Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Belka3v1, Вот вот и запахи некоторые раздражают. Особенно сигареты и запах выхлопных газов от машин.

Недавно зашла в рив гош. Как же раньше тут пахло приятно разными духами, а тут чуть не задохнулась от этих тошнотворных запахов :toks:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Belka3v1,  меня второй день рвет...вчера раз утром...сегодня в 11 и в 12 часов 2 раза...щас ем конфеты уже штук 10 сьела..пока ем вроде отпускает...

 

Ko®itz@,  меня не мутило вообще...до вчера..а вчера рвота сразу и мутило весь день...

Ссылка на это сообщение

angela24,  жа что ж такое...а что врач вообще говорил в больнице( ? а на узи когда была?

 

ЛинаКалина,  не вдруг, а будет)

 

цветик@,  напомни какой у тебя дпп сейчас?

дпп у меня в линеечке указан..полторамесяца нам))
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  меня второй день рвет...вчера раз утром...сегодня в 11 и в 12 часов 2 раза...щас ем конфеты уже штук 10 сьела..пока ем вроде отпускает...

 

Ko®itz@,  меня не мутило вообще...до вчера..а вчера рвота сразу и мутило весь день...

Ух неприятно.... держись! Я читала про воду с лимоном и крекеры, типо помогает

 

Belka3v1, Вот вот и запахи некоторые раздражают. Особенно сигареты и запах выхлопных газов от машин.

Недавно зашла в рив гош. Как же раньше тут пахло приятно разными духами, а тут чуть не задохнулась от этих тошнотворных запахов :toks:

вот вот, все запахи стали ужасно неприятными( обедали с папой, я съела больше него и ещё голодная осталась, так неудобно было))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я есть не могу...прям вообще...ем и тошнит...упросила вчера сварить борщ маму...должны к ней ехать на обед..я не смогла...щас если отпустит то поедим

 

на 2 часа хватило сьела апельсин и конфетки...и щас та ж песня...тонит снова...попросила купить полисорб...придет с аптеки выпью...может полегчает

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, а какие таблетки?(( 2 раза за 2 часа эт часто?((

Да это часто. Потеря жидкости в организме, это плохо. Если рвет от воды, врачу скажи, могут капельницы назначить с глюкозой.

Ре мне сказала вот этот препарат Хофитол.

я записала но рвоты не было.

 

Кислотность в желудке меняется. и Поэтому такая реакция.

Я прошлую Б до 20 недель пила колу. У меня поем и нет отрыжки как стоит желудок. Сделаю пару глотков и все жить можно.

 

тебя прям рвёт или тошнота? Меня так на голодный желудок подташнивает и на резкие запахи, но не рвало пока

Меня постоянно мутит, от запахов больше, усиливается когда я голодная. Даже когда я еде думаю, или по телеку вижу.

Не рвало. тттттт

Сегодня утром сделала окрошку на кефире. Яйца реально воняли, яйцами.

2 раза поела., даже вот чая могла попить.

Я может сама виновата, ела всякую дрянь типа рыбы копченой, памело попробовала, манго. Что для меня далеко.

Вернулась к супу, борщу, кашки с молоком. и яблочкам. Стало легче.

Ссылка на это сообщение

а я есть не могу...прям вообще...ем и тошнит...упросила вчера сварить борщ маму...должны к ней ехать на обед..я не смогла...щас если отпустит то поедим

 

на 2 часа хватило сьела апельсин и конфетки...и щас та ж песня...тонит снова...попросила купить полисорб...придет с аптеки выпью...может полегчает

Ух самый настоящий токсикоз накрыл... ты смотри аккуратнее, много жидкости пей
Ссылка на это сообщение

блин если конечно совсем беда будет. пойду раньше на учет вставать..пусть чтото пропишут...я уже тож читала про хофитол...но решила с полисорба начать...щас выпила проверим

Ссылка на это сообщение

 

Да это часто. Потеря жидкости в организме, это плохо. Если рвет от воды, врачу скажи, могут капельницы назначить с глюкозой.

Ре мне сказала вот этот препарат Хофитол.

я записала но рвоты не было.

 

Кислотность в желудке меняется. и Поэтому такая реакция.

Я прошлую Б до 20 недель пила колу. У меня поем и нет отрыжки как стоит желудок. Сделаю пару глотков и все жить можно.

 

 

Меня постоянно мутит, от запахов больше, усиливается когда я голодная. Даже когда я еде думаю, или по телеку вижу.

Не рвало. тттттт

Сегодня утром сделала окрошку на кефире. Яйца реально воняли, яйцами.

2 раза поела., даже вот чая могла попить.

Я может сама виновата, ела всякую дрянь типа рыбы копченой, памело попробовала, манго. Что для меня далеко.

Вернулась к супу, борщу, кашки с молоком. и яблочкам. Стало легче.

прикольно) хоть для чего-то эта кола полезна))
Ссылка на это сообщение

блин если конечно совсем беда будет. пойду раньше на учет вставать..пусть чтото пропишут...я уже тож читала про хофитол...но решила с полисорба начать...щас выпила проверим

ты же уже можешь смело вставать на учёт, беременность по узи подтверждена, анализы на руках, может действительно Г что посоветует тебе
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  просто врач сказала подожди недельку потом иди..мол там лазить будут и тп чтоб не навредить

 

Belka3v1,  посмотрим как будет эти пару дней...может это временно

 

выпила я полисорб..стало полегче...немногь отпустило...даже сухарики засунула в себя...если все хорошо поедим таки к маме на борщ)))

Ссылка на это сообщение

А я хожу еле ноги волочу...мамы нет рядом, муж до поздна на работе, еда вся ужас(( чай, творог, рыба-ужас...и в магазе дурно от щапахов, еле до выхода доползла..Сготовлю-понюхаю-не хочу..Ну хоть ж.па схуднет и то хорошо..А живот то появляется!!!!!исчезла моя осиная талия, я уже иногда кожу смазываю от растяжек, а то жуть может получиться.. Два ребятенка вынашиваю)))

 

А ВООБЩЕ-Я СЧАСТЛИВА, АЖ ЛЕТАТЬ ХОЧЕТСЯ, ЖАЛЬ "КРЫЛОВ" НЕТУ..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

цветик@,  о а чем ты от растяжек мажешь? я вот думаю тоже грудь начинать мазать

 

цветик@,  хоть не рвет и то радость...просто тошнота еще терпимо

Ссылка на это сообщение

цветик@,  о а чем ты от растяжек мажешь? я вот думаю тоже грудь начинать мазать

 

цветик@,  хоть не рвет и то радость...просто тошнота еще терпимо

масло купила в аптеке от растяжек, да и было дома средство "био ойл, от него кожа элластичная становится, хоть рубцов не должно после родов остаться..Вот пишут, что стенка живота во время Б только на 4 мес приподнимается-фигня..я схуднула, а животик явно торчит уже,,причем с газами и со стулом проблем нет..ну явно не жир..

 

Везет, у кого сиси растут, у меня тишина, стабильная двойка размер, и не болит..если бы не токс, даже и не подумала, что Б..

 

grillia, присоединяйся))расскажи, как дела и чем порадуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы убежали из темки "После переноса" и темка потеряла свой беременный колорит)))

 

Я сегодня сдала ХГЧ (10ДПП), вот ждать до завтра)))

Голову сломала, выходить ли на работу) очень хочу на работу и в тоже время опасаюсь. Н сегодня приняла окончательное решение - выходить!) тем более два новых платья купили, надо выгуливать (и ва еще у меня не ношеных), потом не налезут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eveliena,  просто там не домик...особо не поболтать...там можно просто обсуждать)))вот и убежали

 

Eveliena,  удачки на хгч...а я рада что дома ибо с токсом на работе я б померла

Ссылка на это сообщение

Я первую беременность всю работала) я -преподаватель) иногда на парах в туалет бегала) но главное было утром "прополоскаться" перед рабочим днем (с 6 до 7 пила и чистилась :D , потом на работу ездила), а потом - исключить любые запахи)))

хорошо, что у преподавателя рабочий день неполный

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...