работала и исходники все очень темные) поэтому и боится показать. У меня так подруга фотограф однажды забыла ее, тоже одна темнота подучилась - в помещении вечерами без неё к сожалению не обойтись . Сами фотографии классные- их можно думаю в Лайтрум осветлить попробовать - пусть осветляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, это племянник на цыпочках сначала ходил, теперь давно норм. А мой хорошо, правильно ходит.

Были сегодня у вашего невролога К@наковрй. Поставила что здоров, но сказала что по тестам идёт ЗПМР, слов мало, в основном слоги, игрушки не знает, звуки не имитирует, части тела не знает. Короче надо заниматься серьезно и через 3 месяца контроль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  господи, надеюсь все обойдётся. Обычно если в обморок улетают - советуют наблюдать... сама боюсь как бы со стулом не улетела. Это она у вас уже ходит что ли или как на улице из положения стоя улетела ?

 

Ko®itz@,  поподробнее - какие слова надо знать уже? Части тела и зверей просто надо тренировать - я сама раньше не занималась - щас начали учить - успехи уже есть

 

Ko®itz@,  Ксюш, а невролог прочила при ней мама папа говорить? Моя не всегда лопочет - когда настроение хорошее только

 

Нам невролог тоже сказал контроль через 2 мес но это мы нсг переделывали и из-за небольшого тонуса ног. Наверное буду у массажиста видное курс брать и сама делать - не хочу мучить крошку чужими прикосновениями.

 

Фух, 1 зуб смогла таки мне врач восстановить- пару лет должен прослужить - но там пломба мягкая и стенок зуба нет - даже коронка не подойдёт. Только имплантанты. Второй завтра будем пробовать. а в субботу завершим последний кариес - слава богу получается без заморозки делать - терплю ))

 

Затрави наш бритакс румер) завтра тестить будем )) ура! Наконец то сидячее кресло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на крестины заказывла услуга фотографа профессионального первый раз в жизни, получилась репортажнпя съёма, длилось все около 45 минут наверное. Плюс сделал несколько постановочных фото, я конечно хотела больше, но супруг не любитель и все мы как-то волновались немного )), не до позирования было. Но репортаж получился супер, все фото как картины с художественной выставки. Обрабатывал фото он - 5 недель! Показывал какие были и как он их обработал - я была в шоке ! Мастер ! Поймал все моменты - и в купели и одевания крестика и крестный ход и как старшая дочка у купели свечи зажигала и многое другое. Съёмка стоила 8 тысяч.

 

Ivlena

Рдкб - это имени Димы Рогачева ?

Там есть врач оченьььь хороший гематолог детский Ульяна Николаевна Петровна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  от объективов конечно зависит, а у кого такая? У меня 6д щас, разница конечно в качестве фото заметна) но тут ещё и руки фотографа играют роль))) профи могут и на телефон делать суперские кадры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  спасибо большое! Но я не люблю ездить с дитем по таким больницам. Тяжко смотреть на тамошних пациентов со своим условно здоровым ребёнком. Пока не припекло, я воздержусь. Консультации по скайпу от их же специалиста мне пока достаточно будет.

Ссылка на это сообщение

Ivlena

Ой, да, это конечно ....вооьще по больницам лишний раз ездить неохота, я кстати, к ней не ездила, а тоже по почте общалась, уже даже точно не помню почему, с сыном кажется что-то уточняла .....у неё вроде и статей много ....

Ссылка на это сообщение

TanR, а вы то фотосет делали в итоге? Как фотки?

Да в итоге сделали.. Вот как и ты пытаюсь исходники вытребовать, ибо после обработки фото весят иные далеко меньше мегабайта.. Мне как старому айтишнику это прям серпом по яйцам.. Я обычно в паинте ее гроблю так, чтобы мало весила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...