Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Померила комбез наш зимний ..в итоге он даж большеват еще...сняла подстежку и решила осенний не покупать в этом году...сойдет этот...надо ток шапочку и шарф..а то шея голая

 

В итоге убрала с продажи с авито..хорошо не продался он)))

 

Еще нашла на авито новые кросы которые светятся..за 350 р с этикеткой даж..хочу померить поехать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наконец, подстриглись сегодня. И у на все хоккей! Прикольно у него так получилось ОК пальцами сделать)

Радикал качество нормально съедает, оно итак не блестящее.

9913edd50143t.jpg

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ, Сами, сначала 15 мм, потом 9 и 5. Но для первого раза конечно не совсем хорошо, где-то много осталось, а где то обкорнал. Муж стриг, в у меня на коленях сидел. Дала банан щетку, не плакал, толь ко в конце когда наклонять нужно было, немного капризничал.

Ссылка на комментарий

Мы сегодня сделали первые самостоятельные шаги. Очень осторожная у нас барышня. В честь этого, видимо, дочь у меня голосом отжала мой ужин - кус-кус с подливкой из тушеной куриной печени. Ещё возмущалась, когда я пыталась впихнуть ей ее. Пришлось есть ее отварные овощи с индейкой. Так себе обмен;)

 

Наконец, подстриглись сегодня. И у на все хоккей! Прикольно у него так получилось ОК пальцами сделать)

какой обаяшка, Ксюш! Харизма так и прёт;)
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Ivlena,

 

ура с шажками вас!

Я мы сегодня горе родители, даже малую на улицу не сводили, зато я закрыла 8 баночек помидор , надеюсь будут вкусными:) Вот завтра бы еще томат бы сварить с оставшихся..

 

Симпотяга, улыбашка у тебя Ксю растет:)

Малая сегодня в сортер играла.. Брала из ящика помидоры и по балонам и банкам раскидывала или с одной коробки в другую перекидывала. :))

 

Поздравляю с праздником Вер, Надежд, Люб и Софий!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Какой красавчик) стрижка Димона такая же как у нас нестриженых - не растут почти волосики. А мы сегодня в мск ездили - к подругам на встречу. Сначала с крестной 4 часа в детском мире погуляли (накупила викусе вещей там), потом даже потанцевала с коллективом в магазе этом ) очень ей детский мир понравился- столько всего интересного ) хочу потом зимой ещё раз туда съездить с ней. И по красной площади погуляли, посмотрели фестиваль Золотая осень - как всегда реки людей, даж не смогли запаковаться - более часа искали парковку. Потом поехала к подруге и доча играла с ее собакой- приносила ей игрушки и ржала когда та рычала и не давала из викусе обратно. А когда собака животом вверх легла перед дочей, та аж за живот от смеха схватилась и на пол упала со смеху)))?Сидячее сиденье отличное- спим в нем, щас как раз домой едем и сидит лучше чем в люльке.

 

Лена, с первыми шагами!!! Очень здорово)))

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ivlena,  с первыми шажочками)

 

mschernika,  ох ты в дм напоквпала..толь у нас такие магазы...но я оттуда всегда ухожу пвстая..мне ниче не нравится там никогда

 

Ko®itz@,  сына красавчик)) нуу вы особо то и не подстригли вроде б..просто подравняли..мы покороче стричь будем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...