Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, расскажи какую колыбельку)))

Конверт для прогулок почему бы и нет. У меня от дочери на синтепоне. Гуляи всю зиму в минус 15-20. Правда по 30-40 минут, ибо мои ноги замерзали моментально))

Мне кажется гулять в одеяле не удобно. В такой вот положил, застегнул и готово дело))) ничего ниоткуда не выпадет, не развернется.

 

❋Апельсинка❋, я в прошлую беременность дюфастон снижала по 0.5 таб. раз в три дня

ага, спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мамадочкиисыночка,  у меня тоже гемоглобин рухнул...ну и слабость соответственно.

Вообще на нашем сроке резко увеличивается объем крови, поэтому падает гемоглобин.

Обычные витамины для Б не поднимут его, нужно спец.препараты пить...

Изменено пользователем АВал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конверт на зиму и конверт в коляску

для ребенка с прорезью для ремня, это для меня обязательно

вот такой

3546766028.jpg

 

и конверт в коляску на совсем холода) обычный

типа такого

i?id=dc63c2225a1a7220199726ba6b374f75&n=33&h=215&w=215

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp

Я тоже в 24 рожать буду из-за реанимации.

 

А я девочки, ногами родилась в ЕР. Меня переворачивали несколько раз, я перевернулась опять, у мамы отошли воды на праздновании ее др прям на улице, пока скорая приехала, ножки уже выпали. В рд вместо кс, пришлось принимать роды как есть. Исход таких родов - 3%, что все будет ок. Мне повезло. Врачи попались от бога. Ничего не сломали, не помяли, родилась сама. Да,18швов у мамы. Но то что я появилась на свет злоровой - это чудо. Так что я размышляю так, все бер разные и матери тоже, нет единого лучшего метода родоразрешения. У каждого это свой метод, кому то кс, кому то ер. А повреждения могут быть в любых родах.

 

Анна

Я такие ж брать буду. Это кери вроде.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гкб 24 в ноябре будет аншлаг :-) я тоже туда собираюсь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие ж брать буду. Это кери вроде.

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

А так конвертик у тебя уже есть или покупать будешь ?

56 или 62 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, буду еще только, они все стандартные у этой фирмы, только расцветки меняются

62размер, 56 у керри нет (ну или я не видела)

 

колясочный есть, он еще от старшего остался)) из рук в руки переходит и ничего ему не делается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

А это модель только конвертиком или делается ещё потом комбезиклм с ножками ?

Сейчас в мазекея, который с ножками со скидкой 60 процентов стоит 3000, а так 7500. И у них действительно размеры с 62 начинаются.

А если брать чисто конверт, то вроде и 56 размер бывает, но сейчас в мазекея нет !

 

Посмотрела сейчас ещё раз, конвертики Керри бывают 56 размера !

 

~Mira~

А ты как думаешь ? 56 или 62 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это модель только конвертиком

только конвертом.

А если брать чисто конверт, то вроде и 56 размер бывает

конвертики Керри бывают 56 размера !

а смысл в них? я рожу в конце октября, т.е. весь ноябрь,декабрь,снварь,февраль,март и у нас еще и половину апреля точно в нем, а значит, доче будет уже 5,5мес, роста около 68см

56размера хватит на пару месяцев и все, покупать новый

 

поэтому 56 размер я даже не рассматриваю)

а у читывая,что папа наш 190см почти, и его старший сын выше среднего роста сейчас, то я не исключаю, что дочь будет крупная))

да и мои оба не мелкие))

поэтому дай бог,чтобы 62 хватило на зиму))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Ага )), все верно пишешь )).

Просто мои в 8 месяцев родились, дочка 2370 и 43 см, сынок чуть меньше )), в итоге мы их в одеялах выписывали ))). Я сама родилась в срок, но тоже небольшая )) - 2900 и 49 см ))).

Поэтому у меня и мысли в сторону 56 ))).

А так среди знакомых последнее время прям тенденции к крупным малышам, у большинства по 4 кг и 55-58 см, тогда конечно и 62 может не хаатит на всю зиму ))).

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Я тож так размышляла с первым) муж 2метра почти. А сынуля в полтора года 77см, угу...так и клала его в 56р зимой калачиком, в кери запас +6см.

 

Pipp

Я 56 возьму. До ноября мы не дотянем скорее всего) куда им 62)))мы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, я вообще родилась 2350 и 44 см)) зато сама по 4 кг рожаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на сайте Лесси 50% скидки, кому интересно! Там промокод надо вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 56 возьму. До ноября мы не дотянем скорее всего)

так тебе-то конечно 56 надо, двое же) они ж помельче обычно рождаются

у меня оба были 52см и 53см , я почему-то и эту жду такую же)) весом средние, 3350гр

зато наедали каждый месяц по 1,5кг))

сын в 4,5 мес был 9 кг)) и Ксю такая же)

 

А сынуля в полтора года 77см

мои оба в год были 80см

оба сейчас достаточно высокие среди сверстников

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, люблю вас читать)) сейчас все более-менее успокоились, этап с тестами, хгч , узи и первым скринингом у всех прошел. Все более-менее успокоились)) и начались такие милые обсуждения малышастых вещичек)) колясок)) такая прелесть!

Все читаю, кое-что сохраняю в график, и впадаю в нирвану счастливого ожидания рождения малыша))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Pipp,  у меня дочка в школу идёт в сентябре плюс танцы 3 раза в неделю и бассейн раз в неделю. Сыну 5 будет, кроме бассейна, толе надо что-то по интересам подобрать.

Сама мечтаю пойти в спортзал, очень переживаю, что в 35 лет сложно будет вернуть форму.

Поэтому планирую няню. Очень счастлива, что наша няня согласилась. Пока договорились, что будет приходить 3 раза в неделю на целый день.

 

Конверт я тоже считаю очень удобным. У меня обычный на синдепоне, был в комплекте с коляской. Надевали комбез Керри и этот конверт. Не мёрзли.

 

 

 

gina-iren,  я хожу к Юсупову. У меня мама тоже в меду работает, записывает к нему, даже если очередь на месяц вперёд :)

Он рассказывал, что скрининг на 20-22 неделе менее информативен, чем в 23-24. Ещё хвалился, что теперь у него крутой аппарат и таких в России всего пять. Но я в этот раз всё равно попадаю к нему на УЗИ в 22 недели с копейками, он потом в отпуск вроде собирается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему, если скрининг в 23-24 более информативен, всем делают в 19-22 недели?

Меня вообще на скрининг пригласили в 19-20, может тогда подождать и идти в 23 недели?

МамаНасти и Лапусика)), сегодня мне врач в стационаре сказала, что кровь по второму скринингу сдают 16-20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, )) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, расскажи какую колыбельку)))

Конверт для прогулок почему бы и нет. У меня от дочери на синтепоне. Гуляи всю зиму в минус 15-20. Правда по 30-40 минут, ибо мои ноги замерзали моментально))

Мне кажется гулять в одеяле не удобно. В такой вот положил, застегнул и готово дело))) ничего ниоткуда не выпадет, не развернется.

Колыбелька вот. Может и непрактично , но мне нравится ))

Ссылки скрыты.

 

Интересно, почему, если скрининг в 23-24 более информативен, всем делают в 19-22 недели?

Меня вообще на скрининг пригласили в 19-20, может тогда подождать и идти в 23 недели?

Мне заведующая в областном перинатальном написала в 19-20недель .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все вещи 56 размера не понадобились практически. Только на неделю :-) дочка родилась 55 см и 4190 ))) сейчас в 3,3 года вообще 108 см ростом. Аааа. Ни я, ни муж высоким ростом не отличаемся вовсе. Где она такие гены нарыла - без понятия.

Потому, даже примерно не знаю, какие размеры брать для второго.

Говорят, вторые детки крупнее. Хотя, со мной и братом эта теория не сработала: в беременность мной мама набрала килограммов больше, чем с братом. А я родилась меньше брата :-)

Кстати, девочки, у кого двое деток уже есть, у вас эта теория подтвердилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  какая красота!) Мне кажется это кроватка прям? А не как колыбель до 6 месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  какая красота!) Мне кажется это кроватка прям? А не как колыбель до 6 месяцев...

Я не знаю , написано колыбель . 44х80 .

Рядом кроватка была - больше размером)

Муж посмотрел - и говорит - что маленькую, давай сразу большую купим))) я ржу- может сразу диван тогда )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  он сказал, что с точки зрения статистики лучше делать в 19-20, поэтому ЖК направляют в эти сроки. А с точки зрения определения развития ребёнка, не дай бог, каких отклонений то лучше в полные 23-24 недели.

Но это я его слова передаю, не знаю, насколько это все так

 

Becта,  сын крупнее родился, а сейчас чуточку отстаёт от дочки в том же возрасте. Дочка родилась 2900, сын 3550

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...